E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Полиция устроила облаву на скандальный екатеринбургский бар прямо в разгар тусовки: видео

Полиция устроила облаву на скандальный екатеринбургский бар прямо в разгар тусовки: видео

Рассказываем о результатах рейда

Бар «Стереотипы» находится на улице 8 Марта, 20а

Полиция и общественники нагрянули в скандальный екатеринбургский бар «Стереотипы» прямо посреди ночи. Рейд был сегодня, 11 марта. Вечеринка была в самом разгаре, но праздник быстро подошел к концу: правоохранители забрали весь алкоголь.

Проверяющие обратили внимание не только на отсутствие документов, но и на легковоспламеняющийся потолок

— В заведении не оказалось лицензии, поэтому вся алкогольная продукция изъята. В отношении ИП усматриваются признаки состава правонарушения по статье 14.16 Кодекса РФ об административных правонарушениях, — рассказал E1.RU член городской Общественной палаты Дмитрий Чукреев.

Работники и гости проверке были не рады
Правоохранители изъяли алкоголь

Полиция искала в баре подростков, к счастью, их там не оказалось.

— Сотрудниками полиции алкоголь был изъят и направлен на экспертизу. Также сотрудниками патрульно-постовой службы проверены порядка 28 граждан, находящихся в заведении, — рассказали в пресс-группе УМВД Екатеринбурга. — Особое внимание было уделено охране общественного порядка, профилактике преступлений и правонарушений, а также ситуации, сложившейся вокруг несанкционированной торговли. По данному факту полицейскими будет проведена проверка для принятия соответствующего решения.

Ранее у входа в «Стереотипы» произошла кровавая драка, одного из пострадавших госпитализировали. До этого в екатеринбургском баре NeBar устроили массовую драку.

Мы рассказывали, что в Екатеринбурге начнут судить 23-летнего парня, который выстрелил в голову знакомому у стриптиз-клуба Show Girls. В декабре рядом с «Высоцким» посетитель клуба открыл огонь из травматического пистолета, после этого произошла массовая драка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления