E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

736мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Бегает с ножом по улицам». Поселок в Екатеринбурге терроризирует вагнеровец, который вернулся с СВО

«Бегает с ножом по улицам». Поселок в Екатеринбурге терроризирует вагнеровец, который вернулся с СВО

Он разгромил местный магазин и теплицы в чужих дворах

В августе мужчина разгромил магазин

Жителей Шабровского терроризирует вагнеровец, который вернулся из зоны спецоперации. В ряды ЧВК Александр Заякин вступил в колонии, где отбывал наказание за убийство и серию краж. В июле он вернулся с передовой и взялся за старое.

— Бегает по улицам с ножом, в садах рушит теплицы, залезает в дома, — рассказала жительница поселка. — Он невменяемый, мы боимся детей в школу отпускать, вдруг он и туда вломится.

В дом соседей Заякин залез через окно. Хозяева поймали его на месте преступления

28 августа пьяный Александр разгромил местный продуктовый магазин. Охранник скрутил его и приковал наручниками к перилам. После этого дебошира задержали. Но накануне он снова появился в поселке.

— Он всем рассказывает, что он герой, что у него награды за мужество, — рассказала местная жительница. — Но мы все помним, на что он способен. Ведь он убил дедушку в Шабровском. И многих ограбил.

Александр Заякин получил серьезные ожоги на СВО, он попал в госпиталь, а оттуда вернулся в родной поселок

Участковый поселка подтвердил E1.RU, что Заякин действительно недавно вернулся со спецоперации. И не впервые с тех пор оказывается в поле зрения полиции.

— Сотрудниками территориального ОВД предпринимается комплекс необходимых оперативных мероприятий по установлению и задержанию данного лица, — рассказали в пресс-группе полиции Екатеринбурга.

Ранее мы писали, что в Екатеринбурге на улице Посадской мать и сын полтора года кошмарят соседей. А на Химмаше задержали мужчину, подозреваемого в стрельбе по прохожим с балкона. На Уктусе тоже объявились стрелки, которые измучили жителей дома. И на Уралмаше обстреляли жилой дом. Соседи сами решили вычислить стрелка, оказалось, что это был 14-летний подросток. Он стрелял со своего балкона из рогатки металлическими шариками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления