E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Кровавая вписка на Уктусе подробности Стало известно, в каком состоянии находится участник кровавой «вписки» на Уктусе

Стало известно, в каком состоянии находится участник кровавой «вписки» на Уктусе

Свидетели уверяли, что мужчина лишился глаза

Алексей на балконе квартиры в день «вписки». Из-за залитого кровью лица свидетели подумали, что мужчина лишился глаза

История с кровавой «впиской» на Уктусе получила продолжение. Полицейские нашли мужчину, который, по словам жильцов, лишился глаза в ходе драки. К счастью, версия с тяжелой травмой не подтвердилась. Оба глаза у Алексея (так зовут пострадавшего) оказались на месте.

— Полиция установила личность мужчины, пострадавшего в ходе инцидента в съемной квартире на Рощинской. Гражданин утверждает, что получил телесные повреждения по собственной неосторожности, находясь в состоянии опьянения. При этом тяжких травм у него зафиксировано не было. Претензий пострадавший ни к кому не имеет, заявление писать отказался, — сообщили в городском полицейском управлении.

Хозяин квартиры ужаснулся при виде погрома, который устроили арендаторы

Также стало известно, что владелец квартиры Артем не стал подавать заявление на арендаторов, устроивших жуткий погром в его квартире. Напомним, что с просьбой сдать квартиру к Артему обратился как раз Алексей, который является его школьным другом. Артем согласился, и 30 августа мужчины должны были подписать договор аренды. Но в ночь с 29-го на 30-е Алексей привел на Рощинскую своего друга и двух девушек. Во время «вписки» произошла драка и погром, после чего все участники разбежались.

— Хозяин квартиры будет требовать возмещения ущерба в рамках гражданско-правовых отношений, — уточнили в полиции.

После драки в помещении уцелел только кухонный гарнитур
Владелец разгромленной квартиры не стал писать заявление на арендаторов
Участники «вписки» вдребезги разнесли ванную, коридор и сломали входную дверь

Ранее мы рассказывали, как устроен мир «вписок» в Екатеринбурге и почему они нередко заканчиваются трагедиями. К примеру, три года назад «вписка» на Уралмаше закончилась массовым убийством. Охранник расстрелял в квартире четырех человек. После этого он сам свел счеты с жизнью. По словам его матери, последние месяцы он находился в депрессии, болел коронавирусом. В тот роковой вечер вместе с двумя друзьями детства он познакомился с тремя девушками, две из которых были несовершеннолетними. Через какое-то время он взял свою «Сайгу» и со словами «А теперь мы, ребята, поиграем» застрелил двух своих друзей — Антона и Олега, убил 18-летнюю Полину и ранил 17-летнюю Викторию. 16-летняя Мария притворилась мертвой. Благодаря этому ей удалось выжить.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления