перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На Урале ребенок чуть не утонул, играя на очень тонком льду. Видео

21 марта 2023, 23:55
Гость
Гость
22 марта 2023, 11:27
Ооооо! Помню, в детстве - иди быстро в ванну!!!!!!!!!!! А потом ремня...............
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2023, 10:35
"Опасный инцидент попал на видео" ПОПАЛ -это когда запись с камеры наблюдения. В данном случае с моста снимают на телефон, вертикально!
0Maximum0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 марта 2023, 08:17
Да так же в детстве прыгали, специально ломали лёд, я также проваливался по пояс, потом сразу домой😁
Гость
22 марта 2023, 04:55
Скорее всего, они так смело носятся, потому что знают, что там мелко. Поэтому и вытащили оперативно.
Гость
22 марта 2023, 01:18
Там мелко он до дна по колено провалился
Гость
22 марта 2023, 01:15
"ребенок чуть не утонул, играя на очень тонком льду" - можете же, когда хочите.
Гость
22 марта 2023, 01:13
Друг молодец, что не бросил в опасности. Настоящий человек растет.
Гость
22 марта 2023, 00:54
Автор ролика вообще кроме хайпа помогать собирался или остановить как-то может за это штраф нужно вводить за бездействие
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 марта 2023, 03:10
Он, наверно, расстроился, что всё хорошо закончилось.
43190848

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта 2023, 00:52
Скоро сезон катания взрослых дебилов с удочками на льдине откроется
Гость
22 марта 2023, 00:45
А я помню как лет в 12 начал тонуть в озере, там мужик проплывал и женщина, я думал Господи хоть бы помогли, а женщина просто нырнула и на пляже вынырнула, а мужик лет 45 просто развернулся с видом таким, типа – "Да ну его н......р, сейчас на шею залезет и утопит" .... и сгасился. Благо я на какой-то камень, или булыжник встал и оттолкнулся. Господь спас
Гость
22 марта 2023, 00:45
А я помню как лет в 12 начал тонуть в озере, там мужик проплывал и женщина, я думал Господи хоть бы помогли, а женщина просто нырнула и на пляже вынырнула, а мужик лет 45 просто развернулся с видом таким, типа – "Да ну его н......р, сейчас на шею залезет и утопит" .... и сгасился. Благо я на какой-то камень, или булыжник встал и оттолкнулся. Господь спас.
Гость
22 марта 2023, 01:39
А я как-то в 12 лет вытащила одного "дельфинчика" это её бабушка так расписывала как она хорошо плавает, нахлебалась на всю жизнь... больше не верила взрослым и всех предупреждаю, что спасать не буду, круг только брошу... дельфинчик не просто на меня залезла и под воду отправил она ещё и руками меня за шею схватила и чуть не придушила, хорошо я сообразила от неё глубже нырнуть и она меня отпустила, там обрыв резкий я через полметра уже встать ногами смогла и её вытащила
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта 2023, 00:39
А куда он дальше пошёл весь мокрый? Там ещё не лето. Вообще странно пытаться расколоть ногой лёг, а потом удивляться, когда получается.
Гость
22 марта 2023, 00:38
Правильно, что написали, людям надо постоянно напоминать об опасностях.
Инфи

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта 2023, 00:32
там воробью по эти самые, где там утонуть?
ooooo.1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 марта 2023, 00:16
это вам не федя...
Гость
22 марта 2023, 00:11
слишком близко к берегу. Разве что отморозить чего нибудь можно после такого купания, но не утонуть
maxton

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта 2023, 00:06
"На Урале ребенок чуть не утонул.." ©️ Е1.ru Но ведь не утонул же! Зачем этот хайп?
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 марта 2023, 01:03
maxton, да и не утонул бы, там от берега даже метра нету😁встал бы на дно и пошёл на берег
Гость