E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Упал на рельсы в метро Успел назвать свое имя и потерял сознание. Всё о падении 19-летнего парня под поезд метро

Успел назвать свое имя и потерял сознание. Всё о падении 19-летнего парня под поезд метро

Собрали в одном видео информацию о ЧП в подземке

ЧП в метро

Сегодня, 10 апреля, в екатеринбургском метро случилось ЧП: 19-летний парень упал на рельсы на станции «Площадь 1905 года». Машинист резко остановил поезд, пострадавший выжил, но получил серьезные травмы. Он успел назвать медикам свое имя и возраст и потерял сознание. Изначально правоохранители говорили, что он случайно упал на пути. Но, по данным источника E1.RU, парень бросился прямо на «маску» — переднюю часть состава, который в это время как раз заезжал на станцию. Причины такого поступка пока неизвестны.

— Резко затормозила электричка, когда мы ехали, — рассказала пассажирка Наталья, которая ехала в том самом поезде. — А потом остановилась электричка, все люди вышли.

Все станции подземки экстренно закрыли из-за ЧП. Они не работали полтора часа. 19-летнего Максима на скорой доставили в 36-ю больницу. Но там медики приняли решение о перегоспитализации — его срочно отправили в другое медицинское учреждение. У парня тяжелая черепно-мозговая травма. Пока в региональном минздраве не уточнили, где именно находится пациент.

Сейчас метро уже работает в обычном режиме. Официальные комментарии о ЧП можно найти в большом онлайн-репортаже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления