перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Екатеринбурге водитель сбил подростка на велосипеде

5 мая 2023, 05:25
Гость
280366430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 16:45
ЭТО, ВСЕ патаму шта у велика НОМЕРА НЕ БУЛО. С номером, его АККУРАТНО бы ОБЬЕХАЛИ. А так начиная с таганряда, тама РОССИЙСКИЕ ЗАКОНЫ не работают.
Гость
5 мая 2023, 16:42
Водятлы совсем страх потеряли. Ездят как хотят, по тротуару в том числе. А чо, полиции в городе нет - делай что хочешь.
Гость
5 мая 2023, 11:19
Автомобиль при повороте налево не уступил велосипедисту, ехавшему ему навстречу. Велосипедист имел право двигаться по пч, т.к. возраст уже 16 лет. Кто виноват в дтп?
Гость
5 мая 2023, 16:41
тот, кто протаранил парня на велике
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 11:18
Что в 22.50 ребёнок делал на дороге?
Гость
5 мая 2023, 10:47
дороги для авто,а не для великов
Гость
5 мая 2023, 10:38
"напоминать им о соблюдении Правил дорожного движения, в том числе при управлении велотранспортом" Ха! Согласно ПДД велосипедист старше 14 лет ОБЯЗАН двигаться по проезжей части. Дурное правило. И не факт, что если бы он ехал в попутном направлении, его бы не задавили.
Гость
5 мая 2023, 11:13
Это деревня Семь Ключей, там нет ничего кроме ПЧ.
Гость
5 мая 2023, 09:51
Где нет отдельных велодорожек, там не должно быть и самокатов-велосипедов.
Гость
5 мая 2023, 08:25
20 лет, а уже ослеп? Выписать ему пенсию и инвалидность
Гость
5 мая 2023, 08:42
Гость, ну ну… так-то по встречке на велике запрещено ездить.
Гость
5 мая 2023, 09:38
Гость
5 мая 2023, 08:42
Гость, ну ну… так-то по встречке на велике запрещено ездить.
А если подросток ехал навстречу по пч?
Гость
5 мая 2023, 08:25
водитель за рулём авто никогда не будет смотреть по сторонам ему некогда он в телефоне ещё не всё посмотрел
Гость
5 мая 2023, 09:40
Водитель самоката (которым вы, ввиду своей ориентации, скорее всего являетесь) вообще не будет никуда смотреть
Гость
5 мая 2023, 16:44
Гость
5 мая 2023, 09:40
Водитель самоката (которым вы, ввиду своей ориентации, скорее всего являетесь) вообще не будет никуда смотреть
А какая ориентация у водителя? Ты у нас эксперт по ориентациям, я смотрю.
Гость
5 мая 2023, 07:58
Германия намерена вернуть себе Кёнигсберг до конца текущего года.
Гость
5 мая 2023, 09:41
Никакой Германии к концу года не будет, будут снова германские княжества на западе и ГДР на востоке
Гость
5 мая 2023, 16:44
Гость
5 мая 2023, 09:41
Никакой Германии к концу года не будет, будут снова германские княжества на западе и ГДР на востоке
ничего себе фантазия у человека а предпосылки к такой фантастике какие?
Гость
5 мая 2023, 07:41
232989, а у тебя, я так понимаю, ума палата?
244243191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 06:57
А вот и нежданчик! Кто этих двухколесных придурков учит ездить навстречу транспорту?! Часто прутся по левой стороне вопреки всем правилам...
Гость
5 мая 2023, 13:46
Что такое двухстороннее движение знаете? И что встречку надо пропускать при повороте?
Гость
5 мая 2023, 16:46
А кто учит водить четырехколесных придурков? (слово взято из комментария выше) А, точно. Никто же не учит.
Гость
5 мая 2023, 06:50
Какой кошмар:( А что если бы…а потом…неукоснительно соблюдать…вот….
Нормальный такой ник

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая 2023, 06:00
Скора лето - каникулы, толпы детей с отграниченным интеллектом своих родителей и со своим интеллектом, который не выше, - заполонят улицы на велосипедах, самокатах, роликах и скейтбордах.
278334578

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 07:22
А я вас узнала! Вы - наша бабка-соседка, которой все мешают. Даже соседский пылесос 😄
Гость
5 мая 2023, 07:46
Грамоте обучись, умник!
Гость
5 мая 2023, 08:32
Ты сам скорА с оТграниченным интеллектом
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

5 мая 2023, 05:42
Водятла - на СВО. Отроку- ремня.
Гость
5 мая 2023, 06:11
Я думал ты уже там
Гость