Это перебор. Ребята, лучше к себе кота заберите. Ему нужен нормальный дом и семья. Очень надеюсь, что она где-то его ждет.
Гость
6 марта 2023, 01:04
Правильно сделали!!! Надо, чтобы он почувствовал, что такое, когда ж…па горит!
Гость
5 марта 2023, 22:45
Правильно
Гость
5 марта 2023, 22:01
мстители попытались поджечь квартиру блогера-живодера.
Эти идиоты далеко не ушли от этого психа.. Пострадала бы не только его квартира а ещё других жителей этого подъезда..
В натуре видимо психические проснулись раньше чем весна пришла..
Гость
5 марта 2023, 21:41
А если поломать ему дверь? И оставить надпись: За ЖКХ!
Гость
5 марта 2023, 21:41
Тот, кто говорит "зоошиза" - сам шиза и садист.
Гость
5 марта 2023, 20:47
... просто не справился с нервами. Как хочется, чтобы мучителю бумерангом вернулись страдания кота. К сожалению, такие ничего никогда не поймут и не почувствуют... Только если в результате инкарнации мучитель превратится в кота, и отольются ему котейкины слёзы.
"На Урале таинственные мстители попытались поджечь квартиру блогера-живодера" (с) Е1
Пытались поджечь ДВЕРЬ. Не квартиру.
Обычно жильцы это сразу замечают и тушат.
Конечно, это не метод, соседи не виноваты, чтобы беспокойство испытывать.
По честному если, по понятиям - вот есть живой человек, с него и надо спрашивать.
Не дверь поджигать, это втихаря и неконкретно, а прийти и поговорить с фигурантом.
Так честнее было бы.
Заодно бы и размялись.
Гость
5 марта 2023, 18:32
Уничтожение имущества ОБЩЕСТВЕННО ОПАСНЫМ СПОСОБОМ - ПОСТАВИВШИМ ЖИЗНЬ ДЕСЯТКОВ ЛЮДЕЙ ПОД УГРОЗУ! З такое 20 лет или пожизненное можно получить в случае жертв!
Гость
5 марта 2023, 18:31
чудилки уголовное дело заработали а вычислить их легко они тут писали каменты с угрозами
Гость
5 марта 2023, 20:06
они герои дня,но надо было просто заставить мужика извиниться,по хорошему так.....
Смотри как бы тебя не вычислили, а то всякое бывает...
Гость
5 марта 2023, 17:45
Хоть одна приятная новость!
Гость
5 марта 2023, 16:55
Этот мужик,как соседи сказали,теперь всю свою злость на свою мать выносит,а полиция бездействует,почему он не в психушке,вот вопрос.
Гость
5 марта 2023, 16:54
Годно!!!
Гость
5 марта 2023, 15:30
Поджигать,конечно, нельзя. А,вот, фекалиями обмазать можно! Там и мамаша такая, раз оправдывает сына мучителя
Гость
5 марта 2023, 15:22
мучить слабых - отстой и зашквар, но и устраивать подобное маразм!могли бы написать коллективное письмо, на тему:мы порицаем такое отношение к животным, и убедительно просим вас отрефлексировать вашу тягу к насилию, и одуматься. и сунуть в почтовый ящик.
Гость
5 марта 2023, 15:05
Его надо закрыть в психушку пусть будет как овощи там лежать всю жизнь таким толко место там а не в обществе !!!!! И наказать его надо
А всё по тому,что закон о защите животных нормально не работает,он сидеть должен или как минимум штраф в 300 тыс выплатить,но он шиза и с него брать то и нечего. Рано или поздно случится самосуд не над этим живодёром,дак над другим,кто любит обижать слабых.
Гость
5 марта 2023, 22:02
всё по тому,что закон о защите животных нормально не работает,он сидеть должен или как минимум ..
А поджигатели срок не заслуживают?
Я же и говорю,пора запретить деятельность зоо и приравнять их к хулиганам.Вот вам,пожалуйста,уже людей жгут.Поймать и посадить на 20 лет с конфискацией.Надо вообще запретить все эти приюты и передержки,они разводят своры ,подбирают и выкидывают кошек,плюс еще наживаются на поборах.А теперь уже людей начали жечь.😡😡😡
Гость
5 марта 2023, 16:54
я то же за то,что хоть кто то против котов вякнет,сразу садить,тогда порядок будет,а таких нелюдей не надо жечь,а пожизненно в психушку,он говорят соседи,теперь и над своей матерью издевается,а все молчат.
Вася, смотри как бы тебя кто за попу не поймал. Сейчас время такое, голову просто провернут на 180°, да и скажут, что так и было.
Гость
5 марта 2023, 14:46
А никто не подумал,что это он сам мог сделать,чтоб оклеветать зоозащиту? Человек больной на голову,никто не знает чего от него ожидать. А так теперь он себя выставил жертвой! А те кто пишут,что это зоозащитники,видимо свечку держали и помогали ещё. Рука лицо.
Гость
5 марта 2023, 14:23
...а соседи как обычно ничего не знали и не слышали, ну тогда и дым к ним не попал.
Тогда чему удивляемся? Не прокатило моя хата с краю ?
...это ещё мягко сделали, поддерживаю...
Правильно! Не чё котейков обижать! Даже опера такая Глинки есть - Жизнь за кота!
Гость
5 марта 2023, 15:05
И там тоже про физически развитых котов пелось:
Славься ты, славься, кошка моя!
Славься, родная кошачья земля.
Да будет во веки веков сильна
Котами-качками родная страна!
Ну да, подвергать опасности других жителей дома не стоило. Но в целом, того же рисунка на двери он точно заслужил!
Гость
5 марта 2023, 13:06
Животных любите: им бог дал начало мысли и радость безмятежную. Не возмущайте же ее, не мучьте их, не отнимайте у них радости, не противьтесь мысли божией. Человек, не возносись над животными: они безгрешны, а ты со своим величием гноишь землю своим появлением на ней и след свой гнойный оставляешь после себя, — увы, почти всяк из нас! (с) Ф.М. Достоевский.
Гость
5 марта 2023, 23:02
++++!!!!!!!
Гость
5 марта 2023, 13:04
Те кто не любит животных не развитые духовно.
Гость
5 марта 2023, 12:51
Зоошиза она и есть зоошиза, чхать они хотели на других людей. А если потом дом сгорел бы, и люди пострадали. Дак нет они готовы сжечь всех из-за Эго своего. Жалкие людишки.
Гость
5 марта 2023, 15:49
Если бы не зоошиза,как вы выражаетесь,замучил бы кота,что же вы не помогли ничем,только гадости писать
Гость
5 марта 2023, 12:41
Любовь к животным отличительная черта хорошего человек. Я не имею в виду всё доводить до абсурда и к примеру разводить стаи бродячих псов.
Гость
5 марта 2023, 15:45
Да причем здесь стаи бродячих псов,они тоже не по своей воле на улице оказались,выбрасывает то их кто?
Гость
5 марта 2023, 16:41
Гость
5 марта 2023, 15:45
Да причем здесь стаи бродячих псов,они тоже не по своей воле на улице оказались,выбрасывает то их кто?
Открою страшную тайну природы - животные умеют размножаться. Спросите у родителей, как это происходит.
Гость
5 марта 2023, 12:30
Хотели отомстить за животное ? А если б от пожара ребенок погиб у соседей ? Больные люди
Гость
5 марта 2023, 12:28
Вообще это терроризм
Гость
5 марта 2023, 12:28
Убогая зоошиза готова на любое преступление. По идее они должны психиатра проходить раз в год.
Гость
5 марта 2023, 12:37
так че то мужика не отправили в психушку,а надо бы.
Ликвидировать живодёра необходимо как можно скорее.
Гость
5 марта 2023, 12:24
Он никогда не остановится и будет мучить животных всю жизнь, это психический недуг. Значит наша задача его остановить.
Гость
5 марта 2023, 12:29
Себя останови
Гость
5 марта 2023, 12:36
Гость
5 марта 2023, 12:29
Себя останови
А Вы тоже живодер видимо.
Гость
5 марта 2023, 14:35
Гость
5 марта 2023, 12:29
Себя останови
Если ты живодёр, то и тебя остановим. Или ты и есть тот толстый безумец?
Гость
5 марта 2023, 12:23
Надо господину Кадырову пожаловаться,он котов очень любит и лечит их,я видел видео,где он кота взял себе больного и слепого и вообще он много животным помогает,он поговорит с живодером этим...
Гость
5 марта 2023, 12:36
Не знал. Значит я за Кадырова теперь!
Гость
6 марта 2023, 09:49
по слухам, ему сейчас сильно не до этого.
Гость
5 марта 2023, 12:22
Просто соседи могут постадать, поэтому нельзя это делать. А в принципе я за идея хорошая.
С головой проблемы тоже у поджигателей, хуже чем у живодера. Клей в замок недодумались?
Гость
5 марта 2023, 12:19
отличная идея,а так надо мужика поймать и заставить на камеру извиниться и в интернет выложить,а еще лучше Кадырову пожаловаться,он мужик справедливый...
Достижения
Свой среди своих