E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия подробности Следователи раскрыли, как именно мать утопила новорожденного в сливном бачке

Следователи раскрыли, как именно мать утопила новорожденного в сливном бачке

Ей вынесли весьма мягкий приговор

Подсудимая признала вину и отделалась очень мягким приговором

Накануне, 12 мая, в Чкаловском районном суде рассмотрели дело 20-летней уроженки Таджикистана, которая утопила своего новорожденного ребенка в сливном бачке.

На женщину завели уголовное дело по статье «Убийство матерью новорожденного ребенка». Она признала свою вину.

— Приговором суда подсудимой назначено наказание в виде двух лет ограничения свободы, — сообщил старший помощник руководителя регионального СУ СК Александр Шульга.

Известно, что женщина поступила в городскую больницу № 20 в феврале 2023 года, когда была беременна. Она вызвала медиков из-за болей в животе.

— Находясь в больнице, женщина отпросилась в туалет, где и родила ребенка, после чего жестоко расправилась с младенцем. Врачи увидели следы крови и вызвали полицию. Инспекторы по делам несовершеннолетних весь наработанный по этому факту материал передали Следственному комитету, которым дело было доведено до логического завершения, — прокомментировал начальник пресс-службы свердловского МВД Валерий Горелых.

Ранее мы рассказывали, как в Екатеринбурге мать задушила новорожденного ребенка и выбросила его в контейнер. Женщина осталась на свободе.

В феврале этого года суд отправил в колонию мать, которая избила до смерти своего трехмесячного сына. Причиной гнева женщины стало то, что малыш плакал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления