Так можно в жизни ничего не делать. А то мало ли, пошел куда то и хлоп - проблемы. А так на тахте с пивасиком пузико отращиваешь и готовишься к циррозу и панкреатиту в домашних условиях.
Информация в статье не соответствует действительности. На Сочи отменено всего 2 рейса и 2 рейса задержано. О какой массовости идёт речь? Остальные рейсы вылетели +/- вовремя, не считая вечных задержек УА или может долго искали потерявшихся пассажиров в Кольцово...
При советской власти тумана в Сочи не было, лишь при либералах подобное безобразие началось. И все это итог использования иностранных слов в русском языке.
Еще раз прочитай что там написано. Так бывает - самолет после прибытия из города А в город Б направляют по маршруту из города Б в город С. Почему направляют это другой вопрос. Парк АК Победа немножечко сократился, с 41 до 25 воздушных судов. Т.е. если год назад по маршруту Екб - Москва летал отдельный борт, то сейчас жонглируют бортами для обеспечения нагрузки.
Наблюдатель сэм прав. А этот чудо-комментатор ничего в жизни кроме пивасика, дивана и сочи с душным аэропортом и толкучки на гору не видал. На лыжах можно и у нас в лесу прокатиться.
Надо всегда смотреть прогноз погоды заранее. Вот я посмотрел и не полетел. Зачем сидеть сутками в аэропорту? Можно лететь когда хорошая погода, а не ливни и ураганы.
Ну конечно массово))))) из Кольцово же только в Сочи летают))))
Какое ещё Сочи?
Давайте скинемся на строительство второй ветки метро в любимом Городе Трудовой Доблести!
Нашему мэру давно уже пора сообразить открыть для этого накопительный счёт!
И обеспечить народный контроль за расходованием народных средств!
Отдыхайте дома,и проблем не будет.
«Несчастные «туристы», почувствуйте себя настоящими туристами.
Рейс до Москвы задерживается из за тумана в Сочи. 🤣🤣🤣🤣
Информация в статье не соответствует действительности. На Сочи отменено всего 2 рейса и 2 рейса задержано. О какой массовости идёт речь? Остальные рейсы вылетели +/- вовремя, не считая вечных задержек УА или может долго искали потерявшихся пассажиров в Кольцово...
При этом многие пассажиры в Сочи узнали об отменах незадолго до своих вылетов.
То есть они на улицу вышли с закрытыми глазаме? Когда видимость 100м на улице - куда лететь то собрались?
ЗадерживаютСЯ и отменяютСЯ - это сами себя. Рейсы задерживают и отменяют
При советской власти тумана в Сочи не было, лишь при либералах подобное безобразие началось. И все это итог использования иностранных слов в русском языке.
"У нас на руках маленькие дети"
Это очень важная информация.
Положите их на пол, тяжело так долго на руках держать. Во вторник улетите. Наслаждайтесь
Аэропорт Кольцово прекращает своё существование из-за сильного тумана в Сочи!
Еще раз прочитай что там написано. Так бывает - самолет после прибытия из города А в город Б направляют по маршруту из города Б в город С. Почему направляют это другой вопрос. Парк АК Победа немножечко сократился, с 41 до 25 воздушных судов. Т.е. если год назад по маршруту Екб - Москва летал отдельный борт, то сейчас жонглируют бортами для обеспечения нагрузки.
Наблюдатель сэм прав. А этот чудо-комментатор ничего в жизни кроме пивасика, дивана и сочи с душным аэропортом и толкучки на гору не видал. На лыжах можно и у нас в лесу прокатиться.
У них нет другого выхода. Два дня подряд, сильнейший туман в 100 метрах. Сегодня уже полегле.
ТАК ВАМ И НАДО ВОТ И СИДИТЕ ОТДЫХАЙТЕ
Когда дом горит по гостям не шляются.
Ответственность смешная что вы хотите?
Вангую, в Сочи объявили воздушную тревогу, а нам про туман втирают....
А не хрен шастить. Верно товарисчи?
Из-за непогоды в Сочи люди не могут улететь из Екатеринбурга в Москву
Ну да...Житомир через Пензу не принимает....
Из серии: Мы живем под собою не чуя страны.
А фото туманища из Сочи будет?
Нет доказательств, значит туман ни в чём не виноват.
Надо всегда смотреть прогноз погоды заранее. Вот я посмотрел и не полетел. Зачем сидеть сутками в аэропорту? Можно лететь когда хорошая погода, а не ливни и ураганы.
Это победа Побед! Хуже не видел авиакомпании.
Из Кольцово даже птицы по расписанию не улетают