E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

пасмурно, дождь

ощущается как +10

1 м/c,

ю-в.

744мм 72%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Водитель Chevrolet, погибший на Серовском тракте был злостным нарушителем

Водитель Chevrolet, погибший на Серовском тракте был злостным нарушителем

За последний год его штрафовали 11 раз за превышение скорости

От автомобиля практически ничего не осталось

В свердловской Госавтоинспекции рассказали новые подробности жуткой аварии на трассе Екатеринбург — Нижний Тагил — Серов, в результате которой погиб водитель Chevrolet Cruze. Вместе с ним в машине была его 26-летняя жена и девятимесячный сын. У женщины медики обнаружили черепно-мозговую травму и тупую травму живота, у младенца — травму головы. Их экстренно повезли в Екатеринбург, в 9-ю городскую больницу.

Выяснилось, что водитель легковушки врезался в КАМАЗ на встречке, когда попытался обогнать попутку. Погибшему было 26 лет.

— Он проживал в городе Кировград, имел стаж вождения восемь лет. В 2022–2023 годах мужчину одиннадцать раз штрафовали за нарушение правил дорожного движения. В основном — за превышение скорости, — рассказали в Госавтоинспекции.

С места аварии в больницу увезли девятимесячного ребенка и его маму

47-летний водитель КАМАЗа рассказал сотрудникам Госавтоинспекции, что возвращался с работы домой, когда на встречку вдруг выехал Chevrolet Cruze. Он попытался уйти от столкновения, вывернув руль, но было поздно.

— Инспекторы технического надзора выявили у водителя большегруза нарушения правил использования тахографа, в отношении мужчины составлен административный материал по части 1 статьи 11.23 КоАП РФ, — добавили в ГИБДД.

Прочитайте, что рассказывали очевидцы о смертельном ДТП.

Движение на трассе, где произошла авария, полностью восстановлено. До этого для водителей была закрыта одна полоса.

КАМАЗ улетел в кювет

Прочитайте полезные инструкции о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления