E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия подробности «Упал и не шевелился». Появилось видео момента ДТП, после которого пешеход впал в кому

«Упал и не шевелился». Появилось видео момента ДТП, после которого пешеход впал в кому

Очевидица подробно рассказала о случившемся

Момент ДТП попал на видеорегистратор

В ночь на 30 апреля в Екатеринбурге водитель Hyundai Solaris сбил 46-летнего пешехода. Мужчина чудом выжил в аварии, сейчас он находится в коме. Очевидица произошедшего рассказала E1.RU, как случилась авария. Женщина ехала сразу за Hyundai, она убеждена, что водитель не виноват в случившемся.

— Сначала водитель ехал позади. Я ему позволила обогнать и поехала следом. Может быть, он и спас меня. Потому что, если бы я ехала первая, этот мужчина выбежал бы передо мной, — рассказала очевидица. — У этого парня нет регистратора, поэтому я с ним осталась до приезда полиции. Вызвала скорую. Машина у него убита в хлам.

По словам нашей собеседницы, пострадавший пешеход перебегал дорогу вместе с женой. Мужчина был нетрезв. Ранее в ГИБДД сообщали, что место ДТП было не предназначено для пешеходов.

— Они перебегали дорогу, пока не было потока машин. Мужчина был пьяный, он держал бутылку пива. Его жена, как мне показалось, была трезвая, я не заметила запаха. Женщина увидела, что пошел поток машин, и начала одергивать мужа за руку. В этот момент они уже перешли первую полосу из трех. Мужчина выдернул руку, мол, «отстань». Женщина осталась на первой полосе, а он побежал. Бежал напролом, повезет — не повезет. Но не повезло, — рассказала очевидица.

Женщина отметила, что обзор водителю Hyundai закрыло авто, двигавшееся по соседней полосе.

— По второму ряду ехала черная машина, она была немного впереди — обзор был на все три полосы. Водитель начал тормозить, когда мужчина перебегал дорогу. А водитель Hyundai не увидел пешехода из-за черной машины, — рассказала женщина.

Водитель Hyundai был в шоке — в этом женщина уверена.

— Он таксист и даже забыл, что ехал с пассажиром. Вскоре пассажир ушел с места ДТП. Водителя жалко стало, парня колотило. Я ему дала таблетки пустырника, чтобы немного успокоился, — рассказала женщина.

Прочитайте инструкции о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления