E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

облачно, дождь

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

733мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Пропала 18-летняя мама подробности «Последняя надежда». Друзья пропавшей восемнадцатилетней мамы обратились за помощью к экстрасенсам

«Последняя надежда». Друзья пропавшей восемнадцатилетней мамы обратились за помощью к экстрасенсам

Эзотерики дают противоречивые прогнозы

Дома Анастасию ждет муж и маленький сын

К поискам пропавшей восемнадцатилетней мамы из поселка Буланаш подключились экстрасенсы. За помощью к ним обратились друзья пропавшей Анастасии. Они попросили разместить фотографии девушки в группе эзотериков.

— Я состою в этой группе, они мне когда-то очень помогли. И вот знакомая Анастасии попросила выложить там информацию, видимо, это уже последняя надежда, — рассказала E1.RU Алена, разместившая пост. — Сначала все писали, что жива и какой-то мужчина рядом, имеют место наркотики, потом кто-то писал, что мертвая и находится у воды.

Девушку ищут уже три недели

Анастасия Евдокимова пропала 21 июня. Ее поиски ведут правоохранители и волонтеры отряда «ЛизаАлерт». Помогают и жители Артемовского. Как рассказал E1.RU руководитель местного общества «Доброволец», каждый день десятки людей обследуют лесополосу от Буланаша до Екатеринбурга.

— Каждый день курсируют от одной до семи машин. Кроме того, проверяем информацию, которая нам поступает. Говорят, что в Реж за наркотиками ездила. Говорят, что в Екатеринбурге отдыхает с подругой. На днях информация поступила, что она в Челябинской области со своим парнем, — рассказал руководитель общества «Доброволец» Сергей Кубицкий.

Мужа пропавшей Анастасии Евдокимовой проверили на полиграфе. Детектор лжи прошел и друг, который подвозил девушку в день пропажи. Около недели близкие сами пытались найти ее, а потом обратились в полицию. По словам мамы Анастасии, перед исчезновением у нее были конфликты с супругом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления