E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

пасмурно, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 65%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Подростка убило током эксклюзив Появилось видео, как подростка убило током, когда он перелезал через забор водомата на Советской

Появилось видео, как подростка убило током, когда он перелезал через забор водомата на Советской

15-летний Ярослав скончался на месте

Подросток, судя по видео, получил удар током, когда перелезал через забор

Появилось видео, как 15-летний подросток погиб от удара током в Пионерском поселке. Момент попал на камеры наблюдения. Мальчишки играли в футбол во дворе, их мяч улетел за забор. Пока толпа ребят высматривала, как до него добраться, Ярослав побежал к ограждению с другой стороны площадки. Как раз там недавно установили водомат.

Камеры сняли, как парень перекинулся через металлический забор и упал на землю. К нему на помощь тут же поспешили друзья, это тоже видно на записи. Но Ярослав скончался мгновенно.

— Думали, он просто упал. А оказывается, его это [ударило током]. Его потом увезли. Он тут долго [лежал]. Они где-то до часу [ночи работали]. Приезжала следственная бригада. Потом его увезли, родители пришли, прибежали. Мама так кричала, — рассказала жительница дома на Советской, которая стала очевидицей происшествия. — Водомат поставили, наверное, на той неделе. Недавно. До этого ничего не было. Мальчишки играют, и у них всё время мяч туда улетает. И они туда всё время [лазают].

Очевидица рассказала о ЧП

Следователи возбудили уголовное дело после смерти подростка. От удара током пострадал еще один парень, который пытался спасти Ярика. Его госпитализировали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления