E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

1 м/c,

вос.

740мм 77%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

В Нижнем Тагиле пропал 11-летний мальчик, его ищут уже вторые сутки

Мальчик ушел из школы, но не дошел до дома

Мальчик был одет в черный пуховик и коричневые брюки

В Нижнем Тагиле волонтеры и полиция ищут 11-летнего школьника. Мальчик ушел из школы 31 января, но домой так и не вернулся. Родные сначала искали его сами, а потом обратились в органы и к волонтерам.

— Работает полиция и добровольцы автономными экипажами. Раньше он не пропадал. Родственники и добровольцы просят откликнуться всех, кто видел мальчика, — сообщили поисковики.

Приметы:

  1. Рост: 150 см.

  2. Телосложение: худощавое.

  3. Цвет глаз: голубые.

  4. Волосы: светло-русые


Одет: черный пуховик, коричневые брюки, черные зимние ботинки, черная шапка.


С собой: черно-оранжевый мешок для обуви.

Всем, кто видел мальчика, можно обращаться инфоргам: Эльмира (Ведьма) +7 952 735–68–83, Юлия (Белка) +7 953 601–80–76 либо в дежурную часть полиции Нижнего Тагила.

В полиции Нижнего Тагила прокомментировали ситуацию.

— Поиском пропавшего занимается отдел полиции № 17. Подросток хорошо известен инспекторам, ребенок нуждается в психологической помощи. Ранее уходил из дома. В настоящее время имеется информация, что его видели в районе Вагонки. Инспекторы прочесывают улицы Дзержинского района, — сообщили в ведомстве.

Дети и подростки нередко сбегают. В сентябре 2020 года, например, в Екатеринбурге семнадцать дней искали пятнадцатилетнего мальчика, который отпросился гулять и не вернулся домой. Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Когда мальчика нашли, оказалось, что всё это время он подрабатывал в разных местах, потому что хотел жить самостоятельно. Мужчина, который нашел мальчика, получил от его родителей вознаграждение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления