перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В екатеринбургской школе обвалился потолок в недавно отремонтированном спортзале

21 марта 2023, 21:19
Гость
Гость
22 марта 2023, 11:22
Хорошо, что в школе 77 нет спортзала уже 20 лет. Гороно спокойнее третье десятилетие.
Гость
22 марта 2023, 11:18
"Посадская - гетто! " кричали, не?!))))
Гость
22 марта 2023, 10:49
Три пенопластвых панели выпали, а эти тут устроили из всего армагеддец
Александр Македонский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 марта 2023, 10:16
Спросите у Ладейщикова как он принимал.
Гость
22 марта 2023, 08:51
Судя по фотографии потолок не в спортзале, а в раздевалке, и не обвалился, а школяры выбили перемычки подвесного потолка. Это подвесной офисный Армстронг, разбирается и собирается за пол часа с перекурами. Если хотели потрясти видами саморазрушающейся школы, то нужно было какие-то другие места фотографировать.
Гость
22 марта 2023, 08:19
Потолок, типа Армстронг. Держится на "честном слове" и явно не для детских учреждений, тем более спортивных. Понятно же, что дети пытались испытать его на прочность или руками, или мячом. Кто согласовал этот дешманский потолок, тот пусть и отвечает! Строители тут не при чём!
Гость
22 марта 2023, 07:19
В раше не способны даже спортзал отремонтировать . Кап.ремонт зато собирают не пойми на что .
Гость
22 марта 2023, 06:25
В этой школе часть окон не менялась со времени постройки, то есть лет 50.
Гость
22 марта 2023, 11:49
50 лет это молодая школа! Вон на Эльмаше школе 66 лет под 90 и без ремонта. Строилась еще до ВОВ. А во время ВОВ там госпиталь был.
Гость
22 марта 2023, 05:06
Смотрите на дыры в потолке и радуйтесь, что на эльмаше элитную гимназию отреставрировали. А вам и так сойдет.
Гость
22 марта 2023, 05:16
Любой прилетевший в потолок мячик должен плитку выбить, можно играть, кто больше плиток выбьет. Изначально такой потолок в спортзале быть не должен. Денег в бюджете нет, можно было на эльмаше 300 лямов не вбухивать Кстати, там тоже в спортзале такой же потолок?
Гость
22 марта 2023, 11:45
А почему вы с Эльмашем сравниваете, в частности с 99-ой гимназией?! Сравнивайте с 5-кой, она в вашем же районе! Сколько туда угрохано!!! Или 1 гимназия. А на Эльмаше обычные самые школы тоже без ремонта. Например 136 или 112. Даже спортивная 66 возле администрации. Так что вам обычную вперед отремонтировали. А посадская это не центр
Гость
22 марта 2023, 11:47
Гость
22 марта 2023, 05:16
Любой прилетевший в потолок мячик должен плитку выбить, можно играть, кто больше плиток выбьет. Изначально такой потолок в спортзале быть не должен. Денег в бюджете нет, можно было на эльмаше 300 лямов не вбухивать Кстати, там тоже в спортзале такой же потолок?
Что вы говорите?! Детям на Эльмаше может в лаптях ходить, чтобы на Посадской щёки раздували?!
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2023, 04:35
Прыг-скок - обвалился потолок!
Аксиома Эскобара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 марта 2023, 02:09
просто упал подвесной потолок, ничего страшного
Гость
22 марта 2023, 00:30
2 года назад яжемамкам кажется "недавно"? )))) в раздевалке... о ужас!
Гость
21 марта 2023, 23:58
Ещё ни разу в жизни не видела чтоб такой потолок НЕ отвалился.
Гость
22 марта 2023, 00:38
так ты гостЬ или гостьЯ? раз не виделА? уж определись
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 марта 2023, 23:48
Вызываются в школу родители ученика, сломавшего потолок, и организуют ремонт. Цена вопроса 3000 рублей и полтора часа работы. И отвалился потолок вовсе не от того, что депутаты себе дворцов на украденные деньги понастроили, как тут некоторые пытаются представить, а от того, что школьники бесились и сломали. Ничего страшного, такое случается.
Гость
22 марта 2023, 05:11
Это спортзал, там мяч может в потолок попасть и потому плитки не должны на сопли клеиться. Это халтура, вроде выглядит пристойно, а по факту - 💩💩💩💩
Гость
22 марта 2023, 12:31
Гость
22 марта 2023, 05:11
Это спортзал, там мяч может в потолок попасть и потому плитки не должны на сопли клеиться. Это халтура, вроде выглядит пристойно, а по факту - 💩💩💩💩
это раздевалка, а не спортзал
Гость
21 марта 2023, 23:34
Кинули портфель, вот армстронг и отвалился, ппц новость
ooooo.1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 марта 2023, 23:23
я уж подумал небеса разверзлись...
Гость
21 марта 2023, 23:00
Скоро Макеевка будет брать шефство над Екатеринбургом. Как Китай над Россией.
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 марта 2023, 22:50
А чё норм схема, директор школы просит учиников сломать окна парты унитазы,потом пишет в министерство образования что школа в плачевном состоянии требуется кап ремонт выделяется 300 млн ремонт 30-50 млн остальное пилиься ) тема раскрыта
Гость
22 марта 2023, 00:33
учИников? ты сам окончил школу то?
Гость
21 марта 2023, 22:30
Если по таким плитам кидать мячами, конечно они отвалятся! Офисный потолок.
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 марта 2023, 22:25
судя по видео там четыре потолочные плитки упали. смешно. из за этого всю школу ремонтировать?
Гость
21 марта 2023, 22:34
Ну там еще в туалетах смыв идет горячей водой. Холодной уже лет 5 нет. Вонь неописуемая стоит. И окна разваливаются, рамы давно рассохлись
Гость
22 марта 2023, 00:35
Гость
21 марта 2023, 22:34
Ну там еще в туалетах смыв идет горячей водой. Холодной уже лет 5 нет. Вонь неописуемая стоит. И окна разваливаются, рамы давно рассохлись
еще что придумаешь?
Гость
22 марта 2023, 03:39
Гость
21 марта 2023, 22:34
Ну там еще в туалетах смыв идет горячей водой. Холодной уже лет 5 нет. Вонь неописуемая стоит. И окна разваливаются, рамы давно рассохлись
Если есть смыв ,то тогда нефик жаловаться,в других школах и этого нет 🤷
Гость
21 марта 2023, 22:08
русский мир)))он такой...
Гость
21 марта 2023, 21:54
мы раньше потолки сами алебастром ремонтировали и не жужжали, а кто не хочет ремонтировать - пинок под зад и захотел
Гость
21 марта 2023, 21:50
Это же не элитная школа им ремонт можно за 30 тыс.руб.сделать ,остальное попилить. Пандемия все спишет. А полумер не заметит.
Гость
21 марта 2023, 21:49
Детки побесились, вот и обвалился.
Гость
21 марта 2023, 21:39
на Эльмаше? за 300 млн
Гость
22 марта 2023, 11:40
И?! Это известная гимназия куда трудно попасть. Дети по конкурсу идут. Началки вообще нет.
Гость
21 марта 2023, 21:38
Подрядчиков на шишку
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 марта 2023, 21:37
Отремонтировали 99 за 300лямов. Остальные школы должны смотреть на обвалившийся потолок у себя и гордиться, что есть в нашем городе отличная школа.
Гость
22 марта 2023, 11:25
Как бы 99я давно заслужила! Ту же 9 и 5-ку давным давно отремонтировали... Там еще больше денег ушло
Гость
21 марта 2023, 21:31
Сидзень приехал же, скоро отремонтирует, где дети его учится будут??🔥🔥
Гость
21 марта 2023, 21:30
Как скажет чиновник так и должно быть. Никто кроме них не знает реальной ситуацию вокруг и около.☹️☹️☹️
Гость
22 марта 2023, 03:42
Ни кто не знает реальной ситуации того сколько чиновник с этого имеет))))(
87,28% мамой клянусь!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 марта 2023, 21:29
Не отвалился, а отрицательно отремонтирован!
Гость
22 марта 2023, 03:43
Точно 👍
igormail

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 марта 2023, 21:25
департамент образования ========== Департаменты в америке, а у нас тут отделы.
Гость
21 марта 2023, 21:32
igormail, департамент как административная единица высшего(министерского) уровня именовался еще в царской России, отдел это не пришей кобыле хвост название, без какого либо указания на уровень в административной пирамиде.
Гость
22 марта 2023, 00:32
Гость
21 марта 2023, 21:32
igormail, департамент как административная единица высшего(министерского) уровня именовался еще в царской России, отдел это не пришей кобыле хвост название, без какого либо указания на уровень в административной пирамиде.
у игоряна батя интересный... вот и он думает что интересный сам )))
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2023, 04:36
Гость
21 марта 2023, 21:32
igormail, департамент как административная единица высшего(министерского) уровня именовался еще в царской России, отдел это не пришей кобыле хвост название, без какого либо указания на уровень в административной пирамиде.
Это 1 и то же - сперва пользовались ворованным словом - а потом придумали своё. * А сейчас опять ворованное больше понравилось.
Гость
21 марта 2023, 21:24
Ну и?...
Гость