E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Убила детей и покончила с собой В Екатеринбурге похоронили мать, которая убила двоих детей и покончила с собой

В Екатеринбурге похоронили мать, которая убила двоих детей и покончила с собой

Ее могилу завалили цветами

Женщину похоронили на Западном кладбище

В Екатеринбурге сегодня похоронили жительницу Сортировки Наталию С., которая убила своих детей и потом покончила с собой. Тело женщины погребли на Западном кладбище. Присутствовали только самые близкие друзья и родственники.

Могилу завалили венками и живыми цветами.

Родственники рассказали, что у Наталии была психическая болезнь, она состояла на учете и принимала лекарства. Никто даже представить не мог, что всё может так закончиться. Хотя она уже пыталась покончить с собой, но, казалось, в последнее время чувствовала себя стабильно. Ее поведение не вызывало подозрений.

Мы собрали в одном видео всё, что известно об этой трагедии.

У женщины диагностировали психическое расстройство

Соседи описывают семью положительно и отмечают, что Наталия и ее супруг не ссорились, детей очень любили. Родственники погибшей рассказали, что женщина и раньше пыталась покончить с собой, но тогда ее успели спасти. По словам близких, мать страдала от душевного расстройства и именно это стало причиной трагедии. Содержание предсмертной записки Наталии мы раскрывали здесь. Ее последние минуты жизни попали на видео.

Силовики возбудили уголовное дело об убийстве детей. Глава СКР России взял расследование на контроль. Ранее мы публиковали главные вопросы к следствию. Все новости об этой трагедии мы собираем в отдельной теме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления