«Вон она его останки доедает»: акула загрызла россиянина на курорте Египта
8 июня 2023, 20:19
Гость
10 июня 2023, 16:47
Человека жалко, соболезнования... Но как можно стоять и хладнокровно снимать этот ужас, чью-то смерть, и еще комментировать? Куда люди докатились? Хуже зверей.
Гость
9 июня 2023, 17:47
Меня поражает, что куча мужиков стоят и просто смотрят, как его живого ест акула. Ведь должны быть спасатели на пляже, ножи должны быть у них на этот случай, биты, лодка рядом … могли бы скопом на неё налететь, да может и кого-то покусала, но хотя бы все живы были. Ну, Арабы ведь должны быть как-то натренированы , чтобы противодействовать акуле… ужас , просто ужас, не дай Бог никому такой страшной смерти… Царствие Небесного этому парню погибшему 🙏
Жуткая история, жаль мальчика. Но не меньший шок вызвал комментарий той жуткой тетки. Обыденным тоном рассуждает, как будто завтрак себе заказывает. В голосе ни ужаса, ни сострадания, один неподдельный интерес
Гость
9 июня 2023, 09:30
Была в Шарме в апреле,дак одна баба плавала рядом со мной и своей подруге говорила что видела акулу но никому не сказала. Я как это услышала вообще хотела ей за это по голове надавать. В смысле видела и никому не сказала. Я вылезла и только в лягушатнике плавала. когда с масками около рифов плавали, мне береговая охрана говорит ты посмотри пока акул,я отдохну🙄я испугалась говорю ты че это твоя работа смотри сам.охрана сказал что они могут быть здесь у берега,тогда я чуть вообще не упала.
Гость
9 июня 2023, 10:16
Жаль, что вернулась
Гость
9 июня 2023, 11:10
Гость
9 июня 2023, 10:16
Жаль, что вернулась
ну нельзя же так откровенно завидовать людям, которые могут позволить себе путешествия)
Гость
9 июня 2023, 11:39
Гость
9 июня 2023, 11:10
ну нельзя же так откровенно завидовать людям, которые могут позволить себе путешествия)
Почему удален мой комментарий ? Очень корректно написан, причем реально все. Турист, который в Сахл Хашиш видел беспечность твристов. Я была в декабре, и на пирсе отеля Тропитель купплись нт охрана там работала нормально.
Гость
9 июня 2023, 07:13
Чувствуется, что киев приложил руки к данному инциденту!
и чо парня реанимировали из желудка? а может ээто не она или там клеймо на каждой
Гость
9 июня 2023, 01:18
Парень прилетели туда с отцом, чтобы избежать мобилизации, несколько месяцев назад. Ну вот судьба распорядилась иначе. Акула сожрала парня на глазах у отца.
У нас у е1 Хургада видимо страна, а Dream Beach это город? 😀
Гость
9 июня 2023, 12:30
мечты сбываются ))
Гость
9 июня 2023, 00:37
Не летайте люди,
В Африку сдыхать,
В Африке гориллы,
Злые крокодилы,
И акулы!
Гость
9 июня 2023, 00:23
Море это стихия для его обитателей, и человек там, посторонний. Красное море - шикарное, изумительное, но лучше им любоваться. В декабре была в Сахл Хашише. Наши русские ничего не боятся и лезут и плавают, хотя знают, что летом здесь у пирса отеля Тропитель было нападение акулы на женщину.
А почему опубликовали только второе видео, а не первое? Судя по описанию в статье, первое было гораздо более интересное и информативное
Гость
8 июня 2023, 23:07
Лететь за тридевять земель, в не самый сервисный отдых и место, чтобы тебя так сжамкала акула, ну такое… Столько прекрасных мест на этой планете, где можно искупаться в море, ничего не подхватить, и получить эстетическое удовольствие
Был там в марте этого года. На пляже 3 ряда заградительных сеток через каждые 50м. Но все равно не обходится без смельчаков , которым надо плавать в открытой воде. Хотя пирс был закрыт и надписи на 5 языках что купание запрещено.
Гость
8 июня 2023, 22:42
все верно. А в данном случае люди купались у пирсов, где, ессно, нет сеток. Ибо пирсы для катеров.
все верно. А в данном случае люди купались у пирсов, где, ессно, нет сеток. Ибо пирсы для катеров.
на другом видео там виден пляж у начала пирса. может это местные подхимичили с организацией пляжа в неположенном месте, чтоб не тратиться на сетки и т.д.
Гость
8 июня 2023, 22:14
Так спокойно говорит, что останки доедает, как нив чем не бывало. Я в шоке 😲
Гость
8 июня 2023, 22:13
Из года в год в Египте подобные происшествия, но люди продолжают туда ехать. Это что за отдых такой, если ты без оглядки не можешь зайти в море и спокойно поплавать?! В чëм кайф такого "отдыха", не понятно. Парня жаль, прямо до слëз.
Гость
8 июня 2023, 22:44
Вы посмотрите какие в России происшествия! Здесь походу вообще жить противопоказано...
Денег потому что 2 мешка не напи.. не имею короче.
Гость
8 июня 2023, 22:13
Я бы задал вопрос спутнице погибшего. А не было ли у нее кой-чего, сугубо женского физиологического процесса, и вот с этим процессом она поперла в море. Что категорически запрещено, пусть и не совсем официально.
Были они вдвоем, ессно рядом. Акулы чуют это дело оооочень далеко. Приплыла. Захавала кто попался ближе к пасти.
Вывод... все беды от ... :)
Гость
8 июня 2023, 22:13
Ничего у вас фантазии интересные. Какой раздел на порнхабе любите?
это не фантазии. Это реальность. Есть неофициальная рекомендация "в эти дни" в море не ходить. Но кто думает о порнхабе явно далек от Красного моря с его феньками.
Гость
8 июня 2023, 22:09
Ну и поколение, стоят снимают. Нет бы в воду броситься да отбить... Тьфу на вас...
Гость
8 июня 2023, 23:04
Да вообще, еще и комментируют происходящее , жесть
Ещё перед закрытием Египта в 2014 из Австралии шёл корабль в Европу с овцами. Овцы дохли и их морячки сбрасывали за борт. За кораблём в Красное море зашли и акулы. Их не стали сразу убивать всех, вот и расплодились.
Гость
8 июня 2023, 21:48
Рульки с маком переел?😁
Гость
8 июня 2023, 22:11
А вот и след англо-саксов!
Гость
8 июня 2023, 22:28
Гость
8 июня 2023, 21:48
Рульки с маком переел?😁
ну как бы история с кораблем, где скидывали не.живность в море, вполне реальна.
Достижения
Свой среди своих