E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности Огромная толпа собралась у дома 19-летней девушки, погибшей в жутком ДТП в уральском городе

Огромная толпа собралась у дома 19-летней девушки, погибшей в жутком ДТП в уральском городе

Аварию устроил ее пьяный друг без прав

Близкие прощаются с Ириной у ее дома

Сегодня, 10 февраля, в Каменске-Уральском похоронят 19-летнюю Ирину, погибшую в ДТП. У дома девушки собрались десятки людей — близкие и друзья пришли проститься с ней. После прощания гроб отвезут на кладбище.

Ирина работала в местном автосервисе. В день трагедии она отпросилась и села в машину к пьяному 17-летнему другу, который катался без прав. Накануне вечером парень, устроивший смертельное ДТП в Каменске-Уральском, раскаялся и признал себя виновным. Денис (имя изменено) сказал, что не мог поверить в смерть подруги. Он дал интервью «РимМедиа» из больничной палаты.

Ирина умерла в больнице спустя несколько часов после ДТП

Сама авария произошла утром 7 февраля. Тогда молодой человек взял «Ладу» у приятеля и поехал кататься пьяным. В какой-то момент он не справился с управлением, вылетел на встречку и врезался в «Газель». Ирина была на пассажирском сиденье и получила тяжелые травмы. Она провела в реанимации меньше суток и умерла. Сам Денис лежит в больнице с переломом таза.

Парень признал, что виноват в смертельной аварии

Ранее мы рассказывали, что Денис — малолетний преступник. В апреле 2022 года он вернулся из колонии. Молодой человек был дважды судим за кражи, а также за угон автомобиля. Несмотря на отсутствие у него прав, инспекторы не раз ловили парня за рулем автомобиля. В мае прошлого года Денис устроил ДТП, в котором пострадали два человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления