перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Свердловской области многодетная семья осталась без дома и одежды из-за пожара

17 февраля 2023, 09:46
Гость
Гость
17 февраля 2023, 18:52
Почему многодетные ютятся в подобной хибаре? Стыдобища.Эти люди -будущее,на таких мы и держимся.Дайте людям нормальное жилье! Я бы ввела огромный налог на бездетных .Не можешь родить,возьми из дет дома. Если не хотят рожать и брать детей,а хотят жить для себя и бесцельно топтать землю,то пусть платят налог,с этих сумм и помогали бы многодетным родителям .В будущем их дети будут содержать и обрабатывать всех ныне бездетных эгоистов и тунеядцев.Не надо это забывать.
114458508

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 14:05
Тоже бы помогли одеждой, но контактов нет. Или этим погорельцам или другим нуждающимся.
Гость
17 февраля 2023, 13:04
Из недавних новостей: 03.12.2022, 11:39 Свердловская область обеспечит жильем переселенцев из Херсона Правительство Свердловской области утвердило единовременные выплаты в размере 100 тыс. руб. переселенцам из Херсонской области, а также выдачу им жилищных сертификатов на покупку жилья в регионе. Соответствующее постановление подписал и. о. губернатора Алексей Шмыков. коенц цитаты
Гость
17 февраля 2023, 12:18
В 22- 30часа за детской смесью? Верю- верю.
SIMQUORR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 12:09
Многодетность.
Гость
17 февраля 2023, 10:42
Какой упитанный собачинама. Откармливаете их лучше!
Гость
17 февраля 2023, 19:54
кто .кто 😳
Гость
17 февраля 2023, 10:34
Дешевле всех отправить в детский дом чем надеяться получить новый дом.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 10:31
Раздающий коттеджЫ шаг вперёд!
Гость
17 февраля 2023, 10:14
Какая-то мутная история.... На ночь глядя поехали за детской смесью.... Деревянный дом естественно не застрахован.... Глава семьи как-то не внушает особого доверия.... Ещё непонятно куда в их ситуации , пойдут благотворительные деньги?!
Гость
17 февраля 2023, 11:24
Ну еслиисмесь внезапно закончилась че бв и не поехать. Просто зачем вдвоем? Банку взял доя примера отец и пошуровал.
Гость
17 февраля 2023, 19:43
КАКАЯ СМЕСЬ. СМЕСЬ ЧЕГО. МАЛЫШУ 1.5 ГОДА. ДЕТКИ УЖЕ ВСЕ ЕДЯТ 😳
Гость
17 февраля 2023, 19:52
Гость
17 февраля 2023, 11:24
Ну еслиисмесь внезапно закончилась че бв и не поехать. Просто зачем вдвоем? Банку взял доя примера отец и пошуровал.
смесь. в полтора года. вы серьезно. ребенка так и не учат питаться . а когда он есть пищу. не бутылочку начнет. лет так в 10
Гость
17 февраля 2023, 10:12
Перечислил тысячу.
Гость
17 февраля 2023, 11:02
Спасибо вам, а то не знали на какие деньги в КБ сходить и выпить с горя
Гость
17 февраля 2023, 12:58
Гость
17 февраля 2023, 11:02
Спасибо вам, а то не знали на какие деньги в КБ сходить и выпить с горя
Ну если у вас одна ценность в жизни мне вас очень жаль. Представляете люди бывают не алкашами и с нормальными ценностями жизни.
Гость
17 февраля 2023, 13:17
Гость
17 февраля 2023, 12:58
Ну если у вас одна ценность в жизни мне вас очень жаль. Представляете люди бывают не алкашами и с нормальными ценностями жизни.
Мы же сказали спасибо, а вы мне про ценности какие то. Да мы и не алкаши, не каждый день пьем, просто дом сгорел, с горя хоть выпить.
Гость
17 февраля 2023, 10:02
Жаль семью. Но что значит новый дом, если отец недавно поменял всю проводку, а в пристрое не успел? Блогеру за день три или пять лямов набросал, может поделиться. Всем Здоровья
Гость
17 февраля 2023, 10:16
Кто такой блогер? Кто ему что накидал?
276669392

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля 2023, 10:02
Т.е. мать с отцом уехали в 22-30 за смесью??? Для ребенка которому 1.5 года? Кто-то в это верит? Мне кажется совсем за другой смесью они поехали.
Гость
17 февраля 2023, 10:04
Согласна и вернулись через несколько минут. Странные скорости
Гость
17 февраля 2023, 12:58
276669392, люди вообще то работают, в магазин вечером ходят. Не все, как ты, на пособия и подачки живут
Гость
17 февраля 2023, 13:04
Сочувствую таким как ты, кроме алкашки нет в голове ничего. Да ситуации бывают разные, да было принято решение поехать вместе, оставить детей одних. Если бы кто то знал, то никуда бы не поехали и пожарка бы с вечера стояла у дома, и вещи были бы собраны. Некоторые думают в такое время не только об алко как вы, а про смеси и прочие вещи жизни
Гость
17 февраля 2023, 09:55
А где родители среди детей?🔥
Гость
17 февраля 2023, 15:06
тоже не понял, где родитель № 1 и родитель № 2.
Semen Vagin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля 2023, 09:53
А где отцы?
Гость
17 февраля 2023, 09:52
У меня тоже нет дома своего, помогите, купите. Обещаю что я его не буду сжигать и кривую проводку делать.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

17 февраля 2023, 09:58
Обещаю что я его не буду сжигать и кривую проводку делать. Ты тоже веришь, что в 200-х км от ближайшего села лес горит от брошенного окурка? Кто курил, медведь с волком?
Гость
17 февраля 2023, 09:59
17 февраля 2023, 09:58
Обещаю что я его не буду сжигать и кривую проводку делать. Ты тоже веришь, что в 200-х км от ближайшего села лес горит от брошенного окурка? Кто курил, медведь с волком?
Нет конечно, где ты видел что медведь курит с волком? Это заяц курил!
Гость
17 февраля 2023, 10:06
Гость, а работать на пробовал? Или проще с дивана тупые комментарии писать на е1?!
356248484

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2023, 09:49
Объявили сбор для погорельцев. А где контакты куда можно принести одежду и передать помощь? Е1 как обычно...
Гость
17 февраля 2023, 10:08
Они планируют ещё на этой теме похайповать.
276669392

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля 2023, 10:17
Гость
17 февраля 2023, 10:08
Они планируют ещё на этой теме похайповать.
Бизнес план - покупаем старую холупу за 100 тр, сжигаем ее, пишем где только можно, что православная многодетная семя лишилась единственного жилья, алтушкин покупает хату за 10 лямов в екатеринбурге.
Гость
17 февраля 2023, 10:25
17 февраля 2023, 10:17
Бизнес план - покупаем старую холупу за 100 тр, сжигаем ее, пишем где только можно, что православная многодетная семя лишилась единственного жилья, алтушкин покупает хату за 10 лямов в екатеринбурге.
Ну сыграй в эту лотерею, потом расскажешь, сколько выиграл.
Гость
17 февраля 2023, 09:49
В бараках похоже все семьи многодетные...
Гость
17 февраля 2023, 09:51
Дак они специально плодятся для пособий
Гость
17 февраля 2023, 09:58
Гость, там вроде как при коммунизме - все общественное и все вместе!😜
276669392

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля 2023, 09:59
Гость
17 февраля 2023, 09:51
Дак они специально плодятся для пособий
Не для пособия они плодятся, они просто постоянно плодятся, что с пособием, что без него. Алкашка отключает критическое мышление, все делается только для сиюминутного удовольствия, а что дальше будет им никакого дела нет.
Гость