E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Смертельная опасность отступила». Многодетная мать, которую во время прогулки на сапе снес катер, пришла в сознание

«Смертельная опасность отступила». Многодетная мать, которую во время прогулки на сапе снес катер, пришла в сознание

Муж пострадавшей рассказал о ее состоянии

Ирина уже третью неделю находится в больнице

Многодетная мать, которую во время вечерней прогулки на сапе на Тагильском пруду сбил катер, пришла в сознание. Об этом рассказал муж пострадавшей.

— Смертельная опасность отступила, и нам предстоит еще долгий путь восстановления и реабилитации, — рассказал Иван Подмазов. — Вчера у нас с ней даже состоялся диалог, она отвечала на мои вопросы, кивая головой. Пыталась сказать, но из-за трахеостомической трубки сделать этого не может. Я пытался понять, но всё тщетно. Взгляд уже более ясный. Сегодня у моей Иришки день рождения, к сожалению, она вынуждена находиться в больнице.

ЧП произошло 28 июля. Ирина с компанией друзей каталась в темноте — ее муж занимается прокатом сапбордов, вечером они тестировали новую подсветку досок. Вместе с женщиной на сапе был ее девятилетний сын. Он замерз, и мама повезла его к берегу, отделившись от друзей. Водитель катера заметил компанию на воде, но не увидел Ирину. От удара женщина упала в воду и потеряла сознание. Ребенок не получил травм.

Катер сбил многодетную мать

Ранее руководитель городской службы спасения говорил, что доска Ирины не была подсвечена, но видео с камер наблюдения показывает, что это не так. После происшествия в Нижнем Тагиле запретили кататься на сапбордах в темное время суток.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления