перейти к публикации
39 комментариев к публикации

На уральской трассе в массовой аварии с фурами разбились два человека

29 января 2023, 00:47
Гость
Гость
30 января 2023, 09:07
Пока на трасах не сделают по две полосы движения в каждом направлении, с разделителем между ними - трагедии не прекратятся.
Гость
29 января 2023, 14:00
Товары вообще обнаглели Водители не высыпаються
Гость
29 января 2023, 11:22
Владельцы автомобилей Рено, особые люди, не понятно с каким складом ума. В городе стараюсь по возможности их объехать и держаться от них подальше. Тормоз на тормозе сидит и тормозом погоняет. Не верите, присмотритесь сами.
Гость
29 января 2023, 12:57
Как вам не стыдно! Люди разбились а вы успеваете грязью полить.Вы сами то про себя не знаете что про вас люди говорят.Может ты ещё по хлеще тормоз.
Гость
29 января 2023, 21:32
Ну если вспомнить ценник этого предложения - покупатели адекватностью точно не отличались. На "французскую попсу" развелись.
ПерЧик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 января 2023, 10:06
Е1-редакция, где вы увидели грузовик mercedes, если в данном дтп участвовал китайский грузовик, вам лишь бы что-то написать? Соболезнования близким погибших. Люди, не спешите, вас ждут дома.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января 2023, 09:53
французский дерьмоавтопром собрал очередную жертву.... гробы на колёсах.... на них ездят самоубийцы.... надо эти машины законодательно запретить.... либералы продолжайте.....
Гость
29 января 2023, 10:02
ты упоротый на чем ездишь? уцелел бы на встречке с фурой? Дело не в производителе, а слегка в другом
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января 2023, 10:31
Гость
29 января 2023, 10:02
ты упоротый на чем ездишь? уцелел бы на встречке с фурой? Дело не в производителе, а слегка в другом
да что вы, товарищ, такое говорите... как только автоваз встречается с условным Белазом, то сразу поднимается вся ваша либеральная рать и с такой.... с ройзмановской ненавистью .... начинает вещать про автогробы... а в обратном случае оказывается, что "Дело не в производителе, а слегка в другом"....
Гость
29 января 2023, 20:42
Не будь конкуренции так бы ездили на тех Камазах , которые в ночное время обгонять страшно из-за стены дыма , который из них валит.
Гость
29 января 2023, 09:34
Надо же было писателям тягач Iveco Hunogam-ом обозвать
poni_66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2023, 11:22
Гость, это китайский тягач с кабиной от ивеки! Там их много с тонарами ездить!
Гость
29 января 2023, 07:24
Водилу не жалко нисколько . туда дорога ему. А вот пассажиры тут не при чем🥺
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2023, 04:13
"dust": варианты перевода имя сущ. пыль прах Последнее слово в тему события.
280282394

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2023, 03:08
К сожалению, я очевидец данного происшествия. До сих пор трясёт от увиденного. К сожалению, случилось все по неосторожности водителя Дастера. Картина жуткая. Пассажирка и водитель скончались на месте. Когда мы стали выходить очевидцы, в Дастере уже все были мертвы. У водителя фуры, под которое они попали руки тряслись, когда он все рассказывал инспектору.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2023, 04:15
Надо такие фото вместо "героев" на щиты клеить.
Гость
30 января 2023, 00:20
да нет же, тут многие кричат, что тракт виноват
Гость
30 января 2023, 00:35
Гость
30 января 2023, 00:20
да нет же, тут многие кричат, что тракт виноват
и "власти"
Зигмунд Ньютонович Эйнштейн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2023, 02:20
В прошлой новости я писал про беспредел фур на трассе. Кто-то там ответил мне, мол, держись от них подальше и ноль проблем. Смешные советчики - советы свои себе посоветуйте.
Гость
29 января 2023, 02:10
Обласники разбились. Эдак скоро в академе некому будет квартиры втридорога покупать
Гость
29 января 2023, 01:14
Шоссе 666
Гость
29 января 2023, 01:13
опять проклятый серовский тракт. Сколько там уже народу убилось, не счесть. Но властям пофигу, ничего с ним делать не собираются похоже. Так называемый "национальный проект безопасные и качественные дороги" это не про серовский тракт, так и живём....
Гость
29 января 2023, 01:30
Гость, нормальный тракт. Нечего обгоны совершать не убедившись в безопасности. Такая же история и на других двухполосках. Самый безопасный и комфортный тракт на Челябинск, почти весь четырёхполосный. Такие должны быть везде.
Гость
29 января 2023, 01:44
Гость
29 января 2023, 01:30
Гость, нормальный тракт. Нечего обгоны совершать не убедившись в безопасности. Такая же история и на других двухполосках. Самый безопасный и комфортный тракт на Челябинск, почти весь четырёхполосный. Такие должны быть везде.
если бы оленёнок понимал бы причинно-следственные связи, то задал бы себе вопрос: Почему серовский тракт самый смертельно-аварийный в окрестностях Екб и ответил бы себе, что с этим трактом что то не в порядке, логично?
Гость
29 января 2023, 02:11
Губернатор временщик. Что вы хотите от него?
Робкие Ножницы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 января 2023, 01:10
Зачем люди так гоняют и выскакивают на встречку? 🤦‍♀️
Гость
29 января 2023, 01:01
Надо запретить обгоны на трассах.
коньяк5*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 января 2023, 00:57
Серофан снял очередную жатву. Там вообще место для памятников осталось вдоль всей трассы?
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 января 2023, 06:28
коньяк5*, осталось. Нормальная дорога, люди дураки.
Гость