перейти к публикации
286 комментариев к публикации

В детском саду в Верхней Пышме подрались воспитатель и мама: видео

2 июня 2023, 07:30
Гость
Гость
29 ноября 2023, 10:36
Мои дети погодки ходили в разные группы.Воспитатели были строгие,но за детей я была спокойна.А чтобы конфликтовать с ними или тем более драться ну это невозможно и представить.Коллектив в садике был как одна семья.Прошли годы и в садик пошел внук и тут я насмотрелась.Так что и мамаши бывают неадекватные,и воспитатели иногда несдержанны...
Гость
12 июня 2023, 17:44
Справедливости ради отмечу, в садиках сейчас заведки и воспитки трэшовые бывают. Но надо себя держать как-то, там же дети. Ну перевелись в другой, уйди в платный, найти няню элитную... Зачем доводить до краев?! Да, понимаю, что училки, что воспитки - песня отдельная. Ну ты то все в белом пальто, веди себя соответственно
Гость
12 июня 2023, 17:41
Ну у моего ребенка воспитка тоже не ангел. Но зачем скандалы в садике устраивать?! Можно ж в другой перевестись. Зачем такой трэш.
Гость
4 июня 2023, 19:33
Полностью согласна с вами
Гость
3 июня 2023, 12:10
У нас в школе учитель вообще сказала я вам что шавка бегать туда сюда...
Гость
3 июня 2023, 06:48
Позорище просто, обеим надо с головой начать дружить.
Гость
3 июня 2023, 02:46
позор воспитателю и мамке!!!
Герасим Козодоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июня 2023, 23:16
весна закончилась. Алё, область!
22700968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 июня 2023, 22:54
а чо у оператора руки трясутся, как с перепоя? И телефон наверное еще кнопочный с камерой 0,3 МПс
Гость
2 июня 2023, 22:45
А почему мамочка просила подождать? Так сложно накарякать подпись? Ребенок не маленький, постоять может. Как же надоели эти яжематки
Гость
2 июня 2023, 20:46
"Воспитатель и другие педагоги часто придирались к ней..." ну ясно, яжематерь очередная
Гость
2 июня 2023, 20:43
В данной ситуации склонна верить воспитателю. Сейчас всяких долбанутых хватает. Не думаю, что человек работающий воспитателем много лет могла повести себя так как описывает мамаша. Звучит сумбурно и не связно.
Гость
3 июня 2023, 10:40
Конечно, у этой не адекватной женщины, которую пустили работать с детьми, нимб над головой не светится? Ее близко к детям нельзя, только на кассу, чтоб там кидаться и лаять..
Гость
2 июня 2023, 20:29
Для них есть уголовная ответственность и платят копейки. Скоро мамы сами по очереди будут функции воспитателей выполнять, между собой будут драться, если кому что не понравится
Мимо шел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июня 2023, 20:16
Почему то я верю воспитательнице))
Гость
3 июня 2023, 10:38
Ну все просто.. ваш ник говорит сам за себя 😁
Гость
2 июня 2023, 20:05
В добрые времена то встречались неадекваты родители, правда гораздо в меньшем количестве. А сейчас и подавно, поколение яжматей, И это факт, что часто они с пиавасом и сигаретами при детях , разговорчики соответствующие быдлу
Гость
2 июня 2023, 19:55
Задрали эти яжматки с этими яждетками Сами на людей бросаются,а потом скулят. Почему то уверены,что наличие этожребенка дает им на все право!
Гость
3 июня 2023, 10:37
А ничего, что там яжвоспитка накинулась, на видео… Или у вас со зрением проблемы?
Гость
2 июня 2023, 17:37
Не братцы, старших надо уважать. Меня лично так с детства учили. Это не значит что их всех надо прям боготворить и всегда беспрекословно слушать, но уважать и прислушиваться определенно стоит. Хотя бы только потому что человек дожил до почетного возраста, а голова на самом деле не такая уж и крепкая.
Гость
2 июня 2023, 17:03
Две фурии друг другу глаза чуть не выцарапали! Яжмать не права!
Гость
3 июня 2023, 10:35
По какому принципу ее не правоту оценивали, поделитесь..
Гость
2 июня 2023, 16:49
Как противно от этих мамаш! Они везде себя так ведут! Они не умеют и не хотят вести цивилизованный диалог! Они сразу начинают с хамства и оскорблений! При чем первыми рот открывают именно они! Они считают, что им все везде должны и обязаны!
Гость
2 июня 2023, 16:18
Воспитатель - не ваша личная обслуга. Нанимайте сами, кого хотите, если сможете оплачивать и удержать хорошего педагога.
Гость
2 июня 2023, 16:12
Колхоз-news
Гость
2 июня 2023, 16:11
Количество низкопробно воспитанных граждан переросло в низкое качество РФ-ского населения в целом. Людям плевать на своих ближних, не говоря уже про дальних.
Гость
2 июня 2023, 16:10
Уровень озверения общества достиг накала и выплеснулся через край в соседнюю страну.
Тонущий ДирижаБль

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня 2023, 16:00
фотки женщин дайте. сразу по фото поймём кто хороший гражданин, а кто нет
Капитан Немо 2022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2023, 15:35
А где обещанное видео ?
Гость
2 июня 2023, 15:34
В лёгком стиле Красного Сормова! Подобный пьяный пролетарский уголок. Мамашке ничё не будет, а воспиталке лучше в пятёрочку уже идти устраиваться. Профессиональное выгвыгорание.
Гость
3 июня 2023, 10:34
Там как раз ей и место, рычать и воришек из магазина выталкивать!
Митрофан Простаков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2023, 15:17
На видео видно, как ребенок отбежал именно за спину воспитателя. Значит, в той ситуации там было безопасней. Вывод: истерику и скандал закатила яжмамка обыкновенная
Гость
3 июня 2023, 10:33
Что за бредятина.. Исходя из вашей логики, если родители и ребёнок вместе и ребёнок больше раз подошёл к папе, то он его больше любит🤣🤣🤣 Вы вообще выключаете голову; когда пишете такие комментарии
Митрофан Простаков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 14:14
Гость
3 июня 2023, 10:33
Что за бредятина.. Исходя из вашей логики, если родители и ребёнок вместе и ребёнок больше раз подошёл к папе, то он его больше любит🤣🤣🤣 Вы вообще выключаете голову; когда пишете такие комментарии
Коммент был по конкретной ситуации, не надо мне тут свои измышлизмы лепить
Гость
12 июня 2023, 18:06
А вот не факт! Воспитки детей запугивают, что без спросу уйти нельзя. У нас воспитка так же власть показывала. Моего на 40 минут за стол посадила. Чтобы я украсила раздевалку. Я на следующий день молча ребенка звала и уходила. Драки не приемлю.
Гость
2 июня 2023, 15:12
Классическая яжемамка со своей «принцесской». Все им должны, расступись народ, барыня идёт. Воспитательнице здоровья и сил! По соседям яжемамки надо пройтись и взять у них показания, там сразу все встанет на свои места.
Гость
3 июня 2023, 10:31
Вы в себе там? Зачем воспитка пошла за ребёнком, если мать тут, и пришла за ребёнком, сама разберётся. А пенсион должны лучше за остальными детьми была следить, а не руками махать! Если уж она такой профессионал, в чем я очень и очень сильно сомневаюсь
194497683

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня 2023, 15:11
Красотки подрались.. где амбалы?
Гость
2 июня 2023, 15:11
Такая дискуссия прям. Смотрю на факты подтвержденные обеими сторонами - Начала преследование и взаимодействие воспитатель. Взяла ребенка, хотела с ним вернуться в д.сад(Зачем?! Ребенок с мамой) воспитатель. Толкаться начала воспитатель. Инициатор возова представителей полиции была мать - вероятнее всего. Заведующая отказалась, значит воспитатель не настаивала, а по прихоти каждого родителя напрягаться не будет. Очевидно в словах матери больше правды.
Гость
3 июня 2023, 10:29
Абсолютно точно..
Филистер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июня 2023, 15:11
Камера огонь. Ничего не пожалели для безопасности детей
Гость
2 июня 2023, 14:48
Мать имеет право. А воспитатель имеет юридическую ответственность. Не у себя на кухне. Не нравится, действуй в законе. А то может тебя и дети бесят?
Гость
2 июня 2023, 16:28
Мать также имеет и обязанности. Если не хочет их выполнять - пусть лишают родительских прав
Гость
2 июня 2023, 14:46
Мать есть мать. А воспитка на такой работе.. Должна быть профпригодна или пошла вон
Гость
2 июня 2023, 16:16
Она Вам ничего не должна. Подите вон сами.
Гость
3 июня 2023, 10:28
Я, за 2 вариант. Нечего клешнями махать..
Гость
2 июня 2023, 14:46
Все ругают мать. Но воспитка на рабочем месте! Вызвала бы полицию. А она сама неадекваты, наверное, детей лупит, потому что ее легко вывести из себя
Гость
3 июня 2023, 10:27
100% не уравновешенная особа, как такая с детьми работает..
60763888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2023, 14:39
Распустили и детей и родителей, потом приходит такое чудо в школу и начинает права качать, а если что - придет мама и начнет толкаться.
Гость
2 июня 2023, 14:27
Видео что есть что нет его
Гость
2 июня 2023, 14:20
Вот не поверю, что мамаша ангел, сколько таких видела в садике
Кипелкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 июня 2023, 14:11
я за воспитателя. сейчас больше половины мамаш идиотки.
Гость
2 июня 2023, 19:24
Половина? В академе все!
Гость
2 июня 2023, 14:08
А я вижу по видео что женщина в тёмном больше агрессией, и толкает и тащит, а значит воспитатель!
Гость
2 июня 2023, 15:08
Гость, я тоже заметила ,что больше воспитатель руками машет и первая агрессирует .И кто она такая ,что заявляет матери ,что не примет ее ребёнка ?!
Гость
3 июня 2023, 10:26
Однозначно.. тоже сразу это заметила
Гость
3 июня 2023, 10:27
Гость
2 июня 2023, 15:08
Гость, я тоже заметила ,что больше воспитатель руками машет и первая агрессирует .И кто она такая ,что заявляет матери ,что не примет ее ребёнка ?!
Тот же вопрос… «Хозяйка медной горы»🤣
Гость
2 июня 2023, 13:53
Мамаша сначала научись как воспитывать хотя бы одного ребенка, и как общаться с окружающими людьми. Плохих воспитателей не бывают, если их есть как правило они не будут работать до 52лет !!!
Гость
3 июня 2023, 10:26
« если их есть».. Надеюсь, что ваша профессия не связана с обучением детей..
Pink_monster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июня 2023, 13:25
А что вы удивляетесь в В-Пышме ,куда не зайди - везде хамло. С этого и надо начинать.
Гость
2 июня 2023, 13:22
Наталия Андреевна прекрасный воспитатель, который имеет большой опыт работы с детьми. Неадекватная мамашка чего добивается? Чтобы хорошие воспитатели уходили и кто тогда с вашими детьми будет нянчиться?
Гость
3 июня 2023, 10:25
Оо, защита подъехала.. Вы в этот же садик детей водите или вы коллега?😁 Подозреваю, что второе ..
Гость
2 июня 2023, 13:19
Я не верю, что педагог с таким стажем может быть зачинщиком конфликта. Если до этого таких проблем не было
Гость
3 июня 2023, 10:24
Ну конечно… исходя из вашей логики, кто впервые приступление совершает, тоже не они же.. они не виноваты, если до этого замечены не были.. Логика железная конечно
Гость
2 июня 2023, 13:06
Замучили уже бедных воспитателей! Яжмамки чокнутые ! У меня клиентка, каждый раз такая каждый раз слушаю эти её бредни про гадких учителей и воспитателей. У неё вечные разборки то с такими же как она, то с воспитателем сына, то с учителем дочери.Детки у неё атасссс, она сама от них вешается, но каждый раз у неё бойня в прямом смысле!
Гость
2 июня 2023, 16:15
У таких яжематей полная неспособность повлиять на своих детей, они избалованные и творят что хотят.
shwarsez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июня 2023, 12:52
100% - правду говорит воспитатель
Гость
3 июня 2023, 10:22
Вы там тоже присутствуете на видео ?
shwarsez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня 2023, 12:26
Гость
3 июня 2023, 10:22
Вы там тоже присутствуете на видео ?
Я, всего-навсего, обладаю критическим мышлением, прикинь XD
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июня 2023, 12:18
За такую запрлату, как у воспитателя, продемонстрировать свой синдром вахтёра – это приятный бонус профессии, иначе нет веселья в работе.
Гость
2 июня 2023, 15:09
Эхо перестройки (ง°ل͜°)ง, они не мало получают ,не надо тут …
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июня 2023, 17:35
Гость
2 июня 2023, 15:09
Эхо перестройки (ง°ل͜°)ง, они не мало получают ,не надо тут …
Сколько конкретно у данной воспиталки?
Гость
2 июня 2023, 12:16
Версия воспитателя выглядит более правдоподобной.
Гость
3 июня 2023, 10:22
Это для вас, для меня нет.
Гость
2 июня 2023, 12:10
У обеих рассказ начинается с того, что все было спокойно!!! Одна спокойно пришла, другая спокойно встретила. А по сути: обе не в себе! Но воспитатель всё-таки педагог, она обязана была погасить конфликт ещё в самом начале, потому что это увидят дети, и доложить заведующей. Вот пусть бы мамаша и разбиралась с начальством.
Гость
3 июня 2023, 10:22
Абсолютно точно
Гость
2 июня 2023, 12:08
При любых обстоятельствах воспитатель не должна ни толкаться, ни кричать, а разбираться через заведующего. В медицине тоже разные пациенты бывают, давайте начнём всех лупить, "непроизвольно". Однозначно виновата воспитатель!
Гость
2 июня 2023, 16:14
Воспитатель - это ещё и гражданин, а не терпила и не жертва, она вправе себя защищать, если на нее напали.
Гость
2 июня 2023, 16:26
Если на Вас на Вашем рабочем месте нападут Ваши коллеги, Вы же будете действовать не в рамках трудовых, а гражданских и даже уголовных отношений.
Гость
2 июня 2023, 11:47
а потом удивляемся невоспитанным детям, у них пример каждый день родители воспитатели педагоги.
Гость