E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Полицейские нагрянули в скандальное кафе в Березовском и поймали владельца на продаже фальсификата

Полицейские нагрянули в скандальное кафе в Березовском и поймали владельца на продаже фальсификата

Хозяину заведения грозит крупный штраф

Владельцу заведения грозит штраф до 30 тысяч рублей

В Березовском полицейские и общественники проверили местное кафе, на которое неоднократно жаловались горожане. Местные жители подозревали владельца заведения в продаже фальсификата.

— После употребления алкоголя люди начинали вести себя неадекватно. Возле этого кафе, на улице Строителей, регулярно шум и драки, — рассказал общественник из «Народного контроля» Дмитрий Чукреев. — Общественники провели проверочную закупку сомнительной водки, а полицейские из подразделения экономической безопасности оформили и изъяли опасную продукцию.

В ходе проверки силовики обнаружили водку, коньяк и другой крепкий алкоголь, на которых не было акцизных марок. В отношении владельца заведения был составлен протокол по статье 14.17 КоАП РФ. Ему грозит штраф до 30 тысяч рублей.

Весь алкоголь, находящийся в кафе, изъяли и оправили на экспертизу. Если окажется, что спиртное представляет опасность для здоровья, против владельца заведут уголовное дело, отметил Чукреев.

Прочитайте также секретную переписку бутлегеров о том, как они пытались приготовиться к рейдам силовиков весной прошлого года в этом же киоске. Ранее мы писали, как в другой торговой точке поймали бутлегершу-оптовика.

В начале марта полиция устроила облаву на скандальный бар прямо во время тусовки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления