E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия «Сил выбраться не хватило». В Свердловской области две женщины заживо сгорели во вспыхнувшей бане

«Сил выбраться не хватило». В Свердловской области две женщины заживо сгорели во вспыхнувшей бане

Их тела в нижнем белье обнаружили у выхода

На месте происшествия работают полицейские и следователи

В Каменске-Уральском две женщины заживо сгорели в бане. Их тела в нижнем белье обнаружили на выходе из помещения.

— Вероятно, они, надышавшись едким дымом, пытались добраться до запасного выхода, но сил выбраться, скорее всего, уже не хватило, — рассказал начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. — Личности двух погибших молодых женщин сотрудники полиции территориального ОВД установили оперативно. Ими оказались местные жительницы, одну зовут Ирина — 2002 года рождения, а вторую Дарья — 1987 года рождения. Обе они работали продавцами в одном из магазинов известной торговой сети.

Баня на улице Олега Кошевого загорелась сегодня утром. Пожарные приехали на место через восемь минут и за полчаса справились с возгоранием. Но женщины к этому времени уже были мертвы. По предварительной версии, пожар произошел из-за короткого замыкания нагревательного элемента банного комплекса.

— Осуществляется осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы, истребован характеризующий материал в отношении погибших. Для определения точных причин возгорания бани и смерти граждан будут проведены необходимые экспертные исследования, — рассказали в СК Свердловской области.

Недавно в Екатеринбурге загорелись бани на территории загородного клуба «Пески». К счастью, обошлось без пострадавших. В Свердловской области введен противопожарный режим из-за природных возгораний. Мы рассказывали, что известно о причинах пожаров. Губернатор опроверг сообщение о том, что это дело рук диверсантов. В регионе уже завели уголовные дела о нарушениях противопожарного режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления