E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге пропала 15-летняя школьница, она не вернулась с прогулки домой

В Екатеринбурге пропала 15-летняя школьница, она не вернулась с прогулки домой

Девочку разыскивают полиция и поисковики

Девочка пропала накануне, в четверг

В Пионерском пропала 15-летняя девочка. Накануне, 8 июня, она вышла погулять, но вечером домой не вернулась. Не обнаружив ребенка во дворе, родители обратились в полицию. Девочку зовут Габилова Зохра Мушфиг Кызы. По словам близких, незадолго до этого у нее произошел конфликт с мамой. Поисками занимаются полиция Екатеринбурга и отряд «Прорыв».

— Рост: 160 сантиметров, телосложение среднее, глаза карие, темные волосы до плеч. На момент исчезновения была одета в темную куртку и кофту и светлые джинсы, кроссовки белого цвета, — говорится в ориентировке.

Ориентировка с особыми приметами пропавшей

Всех, кто располагает информацией о местонахождении школьницы, просят обращаться по телефону дежурной части: (343) 356-42-03 или 102 (02). Сообщить также можно по номеру поискового отряда «Прорыв»: +7 900 044-02-20.

— Несовершеннолетняя самовольно ушла из дома. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают ее местонахождение. Полиция также настоятельно просит саму разыскиваемую связаться с родителями или явиться домой, — рассказали в пресс-группе УМВД Екатеринбурга.

Почитайте также инструкции о том, что делать, если пропал ваш близкий человек, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления