перейти к публикации
152 комментария к публикации

В Екатеринбурге плита со здания упала на ребенка

31 мая 2023, 17:45
Гость
Гость
1 июня 2023, 16:27
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣губернатору приветик все разваливается
Гость
1 июня 2023, 15:38
помню этот дэка с 80 х годов нечего неменяли пока сам неразрушиться нечего делать небудут
Гость
1 июня 2023, 15:15
Ребёнок-богатырь выломал гранитную плиту... ага. Не валите на ребенка халтурно сделанную работу! Эта плита со временем могла свалиться на кого угодно - даже от сотрясения.
Гость
1 июня 2023, 14:53
Минута славы у мальчика! А если серьезно, то здоровья, здоровья!
glömmig

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 июня 2023, 14:22
пока пацана катали с царапиной на реанимации (!) кому-то она была действительно нужна...
ЭЛЕН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июня 2023, 09:32
"Он пытался удержаться за плитку, та не выдержала и упала на него сверху..." Вы серьезно???? Она что, на скотч была приклеена? Во богатырь то растет!!!!😁
Гость
1 июня 2023, 09:19
Что иронично - на отпавшей плитке значок "инвалид"...
Гость
1 июня 2023, 08:51
Ну и крыса эта директор. Мальчик сам виноват и бабушка и дедушка. И он похоже вообще человек-паук и все остальное поломал, вон щели какие. Не удивлюсь если еще и счет за ремонт выставят.
Гость
1 июня 2023, 08:36
интересно, а те кто орет, что ребенок должен столбиком стоять возле взрослых, так же орут в других чатах, что а вот в наше время мы и по стройкам и карбид жгли, а нынешние дети ничего не хотят, только в компьютеры. Стрелочка вещь хорошая, вентилятор фактически, но логики нет. Фасад, особенно гранитный, должен быть таким, что бы семилетняя сопля даже прыгая на нем не оторвала. А уж директор заведения, который обвиняет ребенка в том, что он, как ребенок бегал, это прям образцовый Дынин. Сразу видно, человек с детьми не работал ни минуты (работать с детьми и быть директором детского учреждения разные вещи, у нас министр образования тоже не в курсе, какие уроки и мероприятия есть в школах).
Гость
1 июня 2023, 08:20
настроили обаготились а теперь эти человекомуравейники рушатся
Гость
1 июня 2023, 07:16
Они считают нормой что плитку легко может ребенок отклеить . В психушку их надо.
Гость
1 июня 2023, 07:08
Интересно какой криворуких мастер делал так плитку, нельзя оставлять пустоты, мастера подрядчика наказать пальцы отрубить.
248666931

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 05:05
Ох уж эти дети, вообще не испытывают понимания, что некоторые вещи не предназначены под то, что бы держать вес малолетнего д... в общем малолетнего, но уже достаточно тяжелого. Помнится в детстве тоже было жутко весело по шкафу лазить, а ведь можно было вполне себе этот шкаф перевернуть, а самому оказаться под ним.
Гость
1 июня 2023, 04:15
"на развалинах часовни"- валите всё на пацана, там походу вся облицовка на сопле держится, он эту соплю нарушил.
Гость
1 июня 2023, 04:10
Мы все детство лазили по этим плитам и ничего на нас не падало… а потом была реконструкция фасада здания …
230857061

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2023, 01:13
Плитка так не клеится шлепками особенно. Это просто брак в работе. Вот и итог.
Гость
1 июня 2023, 09:14
Это не брак, это умышленное нарушение технологии для экономии денег.
Гость
1 июня 2023, 00:28
Засудим
Гость
1 июня 2023, 00:18
Пацану повезло, что головой не об бардюр или асфальт ударился, а об машину - жестянка авто удар смягчила. Могло бы все более плачевней закончиться.
Гость
1 июня 2023, 00:14
Плиту клеили на 9 коровьих лепёшок 💩. 😎
Гость
1 июня 2023, 00:01
Все брехня, он не лазил по плитами, а пробежал мимо и задел её рукой . Она накрыла его сверху когда упала.... Я была там и плиту убирала...Могу фотки сбросить. Это такое халатное отношение администрации к строению...все на соплях и так сойдёт....
266307024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 23:16
Посещаем данный ДК 3 раза в неделю, данные плиты реально «висели на соплях». Не удивительно, что под весом 6-7 летнего ребёнка отпала. На фото предоставленном, так же видно, что плиты ниже отошли. Надеюсь мальчик получил не значительные травмы. А руководству ДК нужно задуматься. Деньги за аренду помещений( классов, залов и т.д) берут не малые. Может стоит вкладывать и в ДК…
Гость
1 июня 2023, 00:04
Несколько лет назад при ветре перед дождём с ДК слетел лист с крыши. Ладно, другие родители крикнули. Так бы прилетел на меня. Дочь занималась там, шли с концерта. Так что все там держится видимо на соплях.
Гость
1 июня 2023, 11:47
Знаем как ваши детки себя ведут в ДК. На самокатах катаются, балясины ломают, новые унитазы насквозь пробиваю, а родители сидят и ждут, пока администратор или охранник не потеряют терпение!!! И тут-же предъявляют, что вы к моему ребёнка перестали!!!
Гость
31 мая 2023, 22:50
Ой, плитка отклеилась... Да Екб скоро развалится от капитальных говноремонтов 💩😳
Гость
31 мая 2023, 22:29
В моём детстве: встал, отряхнулся, подорожник приляпал и дальше бегать. А тут реанимация...
Гость
1 июня 2023, 06:53
Гость, да, да и детской травматологии не было и дети не умирали . Отряхнулся и пошел в случае чмт чревато
Гость
1 июня 2023, 09:17
Гость
1 июня 2023, 06:53
Гость, да, да и детской травматологии не было и дети не умирали . Отряхнулся и пошел в случае чмт чревато
Да и взрослые сильней были, на пятый этаж в форточку запрыгивали, когда по лестнице лень подниматься было)))
266301942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 22:25
На гранитной плитке говорящая наклейка😜
Марик1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 22:13
Видно, что гранитная плита на пятаки приклеена была, а не как положено полностью. Строители украли денег однозначно при отделке.
Гость
31 мая 2023, 22:13
написано гиперактивный, так принимайте меры, пейте лекарства и не будет прыгать по стенам. Моя дочь вот тоже гиперактивная ( есть заключение), но почему то по стенам не лазит, стоит и ходит спокойно... Это говорит о том, что уважаемые родители молите бога что плита по башке не стукнула так сильно, иначе бы ребёнка и его гиперактивности не стало бы. За такими детьми ещё внимательнее смотреть надо, а то нашли оговорку-" он гиперактивный"
Гость
1 июня 2023, 06:55
Гость, это заведующая дк «диагнозы» раздает, а не родители . Нормальный ребенок в этом возрасте имеет много энергии и лазает , где может . Фасад должен быть закреплен.
Гость
31 мая 2023, 21:55
Вот такое качество работ отвратительное.
Гость
31 мая 2023, 21:52
Зато здание АДминистрации ремонтируют по три раза в год.
Гость
31 мая 2023, 21:50
Рухнул Дворец Сталеваров ! Вслед за Мартеном и прокатным цехом ! Нет завода - нет дворцам !
Гость
31 мая 2023, 21:42
Нет, это не ребёнок. Это РЭМБО! Ребёнок не сможет оторвать качественную плитку.
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 мая 2023, 21:23
Такой же плиткой от того же поставщика и силами того же подрядчика отделают площадь возле сквера у драмтеатра? Конечно, если ночью приедут и какую-нибудь мощь закопают в фонтане, придётся воткнуть храмъ вместо фонтана.
Гость
31 мая 2023, 21:11
Он человек паук,раз боковая плитка отклеилась,он что по стенам бегал?
Гость
31 мая 2023, 20:54
А вот дома тоже облицовывают плитами,неужели это надежно?
Гость
31 мая 2023, 22:17
Постоянно отлетают. Это ещё дома новые.
Гость
31 мая 2023, 20:34
Всегда опасаюсь ходить возле фасадов, облицованных плиткой. Просто знаю, как ее крепят
Гость
31 мая 2023, 22:16
Рядом с балконами тоже лучше не ходить.
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 20:29
Он что, на корточках сидел? Как плита с высоты 1 метр могла упасть ему на руку? Да так упасть, что он еще и головой об машину ударился!
Гость
31 мая 2023, 20:39
я стояла в 30 см от него он повис на фасаде, поита тут же оторвалась, придавила ему ногу, он не смог встать, головой уралился об машину, разбил голову, кровь пошла когда его начали полнимать он не мог идти реально думала сломал причем мальчик кг 20 весит, маленький, худенький
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 20:47
Гость
31 мая 2023, 20:39
я стояла в 30 см от него он повис на фасаде, поита тут же оторвалась, придавила ему ногу, он не смог встать, головой уралился об машину, разбил голову, кровь пошла когда его начали полнимать он не мог идти реально думала сломал причем мальчик кг 20 весит, маленький, худенький
Почему, стоя в 30 см, вы не помешали ему повиснуть на фасаде? Или это нормально висеть на всем, за что рука может уцепиться? Получается ребенок оторвал плитку от фасада, после чего ей же и получил по руке! Дак это полностью заслуженное им наказание.
Гость
31 мая 2023, 20:24
Качество кладки плитки" отличное", убийственное...
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая 2023, 20:18
Даже реанимация.... шуму-то наверное подняли) ну на ремонте, как обычно сэкономили. Парень на своих ногах стоит, кровь только на руке. Бывает в детстве и не такое.....
Всё пучком

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 20:18
Пацану здоровья. А вот ДК можно привлечь к ответственности, если родители этого пожелают.
Гость
31 мая 2023, 19:56
Ходим в ДК ВИЗ уже 4года, состояние фасада здания оставляет делать лучшего, здание старое, и по моему давно не реставрировалось,особенно страшно выглядят под крышей отколовшиеся куски со стороны Заводская.
Гость
31 мая 2023, 19:54
Мне сыну лицо одноклассница умышленно порезала канцелярским ножом у виска - так школа и прокуратура тоже признали "несчастным случаем"
Гость
31 мая 2023, 19:45
Ангел хранитель дал понять чтобы мальчик не ехал в этот лагерь!
Гость
31 мая 2023, 21:00
так он и не едет. Это его сестру туда оформляли
Гость
31 мая 2023, 19:39
Зато по месту сразу понятно и качество ремонта и что на подряде работало знаменитое ООО "Талибанстрой".
Гость
31 мая 2023, 19:11
Так этот не "плита упала на ребенка', а ребенок уронил на себя кусок облицовки
Гость
31 мая 2023, 19:11
В смысле " всё в порядке " ? Вы, что, не понимаете, что мальчику просто случайно повезло, если можно так сказать, а могла бы быть и тяжелая травма, и летальный исход. Хватит уже воровать деньги и экономить на ремонте. У ребёнка рана, ушиб, возможно, черепно-мозговая травма, и такое отношение. В нашем государстве всегда наплевать на людей, зато всегда правительство волнует жизнь иностранных граждан.
Гость
31 мая 2023, 20:57
Думаешь им есть дело до какого-то ребенка?
Гость
31 мая 2023, 19:05
Он что на посту? Президентский полк, караул у Кремля? Стоять просто, руки по швам? Как можно тогда набирать целый лагерь детский, еще и не бесплатный скорее всего, если у вас плитка валится. А вдруг ветер???
Гость
31 мая 2023, 22:11
С такой логикой и дед сам мог на плитке повисеть, пример показать. Головой проверить на прочность асфальт, с руки сломать железные перила. Может голову на ближайшем осмотре проверить для начала.
Гость
31 мая 2023, 19:03
На самом деле крыльцо ДК Виза в ужасном состоянии. Там можно просто, проходя, ноги переломать. Такая ситуация рано или поздно случилась бы. Там постоянно детские конкурсы проходят, но видимо, на состояние крыльца наплевать.
280285706

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 18:59
Если бы просто стоял, то ничего бы не отпало.
Гость
31 мая 2023, 19:03
Если бы да кабы. Если бы у бабушки были яйца. Вся суть менталитета русского человека))) И да, конечно, безусловно, Вы своих детей будете водить за руку до 18-летия не менее. В школе рядом за партой сидеть и в кровать уляжетесь вместе с ним в первый раз. А как же? Дитя без присмотра))))
280285706

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 18:58
А следить за ребенком? Два взрослых человека бросили его на улице. И да, дело не только в технологии плитки, а и в том, что ребенок один бегал. И если огораживать, как некоторые пишут, то весь город будет в лентах. Под козырьками - нельзя, под балконами - нельзя, по дороге - нельзя... Да даже просто с посторонними - нельзя. Может проще научить конкретного ребенка правилам безопасности? Если необучаем, то ходить за ручку.
Балуюсь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 19:15
Эх, если б это работало, какие советы вы раздаете. У моего СДВГ и это-треш. Ни о какой руки и речи быть не может. Сама страдаю, бегает быстрее меня, ловить не знаю как. Видимо тоже придется на ,, наручники,, если конечно он их не порвёт. Каждый день реву от такого ребенка, и таких-около 3 х процентов. Потом будут говорить,, воспитание,, кто не в курсе, что существуют такие дети. А невролог выписала только магний(( сама б пожила с ним . Даже неврологи не все в курсе, что бывает с детьми. Видимо уже психиатр требуется.
Гость
31 мая 2023, 20:02
31 мая 2023, 19:15
Эх, если б это работало, какие советы вы раздаете. У моего СДВГ и это-треш. Ни о какой руки и речи быть не может. Сама страдаю, бегает быстрее меня, ловить не знаю как. Видимо тоже придется на ,, наручники,, если конечно он их не порвёт. Каждый день реву от такого ребенка, и таких-около 3 х процентов. Потом будут говорить,, воспитание,, кто не в курсе, что существуют такие дети. А невролог выписала только магний(( сама б пожила с ним . Даже неврологи не все в курсе, что бывает с детьми. Видимо уже психиатр требуется.
Ищите в генах своих, мужа, и далее по родословному древу. Все психические расстройства- это гены!
Балуюсь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2023, 20:18
Гость
31 мая 2023, 20:02
Ищите в генах своих, мужа, и далее по родословному древу. Все психические расстройства- это гены!
А что толку искать? Да, он оказался весьма странным, отношения были абьюзерские, развелись. И стукнуть мог и ревновал, фотоотчеты требовал, куда иду. Разве ж он признается, что у него заболевание? У него я во всем виновата или родители мои) он сам-никогда.
Гость
31 мая 2023, 18:56
Клей надо вмазывать во всю поверхность плитки перед укладкой а тут все на «ляпках»
Гость
31 мая 2023, 18:49
Сейчас ещё бабку с дедом засудят, обязуют по суду восстановить весь убогий фасад этого ДК.
Гость
31 мая 2023, 20:04
Директор должна была принести извинения, ни в коме случае не обесценивать произошедшее и уж тем более не ссылаться на бабушек и дедушек. Абсолютно непрофессиональное поведение. У Вас плитка валиться, а Вы как соседка на лавочке: ой, та это просто панику навели. Дайте дорогу молодым руководителям, менеджеров выпускают ежегодно. Но нет ведь, вцепились в свои кресла.
Гость
1 июня 2023, 00:42
Гость
31 мая 2023, 20:04
Директор должна была принести извинения, ни в коме случае не обесценивать произошедшее и уж тем более не ссылаться на бабушек и дедушек. Абсолютно непрофессиональное поведение. У Вас плитка валиться, а Вы как соседка на лавочке: ой, та это просто панику навели. Дайте дорогу молодым руководителям, менеджеров выпускают ежегодно. Но нет ведь, вцепились в свои кресла.
Еще диагноз поставила Гиперактивный. Только руку поранил. Если б ее ребенок что то поранил явно бы не так реагировала.
Гость