перейти к публикации
213 комментариев к публикации

Семья из Свердловской области погибла в жестком ДТП на тюменской трассе

8 августа 2023, 12:12
Гость
Гость
10 августа 2023, 13:43
😥😥😭
Гость
10 августа 2023, 00:44
Введите уже мед комиссию для тех кто старше 60 , не прошел , езди на автобусе . Явно реакция подвела и уже мозги борохлят( всю дорогу усыпали маразмом ) . Детей жалко .
Гость
9 августа 2023, 23:27
Господи, помоги родителям пережить такое горе. Дай, Господи, им силы. Никакими словами не передать такую беду. Соболезнования родителям. Так хочется сказать матерям и отцам этих детей слова утешения, но словами не передать....
280349930

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 18:50
Если за рулём водитель, то он ведёт машину безопасно. Если за рулём прокладка, то ей мешает ехать всё - фуры, столбы на обочине, пешеходы, другие машины и даже дорога.
Гость
9 августа 2023, 17:10
Соболезную Родителям
Гость
9 августа 2023, 14:48
уснул что ли это вообще горе родителям.....как жалко
Гость
9 августа 2023, 14:07
Разбился в 7 вечера, очевидцы говорят - начал вилять и ушел под фуру. Уснул или здоровье - неясно. Всё, закроем тему.
Гость
9 августа 2023, 13:07
Какой он тебе старик.
Гость
9 августа 2023, 10:22
Фура на обочине за белой полосой, 19 часов видно всё хорошо, возможно уходил от встречного и попал, но топил тоже хорошо.
Мама_Стифлера

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 августа 2023, 08:55
Фура на обочине. Авария случилась засветло, т.е. все было прекрасно видно. Почему киа вывернула на всех парусах на обочину - вот в чем вопрос...Стало плохо? Отвлекся? Заснул? Другая машина?
Гость
9 августа 2023, 08:31
время сейчас такое... не там, так тут.. пачками мрут..
Гость
9 августа 2023, 01:55
Почему все винят водителя фуры?, скорость у кии была сильно высокой, на киа все ездят как бешеные
Liza Ray

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 01:17
Соболезную семье. Не вините деда,как бы не было, ВСЕ знают как эти фуры стоят на обочинах цвета темнее ночи и без габаритов. Я плачу вместе с вами. Сил сил сил вам, крепитесь.
Гость
9 августа 2023, 00:47
В опале. Куриная слепота не проходит.
Гость
9 августа 2023, 00:47
В 19 00 у многих зрение не то. Особенно у мужчин. Поэтому, для них это темно. Работала в такси, прекрасно видела и в темноте. Мужчины этого же возраста жаловались, что ничего не видят. Куриная слепота, на простом языке. Не хорохорьтесь мужики. Рано стареете.
Гость
9 августа 2023, 14:09
Когда еще тема подвернется себя зрячую таксо похвалить, над мужиками посмеяться? Возрастом, надеюсь одинаковые вы были?
Гость
8 августа 2023, 23:54
Ехал в Турции из Стамбула в Алания, по трассе везде освещение а у нас где? Надо подождать!
280349930

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 22:43
Сколько неадекватов - винят грузовик. По их логике если бы дед влепился в столб, товиноват был бы столб?! Господа водители если вы въеэжаете кому-то в задний бампер, то виноваты вы а не бампер! Прийдите в себя!
Гость
9 августа 2023, 00:37
столбы не всегда на дороге стоят, а кривые фуры постоянно
280349930

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2023, 14:13
Гость
9 августа 2023, 00:37
столбы не всегда на дороге стоят, а кривые фуры постоянно
Ну да, столбы ещё дорогу перебегают! Странно 19 лет за рулём фур на дороге не заметил?
Гость
8 августа 2023, 22:20
Кошмар
244243191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 21:27
Фуроводы стоят на обочинах ночью как летучие голландцы!
Гость
8 августа 2023, 21:05
Да уж......Врагу не пожелаешь.
Гость
8 августа 2023, 20:13
Сколько трагедии, смертей по вине этих фур, безумных дальнобойщиков, водил! Они стоят где попало, как попало, ничего не ограждая ни знаки не ставят! Сколько людей уже пострадало и умерло из-за них, никакого порядка нету на их и никакой управы!
doc_B

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 августа 2023, 19:24
Сколько людей уже погубили такие парковалы на фурах. Как здесь любят писать на форуме: не знаешь, где парковать - не покупай ведро.
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 18:58
дед себя дедом не считал.
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 августа 2023, 18:19
да, тут много вариантов - уснул за рулём, превысил скорость, стало плохо за рулём, фура не включила габариты и водитель не выставил знак. семье соболезнования.
Гость
8 августа 2023, 17:29
Трагедии всегда случаются по стечению нескольких обстоятельств , а не по одной какой-то причине .
Гость
8 августа 2023, 17:27
Сейчас оооочень мало настоящих дальнобойщиков...в основном тупые олени...как профессионал с 40летним стажем говорю....
Гость
8 августа 2023, 17:26
Рыба даже предположить не могла что попадет в ДТП плавая в озере
Гость
8 августа 2023, 17:07
Зачем ехать в ночь уставшему за день старому уже плохо видящему и запоздало реагирующему человеку? Дети наверно уснули и дед уснул, на секунды, но уснул. Экономия на ночлеге привела вот к таким последствиям. В машине кто-то всегда должен следить за водителем. Нельзя спать всем пассажирам в машине.
Гость
8 августа 2023, 17:14
63 года так то не пенсионер еще. Иои проф.водителям раннюю пенсию дают?
Гость
8 августа 2023, 20:01
Гость, Производителям авто следует ставитб датчик давления на руль. ослобло давление рук значит уснул, включается тревожнвй сигнал. Может быть ещё какие-нибудь параметры засыпания шофера можно зафиксировать (например, по глазам)?
280349930

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 22:34
Гость
8 августа 2023, 17:14
63 года так то не пенсионер еще. Иои проф.водителям раннюю пенсию дают?
Пенсию не зря дают!
Гость
8 августа 2023, 16:29
кошмар.... соболезнуем
Гость
8 августа 2023, 16:20
Даже в городе оставляют без сигналов. На Таганской постоянно прицеп по ночам стоит.
Гость
8 августа 2023, 18:55
Гость, +
Гость
8 августа 2023, 15:39
ужас какой, бедные родители
Гость
8 августа 2023, 15:04
треть фуры торчала на полосе предназначенной для движения, 100% спал, надеюсь инспектора собрали доказательную базу, чтобы посадить водителя фуры
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 августа 2023, 14:55
фуровод нынче уже не тот ,полное безразличие ко всем участникам дорожного движения
Гость
8 августа 2023, 14:48
За год проехал Екб-Краснодар 4 раза туда и обратно. 21:00, темнеет, ложусь спать. В могилу не торопился. Итог ни одного штрафа или инцидента
Гость
8 августа 2023, 14:45
Самое страшное на дороге, особенно, в непогоду, снегопад - это фуры с НЕРАБОТАЮЩИМИ стопами и габаритами!
Гость
8 августа 2023, 14:44
Фура остановилась, так как сломалась.... Аварийка тоже у фуры сломалась?? И аварийный знак -треугольник тоже?? Большое вопросы к фуроводу. А дед, 63 года, с полной машиной детей, ночью и с превышением скорости- это вообще без комментариев. Угробил детей. Как жить родителям теперь, не представляю.
Гость
8 августа 2023, 14:40
Пока королей дороги не станут сажать за стоящие машины, это будет продолжаться.
Гость
8 августа 2023, 14:24
Потерял сознание, врезался в фуру.
Гость
8 августа 2023, 14:17
На фото водитель (в прошлом) КИА стоит на обочине. Чего он там ехал? Из личного опыта могу сказать - держитесь левой полосы, а к правой только при разъезде. 3300 проезжал без сна на паркетнике и 3500 на внедорожнике. Ну, типа Екат-Берлин.
Гость
8 августа 2023, 14:22
Передок КИА на трассе, в торчащий угол уделался, задок от удара на обочину завернуло.
Камента Рист

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа 2023, 14:11
Да с фурами беда просто, такая стена стоит, ни фонарей, ни знаков, нужно законодательно с этим что то делать, чтоб по всему корпусу светодиоды оранжевые горели-мигали, это же сколько смертей еще будет, жаль тех кто погибли в этой аварии, молодежь, 3 человека за раз, горе.
Гость
8 августа 2023, 18:33
4 человека... 3 внука и дед
Камента Рист

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа 2023, 23:06
Гость
8 августа 2023, 18:33
4 человека... 3 внука и дед
Верно, я подчеркнул, молодёжь, 3 человека.
Гость
8 августа 2023, 14:03
ДЕД ВИНОВАТ, НОЧЬ, ТРАССА, ОСВЕЩЕНИЯ НЕТ. В МАШИНЕ САМОЕ РОДНОЕ. КЕМПИНГ, ЗАПРАВКА, ЛЮБОЙ НАСЕЛЁННЫЙ ПУНКТ И ДО УТРА!!!
Гость
8 августа 2023, 14:40
Виновник тут один. Убийца, который так поставил фуру.
Гость
8 августа 2023, 15:39
утром они уже в школу хотели пойти, поэтому он и гнал в темноте
Гость
8 августа 2023, 17:12
Гость
8 августа 2023, 15:39
утром они уже в школу хотели пойти, поэтому он и гнал в темноте
Каникулы же вроде
Гость
8 августа 2023, 14:01
вопросы к водителю фуры- знаки стояли, аварийка работала?!! или все как обычно, вы же любите останавливаться так, что бы вас в принципе в темное суток времен не видно было....
32883188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 08:11
19 вечера говорят же... Какая ночь...
Гость
8 августа 2023, 13:50
фура дура, не обозначилась никак
27992768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 13:54
Это для фур обыденность.
Гость
8 августа 2023, 13:43
Ужасная трагедия... Дай бог пережить родственникам🙏🙏🙏
Гость
8 августа 2023, 13:41
Дедушка решил отправить всех к аллаху. Другие с окон выпадывают... Родителям может приёмных придётся взять. Любовь то надо дарить.
Гость
8 августа 2023, 13:33
перестаньте вы уже шарашится куда не попадя тошнотики слепошарые... тем более по ночам.... ну сколько вам смертей то еще надо чтобы вы поняли это.... что руль это не ваше....
27992768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 13:50
Просто ночью в кемпинг и спать. Утром как свет вперед. Все просто. И возраст тогда не помеха.
Мама_Стифлера

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 августа 2023, 20:44
8 августа 2023, 13:50
Просто ночью в кемпинг и спать. Утром как свет вперед. Все просто. И возраст тогда не помеха.
27992768, авария случилась не ночью.
Гость
8 августа 2023, 13:33
Это ужасное происшествие, словами не передать, печаль и большое большое горе для всех.
Гость
8 августа 2023, 13:27
Чтоб так размотать Соренто... Это сколько же он летел😞
Гость
8 августа 2023, 13:24
На этой дороге, нет обочин. дорога насыпная. Сразу откос. Особенно зимой там весело
Гость
8 августа 2023, 13:21
Зачем по ночам гонять??!
Гость