E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности «Ни фига не могут сделать!» Дебошир, устроивший спарринг с дверью на Ботанике, объяснил свое поведение

«Ни фига не могут сделать!» Дебошир, устроивший спарринг с дверью на Ботанике, объяснил свое поведение

Мужчина дважды ударил по панели ногой, а после — отработал серию коротких ударов руками

Мужчина дважды ударил по двери ногой и отработал серию коротких ударов руками

Пару дней назад мы рассказывали, как на Ботанике житель дома напал на дверь подъезда. Мужчина пытался открыть дверь без магнитного ключа, она не поддавалась, и за это мужчина нещадно бил ее. Сложные отношения жильца и бездушной панели, закрывающей вход, запечатлела камера наблюдения.

С редакцией E1.RU связался герой видео и рассказал, что произошло в тот вечер. По словам Александра, причина его агрессии — сама дверь, которую часто «заедает».

Напомним, всё произошло на Родонитовой, 25.

— Тэсэжэшники дверь ни фига не могут сделать нормально, ничего толком не работает, у меня и ребенок ударялся. В тот вечер ключ не срабатывал от домофона, а я как раз две газели заказал, меня торопят со всех сторон, — объяснил мужчина. — Я не знаю, с чем там проблема, писал жалобы в ТСЖ, но они говорят, что все супер-пупер. Вспылил.

Дверь с трудом выдержала нападение

Мужчина признался, что работает в госструктурах. После произошедшего Александр принес извинения и пообещал устранить ущерб. Местные жители сообщили, что больше не имеют к нему претензий.

К сожалению, это не единственный случай, когда двери становятся жертвами агрессии расстроенных жителей. Ранее похожий случай произошел на Студенческой. Также мы писали о том, как соседка «со справкой» терроризировала дом на Белинского. Она мучила не только жильцов — еще нападала на владелицу эротического магазина. В итоге женщину принудительно госпитализировали. Также почитайте о дебошире с Блюхера, 99, который превратил в ад жизнь своих соседей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления