перейти к публикации
24 комментария к публикации

В лесу в Первоуральске нашли труп мужчины, его не могут опознать

6 июня 2023, 21:50
Гость
Гость
7 июня 2023, 12:06
Мужчине сколько лет? Нет вариантов. Брюнет, блондин? Нет вариантов. Даже информация - одет по зимнему ничем не поможет. А обут в сандалии, валенки или босиком. Новость видимо фнйковая, так, взбодриться
RHES

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 июня 2023, 11:41
Надеюсь не ройзман, его авальный ждет так то
Гость
7 июня 2023, 09:05
Я могу опознать . Покажите ! Я экстрасенс в 47м поколении .
Гость
7 июня 2023, 09:04
Может это , надеюсь, автозам с корочками прокурора ?
Гость
7 июня 2023, 07:30
Уважаемые редакторы, используйте слова по назначению. Нашли труп?! Вы его специально что ли ходили и искали?! В таких случаях надо писать «обнаружили». Аж глаза режет каждый день от Ваших «нашли» и «красотки»….
Гость
7 июня 2023, 07:59
Да не знают они других слов, не знают. Словарный запас на уровне первоклассника из неблагополучной семьи, где книги в глаза не видели
Гость
7 июня 2023, 07:28
Для чего статья ? Бессмыслица.
Гость
7 июня 2023, 06:36
Раз никто с потерей не обращался, то, возможно, это часть украинской дрг, из-за морозов замерзшая и провалившая задание.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2023, 05:00
Какое нафиг тело? Там уже скелет по ходу.
Гость
7 июня 2023, 04:39
И... Что дальше то? Нам что нужно сделать?
Гость
6 июня 2023, 23:23
Все ясно! На Урале, информацию уточнили! В Первоуральске! «Умники» лишь бы написать, не читайте тогда и не заходите на е1. Вечно все «дно», а саит сутки тут торчите и читаете все подряд!
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня 2023, 22:39
На Урале))))))
Гость
6 июня 2023, 22:36
Смерть не является криминальной.
Гость
6 июня 2023, 22:35
> Инцидент произошел 5 июня. Инцидент произошел в день смерти, а 5 июня произошло обнаружение трупа..
Гость
6 июня 2023, 22:24
Пришелец
Гость
6 июня 2023, 22:18
Господа полицейские. На госуслугах посмотрите там и паспорта и другая информация есть.
MisterMMM333

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 июня 2023, 22:15
"В лесу на Урале нашли труп мужчины." Урал — географический регион в России, протянувшийся между Восточно-Европейской и Западно-Сибирской равнинами. Основная часть этого региона — Уральские горы. Товарищи из Е1, может перестаните выглядеть .......................... (ваш модератор не пропустит)😫
Гость
6 июня 2023, 22:23
MisterMMM333, Что с них двоешников взять
Гость
6 июня 2023, 22:36
Гость
6 июня 2023, 22:23
MisterMMM333, Что с них двоешников взять
А ещё говорят, что у них корректор есть, который сегодня заплатил тест с ошибками...
Гость
7 июня 2023, 15:09
Уральский хребет
Гость
6 июня 2023, 21:57
Скорее всего на лыжах катался - без лыж лыж непроходим там зимой.
Гость
6 июня 2023, 22:07
А лыжи подтянули.
Гость
7 июня 2023, 00:21
Да ладно. В отсутствии транспорта доступного там ходят пешком через лес в Хомутовку, например, и в прочие населенные пункты, на трассу в придорожные кафе и проч. Там по прямой от Первика до Хомутовки километров 5 всего. Может, еще есть, куда можно пойти зимой через лес. НО НЕ ДОШЕЛ.
Гость
6 июня 2023, 21:52
Ну так покажите хотя бы фото одежды, может кто опознает соседа или знакомого
Гость