перейти к публикации
130 комментариев к публикации

«Схватила за волосы и повалила». На Урале неадекватная соседка избила девушку с младенцем на руках

24 мая 2023, 14:20
Гость
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая 2023, 19:55
Надо этой тётке подкинуть рулон обоев или пачку стаканчиков - сразу закроют
Гость
25 мая 2023, 17:09
Кроме шуток! 1) Купите себе и старшей дочке одежду с Z- символикой, и перцовый балон. 2) Дождитесь момента, когда эта соседка будет сидеть "на посту". 3) Идите мимо неё, с заранее включённым телефоном. Если она при каждой встрече нападает на вас, нападёт и в этот раз. 4) Снимайте нападение, так чтобы было видно её и одежду вашу с Z. 5) Убирайте камеру и распыляйте ей в лицо весь баллон, предварительно отогнав дочь, пусть убегает наверх по команде. 6) Пишите заявление, а вместе с тем на е1 и в другие СМИ. 7) Как показывает практика, на следующий же день к соседке приедет ОМОН. По другому не получится наверное.
Гость
25 мая 2023, 13:30
Балончиком в окно или в щели и выкурить неадекватную, облить холодной водой прилюдно и продолжать травить, если она со справкой, только так и делать, пока неугомонится от безнаказанности.
Гость
25 мая 2023, 11:09
Газом заливайте при встрече даже просто так и все....
Гость
25 мая 2023, 10:53
менты не правоохранители а опричники - им только карательные операции проводить и бабло-бизнес отжимать
Гость
25 мая 2023, 10:50
Окно на первом этаже + камень = ??? И полиция тоже не будет вас искать)
Гость
25 мая 2023, 10:33
Весна заканчивается, а обострения продолжаются
Гость
25 мая 2023, 10:07
Аналогично, поймать эту неадекватную, да оттаскать за волосы
266344257

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 08:52
Странное какое-то падение. На фото только старый синяк на внутреннем стороне колена одной ноги. а где синяки на локтях если это было падение на землю.
Гость
25 мая 2023, 08:23
Весна обострение , закрывать надо в дурку на принудиловку. 😡😡😡
Гость
25 мая 2023, 08:01
У нас ведь дурдом, женщинам можно преступать закон, им за это ни чего не будет
Гость
25 мая 2023, 04:21
Меня тоже бесят эти мамаши с младенцами. Сама бы в рожу заехала. Ходят по дороге, невозможно пройти из-за их широченной коляски. В лифте так вообще придавят, жди пока поедет, а потом сам ещё раз вызывай. Женщины плодятся как тараканы.
Гость
25 мая 2023, 08:04
Жизнь свою наладь и бесить никто не будет
Гость
25 мая 2023, 00:08
опять яжемать. а каких соседей можно бить?
Гость
24 мая 2023, 23:14
Давно бы уже написали в прокуратуру жалобу за бездействие полиции. Сразу бы все работать начали.
Гость
24 мая 2023, 21:17
Муж пусть выйдет и накажет бабу
Гость
24 мая 2023, 21:15
Ребенка в коляску(для безопасности),а сама дала отпор даме).
Гость
24 мая 2023, 20:03
Перцооовочкааа - волшебный баллончик .
Гость
24 мая 2023, 19:04
А это не бездействие полиции? ??
Гость
24 мая 2023, 18:11
А что же доблестная полиция!? Вот видимо поэтому и приходится гражданам самим решать проблемы
Гость
24 мая 2023, 18:02
Наша полиция Сочи охраняет, до ваших проблем им нет дела как и государству.
Гость
24 мая 2023, 16:56
Понимаю. Сейчас много неадекватных.
Гость
24 мая 2023, 16:45
Во всём виновато НЛО
Остров Рождества

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 16:37
вот что жара с людьми делает )) ну а если серьёзно ,то пусть продают это жилье и переезжают в другое
Александр Великий🪛

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 16:07
А что скажет Валерий Горелых? Возьмёт ли на контроль Бастрыкин?
Гость
24 мая 2023, 16:01
Муж пусть угомонит ногой соседку
Гость
24 мая 2023, 16:01
Тогда появится статья: мужчина испинал бедную бабушку-инвалида.
Гость
24 мая 2023, 20:09
Психическая сразу управу найдёт.
Гость
24 мая 2023, 16:00
Сдачи уж дала бы так, чтобы на будущее неповадно было
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 16:00
Вы лучше выкладывайте видео с этой "неадекватной" и вопросы позадавайте. Посмотрим - кто она и что, зачем и почему. 😉
Гость
24 мая 2023, 15:59
Лучшее лекарство для неадеквата это правый крюк с зажигалкой в руке. Исцеляет минимум на год
Гость
24 мая 2023, 15:41
А где этот который про государство изгой тут не вставил ничего
Гость
24 мая 2023, 15:40
были в Реже пару раз,там все какие-то злобные и агрессивные. Аномалия там явно присутствует
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая 2023, 15:30
ох уж эти либералы со своими ценностями, бросаются на людей по чем зря...
Гость
24 мая 2023, 15:35
Жук Джентльмен, не, тетка 100% из актива ЕР…
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая 2023, 15:42
Гость
24 мая 2023, 15:35
Жук Джентльмен, не, тетка 100% из актива ЕР…
в активах разных партий либералов хватает, они ходют под личинами патриотов. и еще пропольские комменты пишут потом на разных либеральных порталах.
Гость
24 мая 2023, 15:28
А нам это надо... Есть участковый и полиция. Каждый должен заниматься своим делом...
Марик1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 15:20
... все о работе полиции в наше время. Необходимо неадекватную соседку изолировать от общество в дурдом лет на 15, и желательно где-нибудь подальше от Свердловской области (Кооыма подойдет), а если не вылечится, то пускай там и доживает свои дни!
Гость
24 мая 2023, 15:13
Ну понятно что не могли достучаться. Если бы малоадекватная постояла с листом бумаги у памятника или по поводу армии высказалась, а то и вовсе оскорбила шапку с буквой N, то уже через 15 минут ее квартиру штурмовала бы рота ОМОН. В иных случаях у полиции девиз простой - «Дверь не открыли, ничего сделать не можем, но вам своевольничать нельзя»))) Здоровое общество традиционных ценностей.
21496828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 15:01
Наталья, просто купи эпоксидного клея и шприц маленький, замешай составляющие 1 к 10, и вечером часов в 11 тихонько содержимое выдави в замочную скважину этой мымре. Не хочет оно жить с соседями мирно - наказывай его рублем через бытовые вещи. Самое простое и довольно болезненое - замок. Повторять можно хоть каждый день.
Гость
24 мая 2023, 16:00
Еще посоветуйте ей на коврик сделать 💩.
Гость
25 мая 2023, 10:31
Ну так потом можно очень просто в лицо схлопотать и ей, и всем ее детям. Зубы наверно посложней будет отремонтировать, чем замок.
motor-jaks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 15:00
Полиция? Ну она же не рулон обоев украла или с листочком на площади постояла. Это бытовое насилие оно у нас официально разрешено. Помните об этом когда пойдете на выборы.
Гость
24 мая 2023, 15:07
motor-jaks, а что решают фейковые выборы, на которых гонять бюджетников с указанием за кого голосовать? Последние выборы были 11 лет назад…
motor-jaks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 15:12
Гость
24 мая 2023, 15:07
motor-jaks, а что решают фейковые выборы, на которых гонять бюджетников с указанием за кого голосовать? Последние выборы были 11 лет назад…
ну видимо не такие уж они и фейковые, если бюджетников гонят с указанием. А вот распространять что они фейковые очень выгодно, меньше бюджетников нужно сгонять. Понятно что при небольшом перевесе, они могут нарисовать себе желаемое. Но при большом перевесе голосов это будет чревато.
Букет котов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 15:18
как то странно, что полиция к ней на синяки выехала. Обычно, не выезжают на такие вызовы.
280321460

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 14:54
Есть такие соседки, которым нормальные соседи мешают жить. У меня на даче за забором такая жила... Мы с ней вообще никак не контактировали, так она без повода донимала, в начале моего отца, потом мать, потом до мужа докапываться стала.... Всякую ахинею несла на нас соседям...Что мы забор по ночам двигаем, территорию у нее крадем....А сама у нас часть земли прихватизировала с муженьком....Теперь правда оба на погосте, прости Господи ....
Гость
24 мая 2023, 15:23
На погост то вы помогли попасть им?)
Гость
25 мая 2023, 10:29
Есть такие родятлы, которые в упор не замечают шума от своих отпрысков. И у них всегда соседи неадекватные.
44179748

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 10:50
Гость
25 мая 2023, 10:29
Есть такие родятлы, которые в упор не замечают шума от своих отпрысков. И у них всегда соседи неадекватные.
Но и есть такие соседи, которым мешают даже шаги в мягких тапочках
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2023, 14:52
хорошая и вовремя сделанная правка, это, товарищи, вещь! - броня - защитит от любой неожиданности
Гость
24 мая 2023, 14:46
Блииин, моя ситуация практически один в один! Я живу на пятом, на первом неадеквашка лет 50-60. Весь дом с ней не связывается, одинокая больная женщина, вечно мусорку таскает в квартиру, доски и прочее с помойки. Я также в машине выезжала со двора с парковки, она около подъезда стояла - подбежала и стала лупить по стёклам авто, ребенку год был. В детском кресле засыпал. Без причины. Просто больная. Пару заяв в полицию. Пришли и провели с ней разъяснительную работу, что ещё одно заявление, и ей выпишут административный штраф. А потом ещё, а потом придется применять другие статьи. Теперь если встречает меня - матом поругается, иногда молча, но не трогает руками.
Гость
24 мая 2023, 15:00
Как вы достали со своими малотками, если в машине нет молотки, по стёклам бить что-ли можно?
Гость
24 мая 2023, 15:35
Гость
24 мая 2023, 15:00
Как вы достали со своими малотками, если в машине нет молотки, по стёклам бить что-ли можно?
Гость, я про то, что ситуация похожая! Нападение на молодую мать с грудным ребенком. Завидуют такие, что они одинокие старые некому ненужные психические, а люди вокруг (соседи) - здравые счастливые семьи.
Звездная пыль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 16:30
Гость
24 мая 2023, 15:35
Гость, я про то, что ситуация похожая! Нападение на молодую мать с грудным ребенком. Завидуют такие, что они одинокие старые некому ненужные психические, а люди вокруг (соседи) - здравые счастливые семьи.
Если они психические, то явно вопрос не о зависти 🤦‍♀️
Гость
24 мая 2023, 14:45
Рубрика ЧТО-НИБУДЬ
Гость
24 мая 2023, 14:41
Надо уметь защищаться. По башке ей в следующий раз тресни.
280459085

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 14:38
У нее муж в больнице, обычно он за ней как телохранитель по пятам везде ходит и заступается. Сама она только рожает, на все остальное есть мужик.
Гость
24 мая 2023, 15:00
Ну как бы да обычно физически мужчина в семье защитник! Если у вас не так, то это либо вы баба-мужик, либо вы мужик-баба
280459085

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 15:12
Гость
24 мая 2023, 15:00
Ну как бы да обычно физически мужчина в семье защитник! Если у вас не так, то это либо вы баба-мужик, либо вы мужик-баба
Я с вами согласен, все вы правильно говорите. Я защищаю свою жену в режиме 24/7, потому что я настоящий мужчина. А муж этой женщины просто "мужик-баба", раз не выполняет свою функцию.
Гость
24 мая 2023, 15:26
24 мая 2023, 15:12
Я с вами согласен, все вы правильно говорите. Я защищаю свою жену в режиме 24/7, потому что я настоящий мужчина. А муж этой женщины просто "мужик-баба", раз не выполняет свою функцию.
Ещё и сам себе противоречишь)) определитесь уж, в кустах сидите или всё же защищаете 24/7
Гость
24 мая 2023, 14:38
две яжемамки подрались?
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2023, 14:37
Перцовый баллончик пускай на всю семью прикупит хотя бы
Гость
24 мая 2023, 14:35
Соседка избила девушку, с младенцем на руках. Она била и младенец помогал или била младенцем держа его в руках?
хренов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая 2023, 14:35
Мамочка что то не договаривает. Женщина хоть и сумасшедшая, но просто так бы вряд ли кинулась... Ждём свидетелей и видео с камеры
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая 2023, 14:39
в новости мама семилетнего ребенка рассказала, что эта "тётя" и на ее ребенка нападала, получается все кто страдает от нее, не договаривают?
Гость
24 мая 2023, 14:44
Вы так хорошо в психических расстройствах разбираетесь? Может, ей показалось, то это демоны.
хренов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая 2023, 15:04
24 мая 2023, 14:39
в новости мама семилетнего ребенка рассказала, что эта "тётя" и на ее ребенка нападала, получается все кто страдает от нее, не договаривают?
Сказать то можно многое. В общем ждём продолжения в виде видео и свидетельских показаний, в том числе, про другие случаи нападений и ругани.
Semen Vagin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2023, 14:33
А что, в ближайшем строймаге больше не продаются баллоны монтажной пены?
Гость
24 мая 2023, 20:06
Да разбить ей окна , пущай проветривается .
Peter Rust

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2023, 14:31
монтажная пена в кожаный замок и дело с концом
Гость
24 мая 2023, 14:31
Хоть бы ни та , ни другая в Екб не переехали
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая 2023, 14:35
а другая чем не угодила вам?
Гость
24 мая 2023, 15:15
Гость, Переедут в Академический! Там таких много.
Гость
24 мая 2023, 14:30
правильно сделала. нечего быть с младенцем на руках и прикрывается им. младенец вам не щит
Гость
24 мая 2023, 16:01
Так щита у нее как раз и не было, только младенец.
Гость