перейти к публикации
54 комментария к публикации

На Челябинском тракте случилось смертельное ДТП

2 июня 2023, 16:31
Гость
Гость
3 июня 2023, 13:40
Видео 🔥
Гость
2 июня 2023, 23:46
во первых это была лада "Калина" порвало её на две части во вторых ты самая женщина ехала из больницы у неё в машине были тапочки, бахиллы и документы из больницы, и она мать четверых детей трое не совершеннолетних ну и в завершение машина ударилась об бордюр между полосами после чего её отбросило в право в обочину ( к сожалению в столб)
Герасим Козодоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июня 2023, 23:05
Комментарии открыты. А в теме про лейтенанта из Серова закрыты. Непорядок
Гость
2 июня 2023, 22:22
Уже по прямой односторонке ехать не могут! найдут об что нить размотаться
Гость
4 июня 2023, 02:14
там поворот
Гость
2 июня 2023, 21:12
У дам и в городе со "справлением с управлением" не очень..в телефонах втыкают 90%, а остальные 10% только получили права и вообще в шоке. Хорошо, что разогнаться не успевают, по вышеизложенным причинам.
Гость
2 июня 2023, 20:45
женщинам нельзя за руль, это зло на дороге, пусть ездят только на пассажирском !
Гость
3 июня 2023, 13:42
езди сам
Гость
2 июня 2023, 20:38
Хорошая новость
Гость
2 июня 2023, 19:11
Че то сегодня не то... Видел троих, кто цеплял обочины... Но возвращались обратно на дорогу. То ли жара влияет, то ли что то другое...
244243191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2023, 22:53
Гость, В телефоне чатятся.
Гость
2 июня 2023, 19:00
Будет звучать банально, конечно, но факт остаётся остаётся фактом: обласница из академа поспешила домой в область, да не доехала
Гость
2 июня 2023, 23:32
Конечно банально, о что поделаешь. Ваша братия других слов не знает
Гость
2 июня 2023, 18:49
Вообще то там до сысерти ещё 20 км...это район п. Первомайский.
Гость
3 июня 2023, 09:51
Душнила.Сысертский район
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 июня 2023, 18:33
нет подушек безопасности и других систем безопасности в машине, летальный исход или как минимум тяжелые травмы при более менее серьёзной аварии практически гарантированы. учитесь на чужих ошибках, какие автомобили покупать.
-Социопат-

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня 2023, 21:15
А какие другие вы еще знаете?
Гость
2 июня 2023, 21:46
2 июня 2023, 21:15
А какие другие вы еще знаете?
Другие системы безопасности или другие машины?
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 июня 2023, 23:26
2 июня 2023, 21:15
А какие другие вы еще знаете?
антиброкировка тормозов, система курсовой устойчивости, преднатежители ремней безопасности в случае аварии, боковые подушки безопасности в сиденьях и в крыше, усилители дверей на случай бокового удара, специальная констукция кузова с разными степенями жесткости для поглощения силы удара при аварии. адаптивные подголовники для избежания травм шеи. из относительно последнего - детектор аварии с пешеходом или другим препядствием, когда машина сама начинает тормозить, даже без нажатия педали тормоза водителем. ещё много систем безопасности, которые сложно описать коротко. всё это уже сейчас устанавливается в относительно недорогие машины. только не в россии.
Гость
2 июня 2023, 18:09
Столб погнулся, но устоял.
Гость
2 июня 2023, 17:48
На выезде пробка . Любители челябинских озер встряли .
Гость
2 июня 2023, 17:28
В телефоне залипла?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2023, 17:07
Быстро летать к ангелам не запретишь.
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня 2023, 16:56
В миллионный раз говорю, у всех( без исключения) баб забрать права, срочно!!!
Гость
2 июня 2023, 17:03
Мужиков-неадекватов гораздо больше
Гость
2 июня 2023, 17:10
Все , тобой обзываемые по-мужлански т.н.бабы( баба-это родившая мальчика на Руси. учи прошлое страны, где живёшь) слепо копируют самые опасные способы вождения и самый примитивный принцип оценки дорожной ситуаци.Например: я же женщина еду себе за рулём, пропустите меня без очереди.Если знать этот постулат ( старый принцип 3-х Д) то можно успешно избегать ДТП с нашими женщинами. Езжу более 20 лет и только один раз слегка меня задела дамочка на своём "Поло" ( или "Джете", не помню уже).
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня 2023, 18:09
Гость
2 июня 2023, 17:10
Все , тобой обзываемые по-мужлански т.н.бабы( баба-это родившая мальчика на Руси. учи прошлое страны, где живёшь) слепо копируют самые опасные способы вождения и самый примитивный принцип оценки дорожной ситуаци.Например: я же женщина еду себе за рулём, пропустите меня без очереди.Если знать этот постулат ( старый принцип 3-х Д) то можно успешно избегать ДТП с нашими женщинами. Езжу более 20 лет и только один раз слегка меня задела дамочка на своём "Поло" ( или "Джете", не помню уже).
Да вообще наплевать на эту писанину
Гость
2 июня 2023, 16:44
Ну, надо ж думать когда садишься в жестяной гробик без каких-либо средств обеспечения безопасности. Еще повезло что не загорелся, а то тоже конец что надо.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня 2023, 16:56
так- то, положа руку на сердце, Гранта имеет АБС, ЭСП, подушки фронтальные.... и потом... "Лада Гранта получила не 11,4 балла, а 8,4, что означает лишь две звезды ARCAP. Гранта немного не дотянулась до «трехзвездной» границы в 9,6 балла — и… Встала в один ряд с такими испытанными нами иномарками, как Hyundai Solaris (8,5 балла), Hyundai Accent (8,9 балла), Chevrolet Lanos (8,1 балла) и Fiat Albea (7,5 балла)."
Гость
2 июня 2023, 17:03
2 июня 2023, 16:56
так- то, положа руку на сердце, Гранта имеет АБС, ЭСП, подушки фронтальные.... и потом... "Лада Гранта получила не 11,4 балла, а 8,4, что означает лишь две звезды ARCAP. Гранта немного не дотянулась до «трехзвездной» границы в 9,6 балла — и… Встала в один ряд с такими испытанными нами иномарками, как Hyundai Solaris (8,5 балла), Hyundai Accent (8,9 балла), Chevrolet Lanos (8,1 балла) и Fiat Albea (7,5 балла)."
Предвзятость из нашего общества ещё долго выводить придётся. Они отказываются думать и живут стереотипами
Гость
2 июня 2023, 17:04
2 июня 2023, 16:56
так- то, положа руку на сердце, Гранта имеет АБС, ЭСП, подушки фронтальные.... и потом... "Лада Гранта получила не 11,4 балла, а 8,4, что означает лишь две звезды ARCAP. Гранта немного не дотянулась до «трехзвездной» границы в 9,6 балла — и… Встала в один ряд с такими испытанными нами иномарками, как Hyundai Solaris (8,5 балла), Hyundai Accent (8,9 балла), Chevrolet Lanos (8,1 балла) и Fiat Albea (7,5 балла)."
А сколько звёзд получил всеми ругаемый "Опель" по результату краш -теста--5!" .Пожалуйста не коверкайте лозунг: "Все машины становятся когда-то Опелем." Этот лозунг был объявлен в своё время как призыв сдавать все свои старые машины в утиль по программе утилизации, которую наше Правительство слизало, как обычно всё забугорное. И заводы "Опель" из этого металлолома выпускают свои качественные а/м. самые лучшие по соотношению цена/качество. Возражения всяких тойтоводов и прочей азиатчины не принимаются. Кстати, ВСЕ Азиатские машины. начиная с Японии. всегда отстают на шаг в новации в автопроме.Возражения не принимаются.Это слова немецкий производителей.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 июня 2023, 16:38
Полиция на федеральной автотрассе под Тюменью задержала 70-летнюю женщину, перевозившую из Екатеринбурга наркотики в карасях.😎👍
Гость
2 июня 2023, 17:03
Не доехала до тебя бабушка, как ты сейчас фантанировать будешь?
Гость
2 июня 2023, 16:37
Надо запретить «Лады-Гранты».
Гость
2 июня 2023, 17:02
Запрети
Гость
2 июня 2023, 23:14
Уже, запретили !
Рутений уральский

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня 2023, 16:34
Подрезали, полюбому. На Челябе дофига типа учителей гоняет.
Гость
2 июня 2023, 16:39
Это русский мир несёт добро.
Гость
2 июня 2023, 16:43
диванный искперт)))
Гость
2 июня 2023, 17:01
Не замечал
Гость
2 июня 2023, 16:34
ровно, сухо, день.. Это ж как гнать надо, чтобы улететь в кювет?((
Гость
2 июня 2023, 16:42
ехать 80 по левой полосе и словить учителя, как вариант подождите, скоро выяснят и выложат причину
Гость
2 июня 2023, 17:01
Можно и не гнать, если инсульт или инфаркт
Гость
2 июня 2023, 19:31
Там за несколько метров на асфальте маслянные полосы. Может быть из за этого машина потеряла управление
malgun

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июня 2023, 16:34
Эта фонарный столб не увидела.
Гость