E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия подробности «Я боюсь очень сильно». 17-летний уралец, погубивший подругу в пьяном ДТП, раскаялся: видео

«Я боюсь очень сильно». 17-летний уралец, погубивший подругу в пьяном ДТП, раскаялся: видео

Он сказал, что не мог поверить в гибель девушки

Парень признал, что виноват в смертельной аварии

Парень устроивший смертельное ДТП в Каменске-Уральском, раскаялся. 17-летний Денис (имя изменено) сказал, что не мог поверить в смерть 19-летней подруги Ирины. Он дал интервью «РимМедиа» из больничной палаты.

Жуткая авария произошла утром 7 февраля. Тогда молодой человек взял «Ладу» у приятеля и поехал кататься пьяным. В какой-то момент он не справился с управлением, вылетел на встречку и врезался в «Газель». Ирина была на пассажирском сиденье и получила тяжелые травмы. Она провела в реанимации меньше суток и умерла. Сам Денис лежит в больнице с переломом таза.

— Сначала не верил тому, что написали. Потом зашел врач, я спросил, он мне сказал, я расклеился, — сказал в беседе с «РимМедиа» парень.

В свои семнадцать лет Денис трижды был судим

На вопрос, кто был виновником аварии, Денис ответил: «Я, конечно, а кто?» И добавил, что они с погибшей Ириной были друзьями. По словам парня, сесть за руль его попросила сама девушка.

— Я боюсь очень сильно, — заявил парень. — Она всю ночь за рулем проездила, устала сильно. Мы приехали в автосервис, где она работает, она сказала, что пошла на работу. Я начал разворачиваться и смотрю — она выходит. Я остановился и вышел, думал, может, покурить хочет. Она говорит: я отпросилась. Но не спрашивал куда. Сегодня мне сказали, что она отпрашивалась на похороны, я не знаю.

Момент аварии записал видеорегистратор

По словам Дениса, Ирина сказала, что она устала, и уточнила, протрезвел ли парень. Он сказал, что нормально себя чувствует, хотя сам ночью пил пиво.

С погибшей Ириной простятся сегодня

Прощание с погибшей пройдет сегодня, 10 февраля, в Каменске-Уральском.

Ранее мы рассказывали, что Денис — малолетний преступник. В апреле 2022 года он вернулся из колонии. В 17 лет молодой человек был дважды судим за кражи, а также за угон автомобиля. Несмотря на отсутствие у него прав, инспекторы не раз ловили парня за рулем автомобиля. В мае прошлого года Денис устроил ДТП, в котором пострадали два человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления