E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

736мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия На Урале подросток сорвался с моста

На Урале подросток сорвался с моста

Он попал в больницу в шоковом состоянии

Сейчас школьник находится в екатеринбургской больнице

В поселке Дружинино 15-летний подросток сорвался с моста. Это произошло еще 16 апреля, сейчас парень в больнице.

— Известие о ЧП с юношей поступило в дежурную часть полиции Нижних Серег 16 апреля в 20:45 от оператора Единой диспетчерской службы. Выезжавшие на место происшествия представители МВД личность пострадавшего установили оперативно. Им оказался местный житель, учащийся средней общеобразовательной школы. Юноша на учете в подразделении по делам несовершеннолетних не состоит, воспитывается в неполной семье, матерью, — рассказал официальный представитель ГУ МВД региона Валерий Горелых. — Собранный по данному факту материал органы внутренних дел направили по подследственности в региональный СКР.

Бригада Территориального центра медицины катастроф перевезла подростка в Екатеринбург, в 9-ю детскую больницу. У него были серьезные повреждения и состояние травматического шока. Сейчас в произошедшем разбираются следователи.

— Пострадавшему местному жителю 2007 г. р. в настоящее время оказывается необходимая медпомощь. Все обстоятельства случившегося устанавливаются в ходе комплекса проверочных мероприятий. По итогам проверки следователем СКР будет принято процессуальное решение, — сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета.

Если вы знаете подробности случившегося, свяжитесь с нами!
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Прочитайте интервью с психологом о том, что заставляет подростков вредить себе. Также нередко дети сбегают из дома, чтобы привлечь внимание.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления