маманя, значит, не в претензии, что дочь, хуже чем собаку бросил папаша. Это чудо, что девочку нашли и помогли неравнодушные люди, низкий им поклон!
Гость
3 августа 2023, 17:44
Нужно для всех мужчин установить обязательный демографический сбор и перечислять собранные деньги женщинам с детьми. Тогда все мужчины будут платить демографические алименты, женщины - рожать детей, без страха за свое финансовое состояние, а мужчины не будут бегать от женщин и бояться, что те забеременеют и поставят их на алименты, так как в любом случае будут обязаны платить фиксированный сбор, независимо от того, сколько женщин они осеменили.
Гость
3 августа 2023, 17:42
Закладкчики пассивные ......... .
Гость
3 августа 2023, 17:40
забухал и дитя потерял.Опять Академ.
Гость
3 августа 2023, 16:41
что за чушь Вы написали?!
Отец-то где? Где велосипед был обнаружен (дома или на улице в городе, в чужом или своем районе, или в лесопарке, или на дне реки?!)
Отца в розыск объявили?
Гость
3 августа 2023, 16:19
Надо Бастрыкину обратить внимание на этот безобразный случай.
Тогда логично выкладывать фото отца, если он внезапно пропал, но жена отказывается, странная семейка, конечно.
Гость
3 августа 2023, 15:29
он понял что это не его дочь
Гость
3 августа 2023, 15:29
Теперь надо отца в розыск объявлять
Гость
3 августа 2023, 15:29
Как в сказке, когда родители отводили детей в лес, а они возвращались. Не отвезут ли ее в следующий раз еще дальше от дома?
Гость
3 августа 2023, 15:28
Малышка сиала пешкой во взрослой игре! Горе - родители!
Гость
3 августа 2023, 15:26
Больше интересно, что если мать подала заявление вчера, и вчера и сегодня искали разными районами. Одни нашли но не доложили, другие искали но недосмотрели в сводках, как то так получается ....
Гость
3 августа 2023, 15:28
Вот это будет косяк ПОЛИЦИИ, либо ЕХА опять лишь бы ляпнуть, одну новость написали - когда все друг друга нашли
Гость
3 августа 2023, 15:17
у меня двоюродный брат, когда ему 3 года было потерялся, но знал свой адрес. Тогда он пошел, сел на трамвай и один доехал до своего дома, там сел на скамейку и мать ждал. Самостоятельный был уже в 3 года)
Гость
3 августа 2023, 21:42
Не 3, а 13 твоему брату было
Гость
3 августа 2023, 15:09
все , что надо знать об академе и его обитателях
Гость
3 августа 2023, 15:08
А Отца нашли, может с ним что-то случилось? Сразу "закладки" и т.д.
Гость
3 августа 2023, 15:06
Поставьте эту семейку на учет.
Гость
3 августа 2023, 15:02
Жесть. Академ - это дно какое-то. Ненормальные: то избивают детей, то их теряют и не ищут, то дерутся с охранниками в магазинах …
Гость
3 августа 2023, 14:56
Зато комменты в посте ниже: «вы ничего не знаете , может случилась беда, кто-то умер , поэтому и не искали….» . Бред. Ребенок никому не нужен, его не искали.
Гость
3 августа 2023, 16:43
свечку держал?
Гость
3 августа 2023, 18:58
Гость
3 августа 2023, 16:43
свечку держал?
Гость, почитай пост выше. Где нашел, там и упоролся. Дочь не нужна родителям.
Гость
3 августа 2023, 14:55
Все ясно. Ничего с ними не случилось. Отец в розыске, мама не в претензиях. А почему бабушка опознала?? Где мать!!!!!????
Вопрос знатоку лгбт: Как вы видите будущее этой организации? Спасибо.
Как представитель наблюдательной комиссии, рекомендую записать вас в ряды организации, где можете лично познакомиться с Киркоровым, Паниным и Басковым, которые вам подробно расскажут о её будущем, представителях на сцене и большом ТВ. А то, понимаешь, лгбт наусыновляют детей и потом прячут по гаражам!
Как представитель наблюдательной комиссии, рекомендую записать вас в ряды организации, где можете лично познакомиться с Киркоровым, Паниным и Басковым, которые вам подробно расскажут о её будущем, представителях на сцене и большом ТВ. А то, понимаешь, лгбт наусыновляют детей и потом прячут по гаражам!
Спасибо за ответ! Желаю Вам подольше оставаться на посту в этой организации, наставляя и просвещая всех нуждающихся.
Гость
3 августа 2023, 14:43
В предыдущей новости про Соню есть лицо, тут нету лица. Зачем так делают?
Гость
3 августа 2023, 14:52
в той новости ребенка следовало опознать, а сейчас просто что нашли родителей и лицо ребенка вам ни к чему
Гость
3 августа 2023, 15:57
Гость
3 августа 2023, 14:52
в той новости ребенка следовало опознать, а сейчас просто что нашли родителей и лицо ребенка вам ни к чему
А зачем вообще фото тогда?
Гость
3 августа 2023, 14:42
Мать в адеквате вообще? Отец дочку подверг опасности!
а какое вам разбирательство надо, ребенок дома, с отцом сама наверно выяснит
Гость
3 августа 2023, 14:59
Гость
3 августа 2023, 14:49
а какое вам разбирательство надо, ребенок дома, с отцом сама наверно выяснит
Гость, она ребенка не искала, а муж - «хороший» . Это ненормально, вы видимо в такой семье и воспитывались
Гость
3 августа 2023, 15:51
Гость
3 августа 2023, 14:59
Гость, она ребенка не искала, а муж - «хороший» . Это ненормально, вы видимо в такой семье и воспитывались
Ребенка не искала, потому что знала, что девочка с папой! Не находите странным подавать в розыск, когда ребенок отправился с папой? А вот что с папой случилось - вопрос....
Гость
3 августа 2023, 14:32
Опять Окодем.
Гость
3 августа 2023, 14:30
Батя протрезвел, и мечется по Эльмашу в поисках дочери, телефона и велосипеда😎
Гость
3 августа 2023, 14:29
"бабушка её опознала"..😂😂😂
Гость
3 августа 2023, 14:43
А она бабушку опознала?
Гость
3 августа 2023, 14:29
Батя года🙂
Гость
3 августа 2023, 14:24
Не опасно ли ребенка отдавать таким родственникам?
Для информации. Гуляли на днях в Академе и в лесном массиве. На одного гуляющего трое закладчиков или их клиентов ходят. С телефонами и все че то роют. Может этот тоже рыть уехал. Под носом сбыт наркоты идет и никто не шевелится.
Гость
3 августа 2023, 14:26
согласен.оч удивляет.у нас на глазах в клумбе тоже рыли.одна в телеф смотрит. другая роет...
Достижения
Свой среди своих