E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

пасмурно, дождь

ощущается как +10

1 м/c,

ю-в.

744мм 72%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия На Урале одна бабушка поразила целый автобус. Дети ее не смутили: видео

На Урале одна бабушка поразила целый автобус. Дети ее не смутили: видео

Пенсионерка материлась — громко, с чувством и без капли стыда

По словам автора видео, за проезд пенсионерка не заплатила

В Нижнем Тагиле пассажиров автобуса шокировала бабуля-матершинница.

Пенсионерка ехала по маршруту № 1 первого сентября. В День знаний в салоне, конечно же, были и дети. Однако бабушку не смутили ни они, ни другие пассажиры. Она говорила по телефону — и каждым предложением заставляла на себя оборачиваться.

Бабушка убедительно просила «не базарить с ней», «передавать привет Толику» и говорила, что уже едет. Нецензурные слова при этом использовались часто, ярко и крайне громко. В итоге один из пассажиров попросил пенсионерку вспомнить о совести.

— Очень грустно видеть среди нас таких людей, особенно столь преклонного возраста! Можно понять, что жизнь прожила уже, на всё плевать, но надо же хотя бы чуть-чуть иметь капельку вежливости и уважения к окружающим. Доехала бы спокойно до дома, а там за закрытыми дверями и обсудила бы всё по телефону! Эх, получается, жизнь прожила, а ума-то так и не нажила.

«Признаюсь, столько гадостей в единицу времени я за всю свою жизнь еще не слышал. Надолго же мне и другим пассажирам эта поездочка запомнится»

Конфликты в транспорте Екатеринбурга тоже случаются. Иногда они даже заканчиваются драками и побоями. Например, в июне агрессивный кондуктор набросился на пассажирку за то, что она села на свободное место рядом с водителем. А до этого водитель автобуса № 070 поругался с пассажиром. Поводом стало замечание шоферу, что он работает без кондуктора и периодически отвлекается от дороги.

Прочитайте также, когда в Екатеринбурге появится полсотни новых остановок — и что от этого изменится.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления