E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге водитель сбил подростка на велосипеде, ехавшего навстречу. Парня госпитализировали

В Екатеринбурге водитель сбил подростка на велосипеде, ехавшего навстречу. Парня госпитализировали

На место приехали скорая и ГИБДД

Авария случилась в районе Семь Ключей

В Екатеринбурге случилась авария с участием несовершеннолетнего велосипедиста. Всё произошло накануне в 22:50 на Полюсной, 9.

По предварительной информации от областной ГИБДД, во время ДТП водитель Volkswagen Polo поворачивал на Полюсную и напротив дома № 9 сбил велосипедиста, который ехал навстречу.

За рулем Volkswagen Polo был 20-летнений водитель, велосипедом управлял 16-летний подросток. Врачи госпитализировали несовершеннолетнего с места ДТП.

— Госавтоинспекция Екатеринбурга призывает водителей быть особо внимательными при управлении транспортным средством, в том числе при совершении маневров. Автоинспекторы обращаются к родителям: необходимо контролировать досуг своих детей и ежедневно напоминать им о соблюдении Правил дорожного движения, в том числе при управлении велотранспортом. Помимо этого, рекомендуется проговаривать детям о том, что когда они являются участниками дорожного движения, не стоит отвлекаться на гаджеты и посторонние предметы, — предостерегли в областной ГИБДД.

Будьте осторожны на дорогах и берегите себя! Прочитайте инструкции о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления