Все новости
Все новости

«Увезли на машине реанимации». На ВИЗе каменная плита со здания упала на ребенка

Семья пришла записываться в детский лагерь

Плита упала на руку, также ребенок ударился головой об машину

Поделиться

В Екатеринбурге на мальчика упала плита, его увезли в больницу. Всё случилось сегодня днем около ДК ВИЗ на Субботников, 1.

— Сейчас регистрируют детей на смену в лагерь, родители стоят в очередях, а дети маленькие предоставлены сами себе. Они расхаживают по всему ДК ВИЗ. Мальчик ползал по выступу здания Дворца культуры, не удержался и упал. Он пытался удержаться за плитку, та не выдержала и упала на него сверху, и он еще головой ударился об машину, стоявшую рядом. Его сразу показали врачам, они оказали первую помощь. Скорую вызвали, приехала обычная машина и реанимация. Его увезли на машине реанимации, — рассказал E1.RU один из очевидцев.

По этим выступам лазил мальчик

По этим выступам лазил мальчик

Поделиться

Очевидцы считают, что за ребенком недоглядели бабушка с дедушкой. Директор лагеря рассказала, что с мальчиком всё в порядке, и сообщила подробности.

— С ним всё в порядке, больше навели паники. Наш врач осмотрела его и оказала помощь. Он повредил руку, всё остальное целое. Ребенок просто бегал и был предоставлен сам себе. Гиперактивный. Бабушка с дедушкой регистрировали его старшую сестру в лагерь. Они вместе провожали ее сегодня. Пока бабушка в очереди была, а дедушка в машине, он один бегал по поребрикам в ДК. Плитка отклеилась и упала на него. Несчастный случай, — сообщила E1.RU директор лагеря Елена Алексеевна.

Приезжали две машины скорой помощи

Приезжали две машины скорой помощи

Поделиться

Массивная плитка под весом ребенка откололась

Массивная плитка под весом ребенка откололась

Поделиться

Дети часто травмируются. Прочитайте, как в Новоуральске девочка разбила голову во время прогулки, неудачно взявшись за плохо закрепленные перила.

В начале месяца в одной из школ Екатеринбурга первоклассник выпал из окна, у него был самодельный парашют. Инцидентом уже заинтересовались следователи.

А в сентябре прошлого года на Эльмаше ребенок провалился в открытый люк. Его мама смогла добиться компенсации от администрации города в суде.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ46
  • УДИВЛЕНИЕ8
  • ГНЕВ41
  • ПЕЧАЛЬ18
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter