Женщине, которая убила своего новорожденного ребенка, вынесли приговор
13 мая 2023, 23:45
Гость
30 июля 2023, 00:05
Конечно, они же плодятся, как тараканы. Выйдет ещё 10 нарожает...
Гость
14 мая 2023, 18:22
Ей надо не два года давать, лет 10, как так можно было жизни лишить ангелочка маленького, животное просто тупое
Гость
14 мая 2023, 17:34
От того и убивает бабье детей, что приговоры мизерные. Безнаказанность. Но у нас же особое, трепетное отношение к жееееенщинаам... Мужчине бы за это лет 15 впаяли бы.
Гость
14 мая 2023, 16:06
"Находясь в больнице, женщина отпросилась в туалет"
Первый раз слышу, чтобы в туалет отпрашивались. А что без разрешения уже нельзя?
Гость
14 мая 2023, 15:34
Как всё просто. Родила, как будто сходила в туалет. Думаю русской женщине дали бы больше
У тебя простуда была? Тебя за это обсуждали?
Здесь временное психическое помешательство, потому и срок такой.
Открой УКРФ, прочитай
Да, временное, вызванное когнитивным конфликтом установки "аборт – грех" и слабости перед безвыходной реальностью и постановкой собственной жизни на неопределённцю паузу.
Да, временное, вызванное когнитивным конфликтом установки "аборт – грех" и слабости перед безвыходной реальностью и постановкой собственной жизни на неопределённцю паузу.
Смысл с тобой что-то обсуждать.
У тебя ума не хватает ук прочитать!
Пользуешся своими внутренними убеждениями.
Таблицу умножения также учил или в книгу смотрел
А ещё говорят, что каждая женщина хочет стать матерью, нет не каждая.
Гость
14 мая 2023, 10:05
Тоже самое переписали)) сменив заголовок
Гость
14 мая 2023, 08:59
Россиян и русскую культуру уничтожают целеноправленно , под улюлюкание пропагандистов с виллами в испании.
Гость
14 мая 2023, 16:10
Как это связано с размножением таджиков?
Гость
14 мая 2023, 07:42
А чего тут раскрывать утопила, как котёнка .А врачи как из передачи « Не знала, что беременна» решили, что она объелась логманом и ее раздуло и не дошло сразу.
Гость
14 мая 2023, 06:13
Списали на послеродовой стресс и все дела .
Гость
14 мая 2023, 06:06
Я не ослышался ??? 2 года посидеть у телевизора на диване …. За убийство ? Значит я - тоже уже 5й год под приговором суда, спина болит и сижу дома . Мы с ней сокамерники !
Гость
14 мая 2023, 08:58
Она уже давно в другой области , с новым купленым паспортом с парой новых букв в кличке.
Гость
14 мая 2023, 09:08
Гость
14 мая 2023, 08:58
Она уже давно в другой области , с новым купленым паспортом с парой новых букв в кличке.
Беззубость наших законов относительно приезжих,самое привлекательное что есть в нашем государстве для них
Гость
14 мая 2023, 05:02
Пусть повторяет, гы гы
Гость
14 мая 2023, 04:52
Следователи раскрыли, но вам не скажут
Гость
14 мая 2023, 04:48
Если б врачи не увидели следы крови, они бы не заметили отсутствие живота. И в какой больнице у нас надо отпрашиваться в туалет?
Гость
14 мая 2023, 03:39
И как именно? Подробности-то забыли, "журналисты"?
Гость
14 мая 2023, 03:04
Например мужчину бы эта же самая судья приговорила бы к пожизненному лишению свободы
Гость
14 мая 2023, 09:10
Судья,Я так понимаю,женщина?
Гость
14 мая 2023, 12:34
Например мужчина по этой статье судиться не может!!!
Для одаренных, типо тебя, статью даже назвали "Убийство матерью новорожденного ребёнка"
Где ты видел мужчину -мать?!?
Гость
14 мая 2023, 16:09
Гость
14 мая 2023, 12:34
Например мужчина по этой статье судиться не может!!!
Для одаренных, типо тебя, статью даже назвали "Убийство матерью новорожденного ребёнка"
Где ты видел мужчину -мать?!?
На улице российского города бомж напал на девочку и пытался над ней надругаться --------------- у СМИ продолжается помешательство над педофелией ( виноваты магнитные бури) В Екатеринбурге бездомный мужчина напал на школьницу, когда та возвращалась из художественной школы, и пытался над ней надругаться. Об этом пишет РЕН ТВ со ссылкой на свои источники ------------------------ -----------------со ссылкой на свои источники а ха ха ха
Мужчина приставал к 8-летнему мальчику на борту самолета ------- Мужчину угостил малыша конфетой и постоянно расспрашивал его о чем-то. На первый взгляд, ничего криминального. Но потом извращенец запугал ребенка. Он велел ему сидеть тихо, а сам засунул руку в его штаны.
ну бред же полный - такую глупость писать на всю Россию в СМИ - я поражаюсь с идиотизма некоторых людей - видимо они свои фантазии воплощают в жизнь
Гость
14 мая 2023, 09:09
В запугивании населения,педоистерия занимает одно из самых ведущих мест
Гость
14 мая 2023, 00:51
Для них в норме и топить своих детей в унитазе и продавать
Почему бы её не выдворить на родину, в Таджикистан?
Гость
14 мая 2023, 02:25
Чем она вам помешала?
Когда пособие на детей получают, вас это бесит
В данном случае пособия не будет И вас это бесит ещё больше!!!
Может уже определитесь!
Гость
14 мая 2023, 09:04
Гость
14 мая 2023, 02:25
Чем она вам помешала?
Когда пособие на детей получают, вас это бесит
В данном случае пособия не будет И вас это бесит ещё больше!!!
Может уже определитесь!
Нас бесят присутствие этих непрошеных граждан,и ещё нас бесят что судьи,купленные диаспорами,дают такие слабые приговоры пиковым
Гость
14 мая 2023, 09:05
Гость
14 мая 2023, 09:04
Нас бесят присутствие этих непрошеных граждан,и ещё нас бесят что судьи,купленные диаспорами,дают такие слабые приговоры пиковым
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
13 мая 2023, 23:59
нам не нужен ни какой внешний враг, нам своих хероев вот так хватит...
Гость
13 мая 2023, 23:50
Подсудимая признала свою вину… судья, что ли? Когти покрасила не тем колером?
Достижения
Свой среди своих