Водитель фуры, которому оторвало руку в ДТП на Урале, умер
27 мая 2023, 14:20
Гость
28 мая 2023, 18:39
разогнался - там поворот такой... фуры частенько выносит... сам виноват
Гость
28 мая 2023, 17:31
Знаком? Хотите прикол? Дорога районного значения, горы, перевал. Есть три опасных поворота. Попросили установить знаки... Поставили знаки на 10ти поворотах. И на них уже никто внимания не обращает - как улетали с трассы, так и улетают.
Умер от болевого шока - вывод - в каждой аптечке должен быть морфий и жгут...
Гость
28 мая 2023, 09:32
Почему полчаса бегал, скорую ждал ? Жаль мужика что не спасли
Гость
28 мая 2023, 09:23
он у дома отца разбился, верно? ну я так новость прочитал
Гость
28 мая 2023, 08:56
Как всегда,никаких мер на опасном участке.
Гость
28 мая 2023, 08:23
Плохо что ушел, но хорошо что силой обстоятельств профессиАнал ушел самостоятельно, не зацепив никого из не причастных... проблема ведь системная: "короли" дорог на неисправных ведрах создают массу аварийных ситуаций на дорогах и все это остается безнаказанно, в результате гибнут люди, растут пробки и повсеместно затруднено движение.
Ни какой отбойник вам не поможет,на данный момент поможет только круглосуточный экипаж ДПС с включенными спецсигналами на этом повороте,да потому что увидят водители и сразу сбавят скоррсть
Гость
27 мая 2023, 22:43
как обычно гнал !!!
эти остолопы - никогда не пропускают, поворотник для них не сигнал !!!
и чем больше таких - тем дольше жертв !
что такое главная дорога и второстепенная, неведомо
Не справился с управлением при повороте, чего профессионал никогда не допустит. Хорошо, что никого с собой не замотал.
Гость
27 мая 2023, 17:44
Как человек и как водитель, он был очень хороший и ответственный! А вы народ, если человека не знаете, не судите, да не судимы будете.
Гость
27 мая 2023, 17:42
Читаешь комментарии и думаешь, а у нас люди то вообще остались в этом мире?! Человеку может плохо стало за рулем?! Фу, как противно, что такие «люди» среди нас.
Гость
27 мая 2023, 18:22
Нам тоже противно что такие как вы среди нормальных людей.
Гость
27 мая 2023, 19:42
Гость
27 мая 2023, 18:22
Нам тоже противно что такие как вы среди нормальных людей.
Гость, ты знаешь какие мы???
Гость
27 мая 2023, 17:09
Возят фурами отраву(тушёнку курганскую), которую даже собаки не едят. Это конечно грех таким кормить. Ну и платят за это руками(
Из за не исправности машины тоже часто такие ДТП происходят водители не проверяют машины перед поездкой
Гость
27 мая 2023, 17:05
Тушенка для животных? Сижу ем, даже обидно как то.
Гость
27 мая 2023, 16:40
А может надо соблюдать скоростной режим?
Гость
27 мая 2023, 19:45
Гость, а может надо строить безопасные дороги? Там резкий поворот и подъём/спуск (в зависимости от направления). На этом же повороте в прошлом году лёг Тонар, фото есть в ВК, группа Большебрусянское.
Гость
28 мая 2023, 11:13
Гость
27 мая 2023, 19:45
Гость, а может надо строить безопасные дороги? Там резкий поворот и подъём/спуск (в зависимости от направления). На этом же повороте в прошлом году лёг Тонар, фото есть в ВК, группа Большебрусянское.
А может надо управлять тс соответственно дорожным условиям? До хорошей-то дороги ещё дожить надо.
Гость
27 мая 2023, 15:44
"..водитель управлял фурой с блокированным, неисправным техническим средством контроля — тахографом. Однако жители близлежащих домов утверждают, что этот участок дороги аварийный,.."
Журналисты-без-образования, это не взаимоисключающие факторы. Более того, одно не приводит к другому, а само по себе наличие чего-то не приводит к дтп
Гость
27 мая 2023, 15:15
а у меня вопрос к гибдд: скажите, а почему там убрали ограничение скорости 40??? там безопаснее стало? вчера в ужасе смотрела на то, как едут 80 ПО ДЕРЕВНЕ!!!!
Гость
27 мая 2023, 14:59
Лет 10 назад похожий случай с фурой был на въезде в Екатеринбург с пермского тракта, там фура легла на отбойник вправо, ногу оторвало водителю, но его спасли
Гость
27 мая 2023, 14:59
Годная новость. Саболезнований тут не дождаться.
Гость
27 мая 2023, 14:53
погиб по своей вине. Если бы был пристегнут, то даже синяков и царапин могло не быть.
Гость
27 мая 2023, 14:51
Собелезнования родным! Даже если и сам виноват все равно жуткая смерть.
"На повороте на улицу Ленина водитель не справился с управлением и перевернулся" (с) Е1
Выходные, взрослых нет в редакции, корректор не предусмотрен на самые сложные дни публикации заметок?
Только у меня эта фраза про перевернувшегося водителя вызывает недоумение?
Гость
27 мая 2023, 19:47
Ди-версия, ещё и "на улицу Ленина" — там вся Ленина поворачивает, хоть бы карту посмотрели...
пожалей....в такое и башенный водитель могет попасть.ибо неисповедимы пути
Таких и Бог оберегать не станет.
Гость
27 мая 2023, 14:45
Погиб на рабочем месте. Сразу в Рай!
Гость
27 мая 2023, 16:30
Судя по написанному, на рабочем месте он был жив и погиб когда забрали.
Гость
27 мая 2023, 14:42
Эта смерть кроме всего говори о том, что нет банка крови
Заметили, что перестали зазывать на сдачу крови народ?
Похоже, не входит эта помощь в планы правящей верхушки
Ага, еще в СССР они умели телепортироваться вместе с операционной, на место ДТП 😂
Сколько мы знаний потеряли после развала СССР!
Гость
28 мая 2023, 19:09
Гость
28 мая 2023, 11:14
Сколько мы знаний потеряли после развала СССР!
особенно хороши были тоцкие учения - испытания атомного оружия на собственном населении..... я б любителей сысысыра на них бы и отправлял.... что бы не слышать сказки совковые....
Гость
27 мая 2023, 14:40
вот так вот, тише едешь - дальше будешь!
наверно с превышением ехал
Достижения
Свой среди своих