перейти к публикации
74 комментария к публикации

На ЖБИ автоворы сняли зеркала с премиальных Mercedes и Lexus

24 мая 2023, 12:37
Гость
Гость
25 мая 2023, 23:22
Зеракальная гойда
Гость
25 мая 2023, 23:20
Шел 23 год путинской стабильности.
Гость
25 мая 2023, 09:56
Если машина и правда премиальная, то вор вора не осудит...
Гость
25 мая 2023, 01:14
Я сидел на помойке и ел пирожок и капали слёзы на застывший кусок, Я весь замёрз и простыл давно. но меня утешало лишь одно! Что богатые тоже плачут. Сектор Газа.
Гость
25 мая 2023, 00:10
премиальные хранят во дворах? ну и челядь
mohin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 20:27
когда, через несколько лет , обычными станут новости как с гражданина сняли импортные кроссовки , местные комментаторы будут писать: « нисколько его не жалко…. честным трудом на такое не заработаешь…. надо было не выделываться, а ходить как все, в кирзовых сапогах и телогрейке…»
Гость
24 мая 2023, 14:58
Ничего страшного,новые купят,значит кому-то они нужнее
Плешивый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2023, 14:57
ищу контакты пострадавших для подачи коллективного иска/заявления во все возможные органы этой власти. только массово можно сдвинуть проблему с места. иначе так и будут доблестные полицейские отписки слать https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=21668460&t=21668460
Гость
25 мая 2023, 00:11
не существует понятия коллективного иска! иди уроки учи
Гость
24 мая 2023, 14:45
Вся надежда на Метелицу
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 15:29
Заметёт ? 👍 Следы ? 😳
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 мая 2023, 14:36
Странные жулики. Крадут зеркала зачем-то. Нарциссы наверное
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 15:28
Вариант 👍
Tabascko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 14:23
Маркетинговые отделы автоваза и москвича
Гость
24 мая 2023, 14:01
Моё сочувствие пострадавшим. НО! Кто реально машину заработал, условную шкоду на парковку охраняемую поставит. Сейчас выгодно и безопасно стало машины не угонять, а на запчасти дербанить!
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2023, 13:54
Это марки ровно тех машин, на которых ездят местные чинуши
Гость
24 мая 2023, 14:03
не придумывай 💩💩💩
Гость
24 мая 2023, 13:50
да так вам говоришь говоришь.. прекращайте бросать машины где попало и без присмотра.... нет у тебя гаража, паркинга запретить иметь авто!! бардак устроили... набросали своих ведер как будто вы платите за места куда ставите...
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая 2023, 13:59
Не устали одно и тоже заклинание произносить? гаражей на всех не хватит и парковок тоже... кстати вы забыли про японию упомянуть.
Прохиндей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая 2023, 14:14
Если бы следил за новостями, то и на платных парковках снимают.
Гость
24 мая 2023, 14:33
Себе запрети писать ерунду. Уже не раз писали про снятые на платных парковках
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 13:28
Вот ни скока не жаль этих господ.
Гость
24 мая 2023, 14:32
Конечно, что их жалеть, они ведь не стонут в комментариях, а работают, вам ,бы себя пожалеть
Гость
25 мая 2023, 09:55
Гость
24 мая 2023, 14:32
Конечно, что их жалеть, они ведь не стонут в комментариях, а работают, вам ,бы себя пожалеть
"работают"
280366430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 13:22
Классовая НЕНАВИСТЬ, ничего личного. Кстати, ЕКАТЕРИНБУРГ проспект ЛЕНИНА 48 тоже НЕ ОТСТАЕТ от других, весь двор забит автохламом, говорить про какие то пожарные проезды ? А что ЭТО ? Сегодня приехав с рыбалки, на велосипеде, я НЕ МОГ ПРОТИСНУТЬСЯ, между паркунами, как и утром. СПАСАЕТ, что подойти можно с двух сторон, НО И ЭТО, СПАСАЕТ НЕ ВСЕГДА. И Я, на стороне тех, кто ищет легкую НАЖИВУ а автомобили должны НОЧЕВАТЬ, в ГАРАЖЕ, где тут проблема ?? И если с попустительства небожителей, город превратили в ОДНУ ,БОЛЬШУЮ АВТОСТОЯНКУ, то будьте готовы к мелким шалостям ПЕШЕХОДОВ. И ДА, когда Я, тоже был автовладельцем у МЕНЯ БЫЛО ,ТРИ ГАРАЖА в собственности ,теперь пенсия, ездить стало проще на такси и Я их продал. ТРИ, ВАСЯ. Кстати живем мы , на БОТАНИКЕ и с джипаря сняли какие то безумные КОЛЕСА и волей случая Я присутствовал как человел платил триста тысяч за НОВЫЕ и жаловался на КРАДУНОВ кассиру. ПРЕДЛОЖИЛ дяденьке ГАРАЖ, за эти же деньги и узнал, что ХОДИТЬ, десять минут, ЭТО ДОЛГО а машина у подьезда классно. ЧЕГО же плакать ? когда с ВАС берут налог, на бесплатную парковку ? НЕПОНЯТНО, ДА ??
280366430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 13:26
ДА, кстати а почему в зону внимания автошалунов, НЕ ПОПАЛИ САМОКАТЫ ??? ТАМ ВЕСЬМА ДОРОГИЕ АККУМУЛЯТОРЫ.
Гость
24 мая 2023, 13:33
24 мая 2023, 13:26
ДА, кстати а почему в зону внимания автошалунов, НЕ ПОПАЛИ САМОКАТЫ ??? ТАМ ВЕСЬМА ДОРОГИЕ АККУМУЛЯТОРЫ.
Да, я бы на свой самокат поставил акк помощнее, надо заказать у этих предприимчивых людей...
Гость
24 мая 2023, 14:23
24 мая 2023, 13:26
ДА, кстати а почему в зону внимания автошалунов, НЕ ПОПАЛИ САМОКАТЫ ??? ТАМ ВЕСЬМА ДОРОГИЕ АККУМУЛЯТОРЫ.
тебе срочно нужно это узаконить как брендовую идею!
Гость
24 мая 2023, 13:11
Вопрос к снимальщикам зеркал: научитесь уже снимать зап части с прокатных самокатов. От вас тогда будет польза для жителей и вам выгодно...
Гость
24 мая 2023, 13:09
хорошо что не повредили и не спилили. стекляшки дубликаты не дорого стоят, в сравнении с целым зеркалом в цвет кузова. а полиция у нас интересно будет работать??? у меня в прошлом году тоже стекла попытались снять, но разбили одно, второе трогать не стали, у соседей в ту же ночь так же поснимали стекла с зеркал, омыватели фар. в итоге группа приехала, пальчики сняли и все на этом.....
Гость
24 мая 2023, 14:01
стекла с зеркал... это как? одна амальгама осталась? хотя подозреваю, что Вам это слово не знакомо.
Гость
24 мая 2023, 13:08
Снимайте родные и клейте от косметичек на двусторонний скотч!
Гость
24 мая 2023, 13:13
Да, а родные положить в банковскую ячейку. Век никто не тронет...
Гость
25 мая 2023, 09:53
Гость
24 мая 2023, 13:13
Да, а родные положить в банковскую ячейку. Век никто не тронет...
вдруг дефолт
Semen Vagin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2023, 13:08
Власти мямлят что-то там про маркировку запчастей, но, во-первых, это коснётся только новых запчастей, во-вторых, пока она начнётся, всё уже оторвут и отпилят, в-третьих, при всём желании не выйдет (и не стоит!) делать запрет на продажу в частном порядке мелких запчастей без номеров или со стёртыми номерами.
Гость
24 мая 2023, 13:59
заявляю что им пофиг на маркировку поверти больше половины было маркировано и толку то от этого не было 😭😭😭
Аникс

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 мая 2023, 13:04
"автоворы сняли зеркала с премиальных Mercedes и Lexus" Видимо, они подходят к премиальному китайскому ТАНКу? 😱
Гость
24 мая 2023, 13:57
не смейся 😠скоро тебя коснется посмотрим как будешь плакать хотя я уверен твой автомобиль это самокат сто пудово💩💩💩
Гость
24 мая 2023, 14:30
Гость
24 мая 2023, 13:57
не смейся 😠скоро тебя коснется посмотрим как будешь плакать хотя я уверен твой автомобиль это самокат сто пудово💩💩💩
Трамвай
Гость
25 мая 2023, 09:51
Гость
24 мая 2023, 13:57
не смейся 😠скоро тебя коснется посмотрим как будешь плакать хотя я уверен твой автомобиль это самокат сто пудово💩💩💩
это такой признак успеха в жизни - автомобиль?
Гость
24 мая 2023, 12:55
мне нужно зеркало на шевроле ланос, куда заказывать?:)
Гость
24 мая 2023, 13:06
обратись в ближайшую стеклорезку.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 12:54
Смысл всех этих "акций" - чего-то хотят. А, варианты чего, я уже писал в прошлых новостях на эту тему.
Гость
24 мая 2023, 14:28
Запчасти хотят, не изобретайте велосипед, он изобретен
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 15:25
Гость
24 мая 2023, 14:28
Запчасти хотят, не изобретайте велосипед, он изобретен
Такое было в 90-х. Надо что-то - снял с чужого авто. Но столько "нуждающихся" на премиальных - быть не может. Так что эти зеркала им нужны точно так-же, как, ранее - РЕГИСТРАТОРЫ: девать это некуда.
Гость
25 мая 2023, 01:18
Снимают... А затем хозяин покупает зеркала б/у на разборке или АВИТО на 30 % дешевле... но свои же. И так по кругу. АВИТО это весчь!😁
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 12:51
Кто радуется тому, что "портят у богатеньких" - просто не забывайте, что с вашей машиной это сделают ещё быстрее и проще.
Гость
24 мая 2023, 12:54
Да мне пофиг - я на трамвае. Ни осаго, ни штрафов, ни заправляться (цены на бенз опять выросли кстати), без гемора с парковкой 😎😎
145471821

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 12:56
Владельцы мерседесов и лексусов зеркалами все равно не пользуются. А снимают с тех машин где запчасти сильно подорожали. Например наружный зеркальный элемент с автозатемнением может стоить до 70к.
Гость
24 мая 2023, 13:36
Гость
24 мая 2023, 12:54
Да мне пофиг - я на трамвае. Ни осаго, ни штрафов, ни заправляться (цены на бенз опять выросли кстати), без гемора с парковкой 😎😎
Главно микрозаймы вовремя плати, а то коллекторы обидят
Гость
24 мая 2023, 12:46
лихие 90-е возвращаются
Гость
24 мая 2023, 12:44
"Каждый день в Екатеринбурге снимают запчасти с машин." параллельный импорт или импортозамещение? по-расеянски
Гость
24 мая 2023, 12:41
мы семимильными шагами идем к успеху.
Гость
24 мая 2023, 12:44
ГОЙДА!!!
Гость
24 мая 2023, 12:40
Автомобилистов загоняют на платные парковки. Кому нужны эти зеркальные элементы.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 12:49
Именно !
Гость