Мне вот что интересно: водитель о чем то думал заезжая под мост с негабаритной конструкцией? Или тупо выполнял распоряжение начальника доставить груз из точки А в точку Б? Или ему было не того,вел разговоры по мобиле?
Гость
7 июля 2023, 18:50
Мало присудили. Быть раздавленным в своей машине краном должно стоить дороже. Могли бы вообще не выжить у таком дтп. Счастье, что выжили и отделались травмами легкой и средней степени. Судитесь до упора
Гость
5 марта 2024, 21:06
Нет смысла им судится за 2 года судов столько эта семья нервов и здоровья попортили.они со всеми договорились.и с судами и экспертами.
Гость
7 июля 2023, 18:07
Но вот теперь новую Гранту возьмет за лям. Все по фэншую. А то ездила на вражеской иномарке, понимаете ли.
Выручка 380 млн а прибыль ШЫСЯТ ТЫЩ!? Бууууга-га)))
Гость
7 июля 2023, 18:07
Налоговая что на это ответит?
Гость
7 июля 2023, 17:26
Пусть попробует новую купить за ти деньги
Гость
7 июля 2023, 17:08
"директором ООО ГУП «Инвестстрой» является бизнесмен Вадим Стихин"😂....а где "скромные разъяснения" - "он же - приемный сын Владимира Конькова"???😂😂😂...
Гость
5 марта 2024, 21:08
Накажет всех их бог.он не даром оставил эту семью в живых.они будут до конца дней помнить.
Гость
7 июля 2023, 16:46
Как-то маловато для компенсации такого морального вреда. Тем более по поврежденной машине еще только будет отдельный иск. Т.е. все это время машины нет.
Там Блохин был дириком, зять Конькова, видать, выкинули с директоров или развелся с дочкой, пошел по миру
Гость
7 июля 2023, 15:09
неплохо
Гость
7 июля 2023, 15:08
В России тогда начнёт что-то меняться в лучшую сторону, когда суды будут присуждать достойные компенсации. 1,4 миллиона на троих для таких последствий и травм - это тьфу, компенсация должна быть в разы выше, минимум втрое. На месте апелляции необходимо увеличить сумму, а потом взыскать в полном размере стоимость услуг адвоката, которая тоже должна быть несколько сотен тысяч. Кстати, конечным бенефициаром этой мутной схемы владения бизнесом всё равно является г-н Коньков, так что есть механизмы заставить его платить несмотря на попытку спрятаться в кустах.
Гость
5 марта 2024, 21:11
У кого есть деньги тот и правит балом
Гость
7 июля 2023, 15:03
это вообще ужас, что мать пережила когда такое да еще и дети тут же.. слава богу дети живы - как такое вообще возможно! эти водители большегрузов стали хамами на дороге и безответственными!
Проследите, чтобы они выплаты проищвели ищ прибыли, а не увеличили стоимость услуг.
Гость
7 июля 2023, 14:20
Это очень мало для строительной компании за которой стоят миллиардеры из Единой И Неделимой. Фактически миллиардеры через суд показали кукушь семье владельца авто. Но плохой результат то же результат, теперь граждане лишний раз убедились что с ними сделают при конфликте с миллиардерами самоназначенцами.
Гость
7 июля 2023, 14:16
А это много? Вообще новая машина обойдется раза в полтора дороже.
Гость
7 июля 2023, 14:25
— Суммы, которые были назначены судом, — это только компенсация моральных страданий. В них не входит стоимость поврежденной машины. По KIA будет отдельный иск и отдельный гражданский процесс.