E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия В садах под Екатеринбургом стая бродячих собак разодрала женщину. Пострадавшая потеряла много крови

В садах под Екатеринбургом стая бродячих собак разодрала женщину. Пострадавшая потеряла много крови

Злобные псы терроризировали людей с зимы

Под Екатеринбургом на женщину набросились агрессивные псы

В садах под Екатеринбургом стая бродячих собак напала на женщину. Это произошло вечером 25 мая возле СНТ «Рассвет» (в районе 17-го километра Челябинского тракта). Пострадавшую увезли на скорой помощи в больницу в бессознательном состоянии: женщина потеряла много крови. Об этом E1.RU рассказала Ирина, местный садовод.

— Я позвонила в «Спецавтобазу» и сделала заявку на отлов этой своры. Но там сказали, что срок исполнения — 30 дней. Затем связалась с администрацией города, чтобы ускорить процесс, и меня направили в комитет по экологии, а там никто не взял трубку, — рассказала Ирина.

В коллективном садоводстве «Фиалка» (находится по соседству) корреспонденту E1.RU рассказали, что стая злобных псов терроризировала людей еще с зимы. Предположительно, собаки обитают возле местных болот и кормятся с помоек.

— Мы еще раз предупредили садоводов, чтобы они были осторожными! — рассказала председатель «Фиалки».

В мэрии Екатеринбурга на запрос E1.RU ответили, что специалисты «Спецавтобазы» займутся агрессивной стаей.

— В комитет по экологии и природопользованию поступило обращение по вопросу отлова животных без владельцев, проявивших агрессию по отношению к человеку, — уточнили в администрации города. — В оперативном порядке был направлен заказ-наряд в «Спецавтобазу» для организации выезда бригады по отлову животных в течение суток. Данный адрес поставлен на контроль.

Прочитайте, как в Екатеринбурге хозяйка стаи «боевых мопсов» держит в страхе улицу. Также мы рассказывали историю о том, как на Урале стая бродячих собак загнала школьников на детскую горку и не давала спуститься.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления