E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Вари больше нет». Страшные кадры с ЕКАД, где молодая учительница выехала на встречку и погибла в аварии

«Вари больше нет». Страшные кадры с ЕКАД, где молодая учительница выехала на встречку и погибла в аварии

Всё, что известно об этой трагедии, мы собрали в одном видео

Учительница погибла в аварии

18 апреля молодая учительница из Березовского погибла в жуткой аварии на ЕКАД. Варвара Кочеткова на своей «Ниве» выехала на встречку и лоб в лоб столкнулась с другой машиной. Мужчина за рулем KIA получил перелом плеча. А вот травмы виновницы ДТП оказались несовместимыми с жизнью. В нашем видео мама погибшей рассказала, каким водителем была ее дочь.

О трагедии Любовь Кочеткова узнала от сына.

— Ко мне приехал сын, сказал: «Мама, Вари больше нет». Я говорю: «Как больше нет?» Вот так я и узнала, — рассказала Любовь Кочеткова. — Она ездила аккуратно, никогда на встречку не выезжала, пропустит машины, потом только едет сама. Как получилось, что она выехала на встречку, я даже объяснения не могу найти.

Незадолго до смертельной аварии ее машина попала в другое ДТП: протаранила автобус на Сибирском тракте. При этом на дороге Варвара вела себя странно. На кадрах, которые снял регистратор, видно, что «Нива» очень медленно едет по полосе и плавно съезжает прямо в сторону остановки, не тормозя и не пытаясь избежать столкновения. По слухам, женщина возвращалась из Екатеринбурга в Березовский после приема врача. Но ее мама ничего об этом не знает, дочь не жаловалась ей на здоровье.

Близкие считают, что из-за переживаний после первого ДТП Варвара потеряла контроль над дорогой и поэтому попала во вторую аварию, ставшую смертельной. Синяя «Нива» досталась девушке от отца. Семь лет назад он умер от сердечного приступа рядом с этой машиной. У Вари остались только мама и брат, свою семью она создать не успела.

Если эта авария попала на запись вашего регистратора, свяжитесь с нами любым удобным вам способом.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Прочитайте наши полезные инструкции о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления