E1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-з.

735мм 52%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия подробности «Эту историю мы просто так не оставим»: на Урале возбудили дело из-за избиения бойца ЧВК «Вагнер»

«Эту историю мы просто так не оставим»: на Урале возбудили дело из-за избиения бойца ЧВК «Вагнер»

Пострадавший в коме

После нападения мужчина не приходил в сознание

Полицейские Артемовского завели дело после нападения на бойца ЧВК «Вагнер» Александра Кожевина. Об этом редакции E1.RU сообщил официальный представитель ГУ МВД региона Валерий Горелых. Как мы рассказывали ранее, мужчину жестоко избили в Артемовском.

— Уголовное дело возбуждено по двум статьям: ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и 158 УК РФ «Кража». Нападавшие, к сожалению, еще не задержаны. Мы надеемся, что это произойдет в ближайшее время, — сообщила E1.RU омбудсмен Татьяна Мерзлякова. — Я на связи и с прокуратурой Артемовского, и с представительством ЧВК. Эту историю мы просто так не оставим.

Мама пострадавшего рассказывала E1.RU, что Александр до сих пор в коме. Дело также возбуждено по статье «Кража», потому что у мужчины забрали сотовый телефон и банковскую карту. По словам Татьяны Мерзляковой, забирая карту у бойца ЧВК, нападавшие уже знали, кто он.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления