E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Пили с подружкой»: под Екатеринбургом машина влетела в столб. Пассажирку госпитализировали

«Пили с подружкой»: под Екатеринбургом машина влетела в столб. Пассажирку госпитализировали

На место прибыли скорая и МЧС

Девушки ехали на дачу

В ночь на 9 февраля под Екатеринбургом случилась авария: Lada Largus влетела в столб. За рулем была 18-летняя Екатерина, на пассажирском сиденье — ее 24-летняя подруга. Всё случилось около трех часов ночи на выезде из города.

— Они пили с подружкой. Собрались по пьянке ехать на дачу в Большой Исток, — рассказал E1.RU очевидец. — На Челябинском тракте под ЕКАД она решила выпендриться перед подружкой, как она умеет ездить, ну и улетели в столб.

Екатерина не пострадала, ее подругу госпитализировали в 36-ю больницу с ушибом грудной клетки, черепно-мозговой травмой и подозрением на перелом ребер. По имеющейся у нас информации, Екатерина не имеет водительского удостоверения. В автошколе девушка сдала теорию, а экзамен по вождению не смогла.

— Машина не ее, а отчима. Мужчина не в курсе, девушка ее украла, — сообщил очевидец.

В ГИБДД рассказали, что грозит девушке.

— Госавтоинспекция Екатеринбурга напоминает водителям, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрена административная ответственность в виде лишения права управления на срок до двух лет и штрафа в размере 30 000 рублей, — отметили в ведомстве. — ГИБДД призывает очевидцев пьяного вождения оперативно сообщать об этом в дежурную часть по телефону 02 или 112.

Прочитайте инструкции о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления