E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Пропала 18-летняя мама подробности На Урале похоронили 18-летнюю мать с красными волосами. Родные не верят в версию о самоубийстве

На Урале похоронили 18-летнюю мать с красными волосами. Родные не верят в версию о самоубийстве

Анастасию Евдокимову проводили в родном поселке

Близкие не верят, что Настя покончила с собой

Сегодня, 13 июля, в поселке Красногвардейском простились с 18-летней Анастасией Евдокимовой. Молодую маму нашли мертвой в лесу под Буланашем спустя больше двух недель поисков. Ее тело пролежало на жаре около месяца, и опознать Настю удалось только по ярким волосам и татуировкам, одна из которых — имя ее двухлетнего сына.

Настю обнаружили повешенной на дереве. Родные не верят в версию о самоубийстве.

— Она очень любила жизнь, она сама не могла покончить с собой. И это ж надо было бы так заморочиться со способом. Возможно, кто-то напал на нее, но тогда нападавших было минимум двое, чтобы поднять тело и повесить. Сейчас следователи будут выяснять, у нее под ногтями эпителий нашли, — отметили в беседе с E1.RU родственники перед прощанием.

У Анастасии остался двухлетний сын

Кроме того, мать Анастасии добавила: когда поиски только начались, то место, где в итоге нашли тело, обследовали.

— Это место проверяли, когда начались поиски, там тела не было. Как оно там появилось — непонятно, — заявила мать.

Анастасию Евдокимову похоронили в закрытом гробу. Проститься с девушкой, которая выросла в Красногвардейском, пришли чуть ли не все жители поселка.

Ранее в Следственном комитете Свердловской области сообщали, что, по предварительным данным, в смерти девушки нет признаков криминала.

Муж молодой матери опубликовал трогательное послание к ней. Пока шли поиски, Владимира Евдокимова проверили на полиграфе. Детектор лжи прошел и друг, который подвозил Анастасию в день исчезновения. Около недели близкие сами пытались найти ее, а потом обратились в полицию. По словам матери Анастасии, у нее были конфликты с супругом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления