перейти к публикации
186 комментариев к публикации

Екатеринбурженка обвинила прохожего в нападении в центре города

3 августа 2023, 15:23
Гость
Гость
4 августа 2023, 22:27
Катина попа на хайпе)
Гость
4 августа 2023, 10:48
Спрос на теток за 30 уже никакой. Вот так привлекают к себе внимание. То букет на работу себе закажу якобы от арабского шейха на зависть товаркам. То фотосессию на фоне чужого майбаха. То придумают вот такое. Но котики неизбежны
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 августа 2023, 22:32
Если бы в автобусе ездила - все отделы полиции города заявлениями завалила бы. Там только с одной поездки с десяток покушений на её интимную свободу (особенно если ехать утром из Академического, Солнечного, Светлого, других отдалённых районов города, а так - вообще весь город утром). 🤔
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 августа 2023, 22:25
Вот интересно если полиция 👮 возбудит уголовное дело по такой мелочи. А вот при испорченной челюсти и лице вообще полиция 🚓 даже и не думает возбуждать дело в статье ранее. Он ведь её не ударил, не задел даже толком, шел - махал руками, задел случайно, но честь то её не задета. 🤔
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 августа 2023, 22:17
Знаете, как в анекдоте - мужчина девушке: "Девушки,вы знаете где у меня ваш зонтик 🌂?" ""Знаю, но что я могу сделать? Здесь такая давка!" "Ну так вы хотя бы закройте его ☔!" 🤣
Гость
3 августа 2023, 21:37
Он об копчик не укололся ?
Гость
3 августа 2023, 21:23
Маленькие, лысые и рыжие все такие, все исподтишка. Никто не дает потому что.
Гость
3 августа 2023, 21:16
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🥲🥲
Гость
3 августа 2023, 21:01
А шла бы вечером по уралмашу хуже бы приключений нашла будь скромней
Гость
3 августа 2023, 20:49
Без лифчика ходишь с стоячими сосками , потом удивляешься что трогают
Гость
3 августа 2023, 19:32
Он же ментально нездоров.
Гость
3 августа 2023, 19:21
сколько в этой стране душевнобольных. просто жесть.
Гость
3 августа 2023, 18:51
Обложить матов нахала и все. Зачем тратить свое время и раздувать? Она что хочет мужика посадить? Наказание должно соответствовать поступку. В данном случае за шлепок достаточно словесно обложить,поднять шум ,привлечь внимание,вызвать порицание и показать пальцем. Лысый и не рад будет такому,даст дёру.
Гость
3 августа 2023, 18:28
ФИО и адрес извращенца в студию!!! Екатеринбург должен знать их!!!!
Гость
3 августа 2023, 18:24
Ой ну какая нежная ! Сделала вид что не заметила и прошла мимо . Скоро мужики вообще перестанут к женщинам подходить !
Гость
3 августа 2023, 18:07
А в автобусе раньше вообще можно было мацать, некоторые даже ноги чуть пошире расставляли..
Гость
3 августа 2023, 18:01
Не на ту напал 🙈
Гость
3 августа 2023, 18:00
Выдает желаемое за действительное 😂
Гость
3 августа 2023, 17:58
Сотрудник красно-белого?
Гость
3 августа 2023, 17:53
ей приснилось
279980009

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 17:48
Дак он похоже вообще голубок
Гость
3 августа 2023, 17:22
Ладно хоть не мужика
Гость
3 августа 2023, 17:20
А себя показать!
Гость
3 августа 2023, 17:19
радоваться надо ,что попа твоя кому то понравилась)
Гость
3 августа 2023, 17:14
У меня такое было прошлым летом на уралмаше, два часа дня воскресенье. Прохожий мужчина следовал за мной от магазина до подъезда, где так же шлепнул по ягодицам. Неприятно и оскорбительно, попыталась донести до него, но бесполезно. Ни души вокруг. Страшно, на что такие люди еще способны посреди белого дня…,
Гость
3 августа 2023, 17:02
Как то один раз, недалеко от меня, девушка шла в очень короткой юбке и в наушниках, мужик за ней шёл, не очень приятной наружности, просто ей про меж ног залез, она обернулась и ударила его, а будь она поумнее шла без наушников и смотрела по сторонам и возможно ситуации такой не было
Гость
3 августа 2023, 17:17
Можно подумать перед тем как залезть под юбку он бы сказал, а сейчас я вас облапаю или громко громко затопал, понятно что такие извращенцы подкрадываются бесшумно... Причём здесь наушники??
Гость
3 августа 2023, 16:59
На улице Попова да ?))) а что вы хотели , на Писарева ещё хуже )))
Митрофан Простаков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 16:55
Надеюсь, побои придет снимать, гляну -нормальная у нее или ненормальная...Екатерина, можешь без талончика
Гость
3 августа 2023, 16:48
да, пусть фото покажут, а то может "крокодил" какой. и попу
Гость
3 августа 2023, 16:43
Ненормально это когда мужик шлепает другого мужика по ж - - е я считаю
Ешка-- а не е1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 16:41
☝ЛАПОЧКА НЕ ОТКАЖЕТ В ШЛЕПКАХ
Ешка-- а не е1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 16:41
ВСЕГДА ТАК ДЕЛАЮ...
Окаянная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 16:40
Не понимаю, Инстаграм прикрыли что ли? Откуда столько раскудахтавшихся девиц? Проблема-то яйца выеденного не стОит. Разобраться in situ следовало бы, а не выносить всю эту чушь на городской портал.
274918887

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 16:39
Отростят задницы и жалуются на не достаток внимания,,, 😭 😀 👍
Гость
3 августа 2023, 16:30
Анастасия Якупова - теперь ходи и оглядывайся!
Гость
3 августа 2023, 16:27
Не было никакого нападения и заявления в полицию не было! Поэтому очередная ложь от е1 и разбирательство за эту публикацию , будет теперь в суде.
Гость
3 августа 2023, 16:24
А я вот уже 10 лет не пользуюсь общественным транспортом, только автомобиль. Потому что бывали такие "контакты" в час пик. И не понравилось
Гость
3 августа 2023, 17:30
Хорошо что даже вам кредиты начали давать
Гость
3 августа 2023, 16:24
Девушка молодец. мужики вообще одурели, правильно сделала,ч то сняла и что опубликовала. Это насилие.
Гость
3 августа 2023, 16:40
Гость, жаль что не все это понимают. половина комментаторов не видит ничего страшного. печально
Гость
3 августа 2023, 17:29
Ой да кому вы нужны. За копейки на дом приедете ртом работать
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 августа 2023, 16:24
Голос противный у "девушки"...Да и вообще, судя по видео, такое впечатление, что мужик её вообще не трогал...
Гость
3 августа 2023, 17:06
Такое впечатление, что он давно так развлекается и ещё ни разу нормально за это не объяснился в отделе. Развелось извращенцев озабоченных.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 августа 2023, 16:20
е вропе и америке постоянно мигранты женщин насилуют, и что то никто не кричит и не жалуется.
Гость
3 августа 2023, 16:17
С такими данными благодарить должна за то что хлопнул по попе!!!!
Гость
3 августа 2023, 16:23
Вы своей дочери так же скажете?)
Гость
3 августа 2023, 16:16
Девочка хвастается
Рутений уральский

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2023, 16:06
Фото Ектерины можно? Может она всё выдумала.
Гость
3 августа 2023, 17:26
точнее задницы Екатерины, так она сама сказала.
Гость
3 августа 2023, 16:06
на афанасьеву ленку похож просто без волос
Гость
3 августа 2023, 16:05
У нас даже за избиение уголовное дело не возбуждают, какая полиция???
Гость
3 августа 2023, 16:04
Неприятно конечно, но полиция даже не примет заявление
Sagittarius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2023, 16:03
И это тема новостная?
Гость
3 августа 2023, 16:46
Ну не старостная же!
274703727

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2023, 16:03
мужчина вы , наверное, хотите меня изнасиловать ? - да что вы! - А прийдется !!!
Гость
3 августа 2023, 16:01
Если она девушка, то мужик юноша! А может наоборот, юноша шлепнул женщину? Почему обязательно мужчина девушку?
Гость
3 августа 2023, 16:01
Развод мужика на бабло. Никакого шлепка, скорее всего, не было.
Гость
4 августа 2023, 02:00
Гость, конечно, нет! Даже по видео прекрасно видно, что он не случайно задел, а именно тянул руку к её попе.
Гость