Мэр Новоуральска, где находится завод «Росатома», выступил с обращением
14 июля 2023, 12:19
Гость
16 июля 2023, 10:07
А сам то он где, мэр ? В новоуральске?
Гость
15 июля 2023, 13:53
Академику 92 года... Может ему и на пользу держать в руках уран... Я и рядом с них ходить не хочу.. Как оружие с ураном, дак катастрофа, а как в руках держать, дак бессмертие ... И видимо вечная память..
Гость
15 июля 2023, 13:50
Вы в курсе, что слылаются га академика Бориса Мясоедова... А вы знаете, что ему 92 года... Вы уверены, что человек в своём уме в столь приклоном возрасте?!
Бла, бла, бла....
Власть всегда врет....
Это наследие поколений...
Знаем, проходили.....
Гость
14 июля 2023, 16:38
Правду ни кто не скажет... Время покажет, на сколько опасно... Пару месяцев и всё будет ясно... Я лично почему то не верю... Мэр не понятно где.. Вещает новости с улыбкой.. И это очень странно... Его кто нибудь видел около этого завода или что там... Так понимаю ни кто... И думается, что неделю другую его вообще в регионе нет... Хотя могу ошибаться... Где губернатор?! Не могли же они всё уехать.... Где Куйбышев?! Один отдыхает, другой работает.. Не могут всё отдыхать..
Не факт, что там гексафторид был, а не ядерные отходы с периодом полураспада десятки лет
Гость
14 июля 2023, 15:35
Когда тонул титаник , тоже втирали что все норм.
Гость
14 июля 2023, 17:12
И когда тонул Совок , тоже
Гость
14 июля 2023, 14:50
вам никто не верит и уже никогда не поверят,лапшу сами ешьте!!!!
Гость
14 июля 2023, 14:34
А где видео, где мэр обращается к Новоуральцам... Где мэр, почему не с людьми?! Фото явно с корпаратива..
Гость
14 июля 2023, 14:32
в принципе все по плану 😂😂
Гость
14 июля 2023, 14:30
Даже если бы рвануло, как Чернобыль, то какие бы слова первыми прозвучали официально от мэра, губера и т.д.? Правильно! "Прошу, не поддавайтесь панике" 💩💩
Гость
14 июля 2023, 14:21
Все хорошо, прекрасная маркиза. Все хорошо как никогда!
Срочно надо отправить на место событий какую-нибудь шайгу и возбудить Бастрыкина!
Гость
14 июля 2023, 14:24
Ага)
Гость
14 июля 2023, 14:25
Приедут...в другую сторону.
Гость
14 июля 2023, 13:01
Ну вот и до нас добрались!
Гость
14 июля 2023, 12:59
Урановые хвосты (в бочках)
данные токсичные но слаборадиоктивные отходы ядерного производства привозят из Германии, погрузка на сухогруз Михаил Дудин(флаг Панамы) проходит в Нидерландах.
Везут в Питерский порт, где разгружают в пищевом терминале.
Бочки хранятся рядом с бананами. Часто в одном холодильнике.
(попытка выбрать другой порт выгрузки - Усть-Луга где пищепродукты не разгружают, провалилась).
По железной дороге отправляют на Урал.
Попытка Беллона*(теперь иноагент) запретить ввоз - естественно, провалилась с формулировкой пресс-релиза Росатома - вещество полностью безопасно.
Товарищи, просьба предаваться панике организованно! По очереди!
Гость
14 июля 2023, 12:57
Свежо предание но верится с трудом.
Гость
14 июля 2023, 12:57
Почему все эти мэры до сих пор выглядят, как братва из 90х?
Гость
14 июля 2023, 16:08
А ты знаешь скольких человека приходится уничтожить ,добираясь до этого сладкого места?
Гость
14 июля 2023, 12:56
Вот ему как раз и нельзя, верить
Гость
14 июля 2023, 12:54
Ядерная бомба тоже когда-то разгерметизовывается, ну когда взрывается и радиоактивные частицы покидают материнский корпус и вылетают наружу...
Гость
14 июля 2023, 12:57
Это другое, вспышки не было и электромагнитного импульса.
Гость
14 июля 2023, 12:52
Тут недавно глава одного поселка под невьянском тоже заявлял что все в порядке и ситуация под контролем.
В итоге сгорело 40 домов...
Гость
14 июля 2023, 12:57
Так вроде не домов, а строений. У меня например на участке сарай, баня, туалет, беседка, с домом было-б 5 шт.
Гость
14 июля 2023, 18:27
Гость
14 июля 2023, 12:57
Так вроде не домов, а строений. У меня например на участке сарай, баня, туалет, беседка, с домом было-б 5 шт.
Это именно 40 домов, вчера там сутки был, прошел эту улицу, полностью сгорели дома с обеих сторон, только в начале у перекрестка один дом уцелел. Сорок первый дом в двести местах от начала сгоревшей улицы.
"ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 июл - РИА Новости. Разгерметизация баллона с обедненным гексафторидом урана произошла на Уральском электрохимическом комбинате (УЭХК), один человек пострадал !!!!! всего то :((
Достижения
Свой среди своих