E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия подробности «Прятался у любовницы». Известного бойца ММА — участника смертельной драки на Юго-Западе задержали

«Прятался у любовницы». Известного бойца ММА — участника смертельной драки на Юго-Западе задержали

Сухроба Давлатова нашли в Челябинске

Сухроба Давлатова силовики нашли в Челябинске

В Челябинске задержали бойца ММА Сухроба Давлатова, который участвовал в массовой драке в Екатеринбурге. В результате конфликта, который произошел на Юго-Западе 12 июня, скончались двое мужчин. Оба погибших — граждане Таджикистана. В Екатеринбурге они работали на стройке. Один из них задолжал денег другому участнику разборок. На этой почве и разгорелся конфликт. Выяснять отношения должник и заемщик приехали с группами поддержки.

Среди нападавших был известный участник смешанных единоборств в Екатеринбурге Сухроб Давлатов. Информацию о задержании борца нашим коллегам из 74.RU подтвердил источник в правоохранительных органах. Видео с задержанием Давлатова публикует паблик «Агентство чрезвычайных новостей Челябинск».

— После смертельной драки двое человек скончались, трое в больнице. Зачинщики подались в бега. Их ориентировки были разосланы во все райотделы. По нашим данным, 27-летний Гафор Гафорзода сумел сбежать за границу, его товарищ Ахмад сам вернулся в Екатеринбург и сдался полиции, третий участник Сухроб Давлатов пытался спрятаться у любовницы в Челябинске, — сообщает агентство.

Камеры наблюдения засняли, как участники драки разбегались с места происшествия

В свердловском СКР воздержались от комментариев по поводу задержания. В СК рассказали, что расследование двойного убийства взял под контроль Александр Бастрыкин. Еще двое пострадавших в этих разборках сейчас находятся в больнице, отметили в ведомстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления