перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Момент ДТП в Первоуральске, где пьяный лихач влетел в остановку, попал на видео

25 мая 2023, 12:12
Гость
спринтер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 18:32
водитель не справляется с управлением и уходит в занос Сотрудники ГИББД сказали же, был пьян водитель.
Благородный дикарь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая 2023, 18:00
Жаль водителя.....выжил.
266381049

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 17:56
Герой в студию!
Гость
25 мая 2023, 17:43
На Урале…. Вы сами то откуда ??? Из мАскффы ?
Гость
25 мая 2023, 16:18
Да он просто за новой симкой в мтс ехал
Гость
25 мая 2023, 15:06
о патриот подъехал
32732388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 мая 2023, 14:58
Он ещё и пьяный 🥴🤨
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 мая 2023, 14:52
"0,28 мг в литре" дак вроде до 0,35 мг в европах разрешено пить и в америках
Гость
25 мая 2023, 14:51
Да мокро там, помыли... Подскользнулся... А так бы нормально пролетел...
Гость
25 мая 2023, 14:39
надо было газку поддать а не пускать в свободное плавание
Гость
25 мая 2023, 14:38
теперь ещё и киоск восстанавливать придется вместо машины
Гость
25 мая 2023, 14:21
На 100-120 в такой поворот легко можно войти, скорость выше или за рулем новичок
RKZ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 14:14
Разве СК по ОСАГО в пределах 400к регресс виновнику направляют???? Или я что упустил? А зачем тогда ОСАГО, если виновнику все равно прилетит (в пределах 400к!)?
Гость
25 мая 2023, 14:12
Это диагноз...
32732388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 мая 2023, 14:08
Он что, 🤣🤣🤣🤕 на тот свет опаздывал?!
ГЕНА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 14:01
У таких гонщиков надо отобрать машину,водительское удостоверение забрать на 10лет,штраф на 1 лям выписать и посадить его на 5 лет,тогда может до них будет доходить как на педаль газа давить!!!
irbis1300

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 14:10
Машину он и так отдаст за восстановление только что отремонтированного салона связи МТС... И кстати это не первый лихач, влетевший в этот салон связи..
Гость
25 мая 2023, 13:49
Если бы и разбились ...никто не жалел....
Гость
25 мая 2023, 13:47
расскажите своему эксперту что когда водитель пьяный осаго не работает
Гость
25 мая 2023, 13:45
Форсаж 83: Первик
motor-jaks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 13:35
трудно справиться с управлением, если ты целенаправленно отправляешь тачку в якобы управляемый занос.
Гость
25 мая 2023, 13:19
Импреза, уже клиника, на ней нормальные люди в адеквате не ездят
Гость
25 мая 2023, 13:18
зацепил мокрый асфальт и понеслооо. Кстати, на видео как будто пассажира через заднее стекло высадило)
Гость
25 мая 2023, 13:18
Дрифт и форсаж - водитель папуас
Гость
25 мая 2023, 13:25
У нас таких лихих папуасов половина отстаньте от чела
Сталевар не нужный государству

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая 2023, 13:15
Во всем виновата , поливальная машина , такой дрифт испортила ! Кто то выпал из заднего стекла ?
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая 2023, 12:59
Хорошо что на остановке никого не было! А лучшим приобретением гонщику было бы приобретение инвалидности
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

25 мая 2023, 12:55
По всей строгости закона или?
Гость
25 мая 2023, 12:53
Эх, жаль не насмерть (
Гость
25 мая 2023, 13:03
Про детей своих так скажешь))))))
Гость
25 мая 2023, 12:46
Ахахаха, нифига он кукумбер ваще)))))))))))))))))))))))))
Гость
25 мая 2023, 12:49
жаль никого на самокате не зацепил при полёте 😎
Гость
25 мая 2023, 12:39
Один мужик был козлом. Он никого не пропускал, ехал всегда посередине дороги. И при этом всем сигналил и ругался. И был у него в машине тигр с качающейся башкой. Так вот, однажды он не выдержал и загрыз козла.(с)
Гость
25 мая 2023, 12:36
выкиньте вы уже права.. и сдайте свои ведра в металлолом..... ну не умеешь ты управлять машиной так сядь на автобус... на таком ведре не то что гонять а вообще страшно в него садиться... запретите вы уже эксплуатацию ведер старше 10 лет.... а тазов так вообще с 5 лет.....
Гость
25 мая 2023, 12:55
Ну ну У нас не только автопарк старый но и дороги , дорожное полотно , разметка светофоры не соответствует номе. Давайте закроем дороги улицы и переулки. Причина номер 1 люди ОНИ БОЯРЕ и ПДД им ниочем. Еду как хочу норма не зависимо от состояния авто
Гость
25 мая 2023, 13:14
Гость
25 мая 2023, 12:55
Ну ну У нас не только автопарк старый но и дороги , дорожное полотно , разметка светофоры не соответствует номе. Давайте закроем дороги улицы и переулки. Причина номер 1 люди ОНИ БОЯРЕ и ПДД им ниочем. Еду как хочу норма не зависимо от состояния авто
выкиньте вы уже права.. и сдайте свои ведра в металлолом..... ну не умеешь ты управлять машиной так сядь на автобус... прям по барски отрешал всех пенсов Ты крут
Гость
25 мая 2023, 12:36
Один водитель купил почти новый «Мерседес», у которого на капоте гвоздиком было нацарапано неприличное слово. И хозяин ему сказал: «Что хочешь с машиной делай, но слово это не убирай». А водитель взял и убрал. И у него начались проблемы с тем самым, про что слово было. Он взял и нацарапал это слово снова. И всё встало хорошо. (с)
Гость
25 мая 2023, 12:30
Пишут, что пострадали Три человека!? К счастью ни кто из людей не пострадал! В машине на скорости в пьяном виде, были преступники, которые по счастью случайности не убили чьих то детей, родственников и не разрешили чьи-то жизни и семьи и чью то судьбу! Пьяный за рулём это Преступник! В Тюрьму таких или сразу могли бы в черный мешок попасть!
Гость
25 мая 2023, 12:32
Гость, Как же вы Правы!
Гость
25 мая 2023, 12:35
Гость, Видимо всю ночь пили, а под утро, попали приключения искать на свою З. Или за добавкой, как Знаменитый Гонщик Васильев!?
Гость
25 мая 2023, 14:55
Гость, Да виноваты сами!
Гость
25 мая 2023, 12:28
Хорошие камеры в Первике
Гость
25 мая 2023, 13:35
это интерра, хороший провайдер и радиостанция
Гость
25 мая 2023, 15:13
Чего не скажешь про ЕКБ да?!)))
Гость
25 мая 2023, 12:27
Ненуачо? Дрифт - тоже спорт
280245152

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 12:25
почему никто еще не написал, что на остановке могли быть мамаши с детьми?
Гость
25 мая 2023, 12:25
красиво влетел..... жаль что людей зацепил, а самого гонщика не жалко
280245152

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 12:24
субару головного мозга
21882868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 12:46
Может после травм бошка на место встанет?
Гость
25 мая 2023, 12:24
...ну куда в деревне -первоуральске..... ездить на субару.......куда????????????😂😂😂😂😂
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 12:24
В США "лихач" - это самое плохое слово - которое только можно сказать о водителе. За это не только заберут права - но ещё и посадить могут. Это даже не грубое нарушение - а целый букет грубых нарушений - вообще ни с чем не считается!
Гость
25 мая 2023, 12:27
у России свой путь
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 12:30
Гость
25 мая 2023, 12:27
у России свой путь
Да - страны не исправляются. Они умирают - и на их месте появляются новые.
Гость
25 мая 2023, 12:32
25 мая 2023, 12:30
Да - страны не исправляются. Они умирают - и на их месте появляются новые.
На месте америки ничего нового появиться не сможет. Радиация.
280245152

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 12:23
"водитель не справляется с управлением и уходит в занос". Все он справляется, он так и собирался боком проехать поворот, но "что-то пошло не так", поскольку мозгов и необходимых навыков нет
Гость
25 мая 2023, 13:23
Там дорогу только что полили, его занесло.
Гость
25 мая 2023, 14:23
Гость
25 мая 2023, 13:23
Там дорогу только что полили, его занесло.
Господин Пашаев, вы уже вернулись к адвокатской деятельности?
Гость
25 мая 2023, 12:23
Раздристался
Гость
25 мая 2023, 12:22
На остановке могли стоять люди, а этот чёрт гнал. Сажать невменяемых на всегда.
Гость
25 мая 2023, 12:34
Время 5 утра было. Он знал, что никого нет!
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

25 мая 2023, 12:51
Гость
25 мая 2023, 12:34
Время 5 утра было. Он знал, что никого нет!
Тут один тоже знал, но бабушку убил и свою жену сжег.
Гость
25 мая 2023, 12:21
одно радует - этот автохлам больше ездить не будет
Гость
25 мая 2023, 12:21
Нужно полностью запретить продажу алкоголя. Пьющие начнётся подпольная продажа отравы и самогоноварение. Так произойдёт очищение населения от алкоголиков.
Гость
25 мая 2023, 12:19
Дрифт!
Гость
25 мая 2023, 12:19
наверно за "путинкой" в КБ летел?
Гость
25 мая 2023, 12:21
одаренные молодые свободномыслящие водку не пьют. вискарь их мода
280245152

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 12:29
в 5 утра? скорее за закладкой ехал
Гость
25 мая 2023, 12:36
Гость
25 мая 2023, 12:21
одаренные молодые свободномыслящие водку не пьют. вискарь их мода
вискарь разлитый на заводе в шувакише?😂
Peter Rust

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 12:17
Чётко, зашибись, умеете, могёте Пацаны воще котята
Гость
25 мая 2023, 12:16
Автоэксперт Дмитрий Ларионов пояснил а он обязателен? и без него видно что и как
Гость
25 мая 2023, 12:45
Это вас/нас приучают, что обязательно должна быть интерпретация любых новостей, со стороны т.н. экспертов, чтобы вы/мы "правильно" воспринимали "действительнсть" и делали необходимые уважаемым людям выводы.
Гость
25 мая 2023, 14:14
Гость
25 мая 2023, 12:45
Это вас/нас приучают, что обязательно должна быть интерпретация любых новостей, со стороны т.н. экспертов, чтобы вы/мы "правильно" воспринимали "действительнсть" и делали необходимые уважаемым людям выводы.
Да я то в курсе. Просто уже начинает раздражать :))) Куда-то ковидный эксперт пропал, без него скучно стало.
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 мая 2023, 12:15
Форсаж, по начало красиво было но в конце неудача
Гость
25 мая 2023, 12:44
Нарушают ПДД все. У нас это признак «хорошего тона» Придурки едят по правилам По количеству аварий на душу населения … и автомобилей мы впереди планеты всей Плюс автопарк состояние дрянь
Гость
25 мая 2023, 13:04
Знаете я вожу авто чтобы добраться из точки в точку и все. Не понимаю все, что связано с дрифтом и лихачеством. У меня дрифт и форсаж на работе. Я квалифицированный инженер. А если профессия продавец или менегер то дрифтанутый народ они стараються....
Гость
25 мая 2023, 13:13
В каком месте красиво??
Гость
25 мая 2023, 12:15
это дрифтер уральский, как токийский дрифт, только уральский
Гость